Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Отзвонился нарочно при ней чтоб не повадно было и попросил накинуть в итоге на палтос прибавилось
Неплохо, тоже так хочу))) А вроде же 10 минут бесплатно ждём - откуда полтос? :)

подходят 4 взрослых и 2 ребёнка казахов, пока 1 закидывает каляску в багажник остальные загрузились.
А нафиг багажник открыл? Я сразу спрашиваю - "все шестеро едут?", и если да, то "извините, в машине 4 места". Плюс если у них груз, то сначала блокирую двери, открываю багажник, иду помогаю загрузить вещи, после чего возвращаюсь на своё место и открываю двери. Они могут много чего наворотить, пока я там около багажника гулять буду - ну его нафиг...
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
как-то так, из-за того что один чуть под трамвай не улетел, на первых заморозках, на рельсах, второй решил, что я слишком пьян и не отличаю 500 от 50....
А почему сразу им на их ошибки не указал? Первого, в частности.
 
Y

Yujen

Guest
А почему сразу им на их ошибки не указал? Первого, в частности.
вот как раз сразу и указал, и предупредил: "Мы куда спешим? На кладбище я не тороплюсь, а на свадьбу я успею в любом случае, будем так ехать, поездка будет бесплатной".... не поверил... я попросил остановить и начал набирать номер диспетчера, тут его и крутнуло....
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
вот как раз сразу и указал, и предупредил: "Мы куда спешим? На кладбище я не тороплюсь, а на свадьбу я успею в любом случае, будем так ехать, поездка будет бесплатной".... не поверил... я попросил остановить и начал набирать номер диспетчера, тут его и крутнуло....
Ну зависит от реакции "не поверил"... Если после этого не стал нормально ехать, а начал хамить, то сам идиот, правильно его, поддерживаю.
 
Y

Yujen

Guest
Ну зависит от реакции "не поверил"... Если после этого не стал нормально ехать, а начал хамить, то сам идиот, правильно его, поддерживаю.
не понял! ты ведешь не адекватно, я тебе сказал об этом, ты этого не понял/обиделся, стал ехать так как даже горцы ездить в горах не умеют, т.е. тебя надо поддержать?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Неплохо, тоже так хочу))) А вроде же 10 минут бесплатно ждём - откуда полтос? :)


А нафиг багажник открыл? Я сразу спрашиваю - "все шестеро едут?", и если да, то "извините, в машине 4 места". Плюс если у них груз, то сначала блокирую двери, открываю багажник, иду помогаю загрузить вещи, после чего возвращаюсь на своё место и открываю двери. Они могут много чего наворотить, пока я там около багажника гулять буду - ну его нафиг...
я багажник из салона обычно открываю, тут решил помоч каляска всё таки... ну и не ожидал что они так мгновенно загрузятся 6 человек всё таки(шустрые эти казахи который раз замечаю, у меня ещё катлета лежала в бардачке из червонцев и палтиников прикольная такая 2 месяца собирал..
а палтос потому что ещё девочка по дороге сказала тормознуть надо будет
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Ну зависит от реакции "не поверил"... Если после этого не стал нормально ехать, а начал хамить, то сам идиот, правильно его, поддерживаю.
да мне тоже мужик в пятницу сказал, ну тут мой косяк под конец уже реально устаёшь и начинаешь ускорятся...стараюсь уходить с линии, но бывает автопилот
так блин и влетают серьёзно...
в навигаторе терь пищит если превышаю 60 или впереди зебра, пока здорово помогает
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Ну зависит от реакции "не поверил"... Если после этого не стал нормально ехать, а начал хамить, то сам идиот, правильно его, поддерживаю.

не понял! ты ведешь не адекватно, я тебе сказал об этом, ты этого не понял/обиделся, стал ехать так как даже горцы ездить в горах не умеют, т.е. тебя надо поддержать?
Yujen, зачем напился и бузишь? Прочти пост КТМа со знаками препинания и поймешь, кого он в этой ситуации поддерживает, а про кого говорит что "правильно его...", типа так ему и нада)))
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Yujen, зачем напился и бузишь? Прочти пост КТМа со знаками препинания и поймешь, кого он в этой ситуации поддерживает, а про кого говорит что "правильно его...", типа так ему и нада)))
+1, именно так)) Ты как, щас катаешь? :)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
+1, именно так)) Ты как, щас катаешь? :)
Угу, бл..., катаешь... Батарейку в планшете сажаю... Наверна спать поеду, толку нету сторублевка раз в час... А днем перло, шли одни флэшрояли, а щас черная пиковая полоса неудач)))))
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Угу, бл..., катаешь... Батарейку в планшете сажаю... Наверна спать поеду, толку нету сторублевка раз в час... А днем перло, шли одни флэшрояли, а щас черная пиковая полоса неудач)))))
Ога, понятно, а я в Энгельсе, уже обратно еду))
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Остановки, ожидания и т.д. не включаются при нажатии "старт" на лохометре? Да пусть таксист опухнет ожидая меня из магазина, и пусть будет куча остановок, я разве не плачу по счётчику? Конечно я не хамлю, но это скорее всего от того, что мне грубить противопоказано, но есть много людей, над которыми таксисты могут поглумиться. Собачки, цветочки и иже с ними - соглашусь. И ещё, таксёры специально деньги не разменивают, что-бы сдачу не давать? В следующий раз, специально пошлю по округе, менять деньги, что-бы не повадно было - на каждую хитрую жопу, обязательно найдётся хер с винтом.

ребята, ну если совсем не очень понимаете тему где пытаетесь высказаться, ну зачем засорять эфир пустой бредней), а??...
первое, в "везет" нет счетчиков.
и никто не "опухнет" от ожидания, ты просто расплатишься сколько должен за простой и всё)... шагай дальше, весело и с задором) ,
второе, если кто над тобой, как ты сказал, "глумится" , это скорее вопросы тебя самого, нежли темы тут обсуждаемой... к примеру когда сам пользуюсь такси, подобного не видел... ну молчит..., ну хмур, не разговорчив, но не более...
а про сдачи... ну не возит таксист с собой банкомат или кассу маркета, и любой человек в здравом уме это понимает садясь в такси, а если уж совсем приперло, то скажет.. "У меня 5тыс,..1тыс.. у вас сдача будет?!...", да, бывает, и видимо в подобных случаях, ну если покачать охота, или с головой совсем беда или просто делать нечего, то можно сунуть купюру и тупо наслаждаться мнимым эффектом величия, и в душе надеясь что без сдачи тебя свезут за бесплатно не заморачиваясь разменом из-за суммы стоимости поездки.
ну а по-поводу "хитрой жопы" ,как ты выразился, может и обобщенно.., то скорее это можешь адресовать себе самолично, было и подобное, в 2ч ночи кружа по Октябрьскому ущелью в поисках размена 5т везя пару лет 50 оба, рассчитываясь, я у них нахально-довольной ухмылки на лице не видел, а скорее наоборот..
... мож проблема в тебе??
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Y

Yujen

Guest
Yujen, зачем напился и бузишь? Прочти пост КТМа со знаками препинания и поймешь, кого он в этой ситуации поддерживает, а про кого говорит что "правильно его...", типа так ему и нада)))
я просто устал :( сначала тестеву шниву поремонтам гонял, потом помогал с переездом...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Так-то не правильно. Я могу потребовать с таксиста деньги, что он везёт её величество мою задницу, и должен раболепствовать, и просить расписаться у него на лбу. Так?
:D
это пять!
Потому что ты выходил и дома 15 минут
Потому что ты решил зайти по дороге в пару-тройку магазинов
Потому что ты не предупредил что с тобой путешествует твоя любимая собачка
Потому что в такси "Везет" нет счетчика )
да вы беееееедненькие...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А почему ты думаешь что таксисты так считают?
Читаю твои и другие перлы таксистов. ТЫ перечитай 100 страних "Везет" и "Алло"


Черт, в детстве злой усатый дядька-таксист конфету отобрал? Ну или еще может комплекс какой, или травма психологическая? Так ты не зацикливайся, посмотри - вокруг много хороших людей)))))
когда сказать нечего говорят - сам дурак. Ты такого же уровня :D
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
я не хожу с одной бумажкой если чё!
а так может потому что таксёр обвозит все пробки гробит машинку чтобы ТЕБЯ побыстрее доставить!
это спор ниочём...жаль что я давным давно думал похоже...
ты нихрена не понял, бывает :D
Снова бедные таксисты гробят машину и стоят в пробках. сцуко, мне одному кажется, что они самые ущербные?

именно по этой причине я сегодня отзвонился и девочки посчитали 15 мин которые она решила погулять по ларьку..
и именно поэтому я содрал с другой девочки за провоз её чао пушистой...
как бэ все понятно. и психология тоже.:2dda8142dde7142ad02
 
Верх Низ