Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
говорят, плохая примета пить за рулем чертей подсаживать начинаешь ))))))))))))
Вот так вот, значит... с разбегу и на больную мозоль.... а как бороться с этой чертовской напастью????

возжелание богатсв? Грех это, батенька...
Хех! Так это мой самый безобидный грех! Йа еще ленив, в гневе страшен, чревоугодничаю, морально неустойчив... но только с теми кто за проезд не платит)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Таксист не профессия. Убивание времени с собственного потенциала. Я удивляюсь молодёжи, видимо мозгов совсем нет.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Три подряд! 5000 купюры. На третьей возникли проблемы со сдачей. почему бы не предупредить о том что нужна сдача заранее?
Такие ситуации объяснимы))) Благосостояние народа растёт))) В таких случаях, "мне нужно в магазин за сигаретами", понимаю таксистов, но на 500-ку сдача должна быть, ну заехай разменяй, если заведомо знаешь, что не сможешь сдачу дать если у пассажира 500руб.

прям жду не дождусь встречи:pooh_lol:
:pooh_lol:
Ну-ну.

ребята, ну если совсем не очень понимаете тему где пытаетесь высказаться, ну зачем засорять эфир пустой бредней), а??...
первое, в "везет" нет счетчиков.
и никто не "опухнет" от ожидания, ты просто расплатишься сколько должен за простой и всё)... шагай дальше, весело и с задором) ,
второе, если кто над тобой, как ты сказал, "глумится" , это скорее вопросы тебя самого, нежли темы тут обсуждаемой... к примеру когда сам пользуюсь такси, подобного не видел... ну молчит..., ну хмур, не разговорчив, но не более...
а про сдачи... ну не возит таксист с собой банкомат или кассу маркета, и любой человек в здравом уме это понимает садясь в такси, а если уж совсем приперло, то скажет.. "У меня 5тыс,..1тыс.. у вас сдача будет?!...", да, бывает, и видимо в подобных случаях, ну если покачать охота, или с головой совсем беда или просто делать нечего, то можно сунуть купюру и тупо наслаждаться мнимым эффектом величия, и в душе надеясь что без сдачи тебя свезут за бесплатно не заморачиваясь разменом из-за суммы стоимости поездки.
ну а по-поводу "хитрой жопы" ,как ты выразился, может и обобщенно.., то скорее это можешь адресовать себе самолично, было и подобное, в 2ч ночи кружа по Октябрьскому ущелью в поисках размена 5т везя пару лет 50 оба, рассчитываясь, я у них нахально-довольной ухмылки на лице не видел, а скорее наоборот..
... мож проблема в тебе??
Может и во мне, но таксист обслуживает МЕНЯ, и Я даю ему деньги, что-бы он их тратил.

seme, да нормально все, троллит нас Виктор потихоньку) На самом деле - он большой, добрый и очень щедрый!
Не пали контору, а то на заказ набьётся таксистов, ещё подерутся из-за меня)))) Постоянно езжу Горпарк - Крытый и наоборот, и выходит 70 рублей, понятно что даю сотку и выхожу, но хотя-бы ради приличия сдачу предложили, ясно что не возьму. Недавно так приехал, и протянул 500-ку, ну не было мельче, сказал таксисту "400 сдачу", в ответ услышал "у меня только 300, идите разменяйте", взял 300, не опускаться-же до уровня данного таксиста. У меня нет "синдрома вахтёра", нужно помнить, что таксист - просто таксист.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
а если у него реально только 300? Бежать на остановку мелочь стрелять до сотки?
А его разве интересует, как мне деньги достаются? Я не сплю с дочкой миллионера.
 
Y

Yujen

Guest
А у нас - есть мера! От края ведра отопьем - и нам ништяк!
Посмотреть вложение 251236
####юль — древнерусская мера наказания, эталон которой был ввезён в парижскую Палату мер и весов в 1814 году российскими войсками. С тех пор благодаря удобству применения широко распространился.
источник
 
Y

Yujen

Guest
А его разве интересует, как мне деньги достаются? Я не сплю с дочкой миллионера.
он тебе не говорил, что отдаст с 500 только 300 при стоимости поездки в 70р
он нормально сказал
в ответ услышал "у меня только 300, идите разменяйте"
и любой так скажет, потому что ты ему не известный человек, и оставлять тебя в салоне своей машины нет никакого желания, а может ты на это и рассчитывал, чтобы спереть магнитолу(такие случаи бывают и очень часто)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
он тебе не говорил, что отдаст с 500 только 300 при стоимости поездки в 70р
он нормально сказал и любой так скажет, потому что ты ему не известный человек, и оставлять тебя в салоне своей машины нет никакого желания, а может ты на это и рассчитывал, чтобы спереть магнитолу(такие случаи бывают и очень часто)
Да я и около машины подожду. Если тебе в брендовом магазине, скажут что сдачи нет, что-ты подумаешь?
 
Y

Yujen

Guest
Если тебе в брендовом магазине, скажут что сдачи нет, что-ты подумаешь?
Говорили. Если покупка еще не совершена, иду в другой магазин, если совершена покупка, то продавец вызывает менеджера или администратора, вобщем находят сдачу, но кассу и отдел без присмотра никогда не оставляли, было, что и сам ходил менял.
Садясь в автобус, специально, меняю, чтобы с сотни не накидали монеток при стоимости проезда 12, 14рублей
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
остановился у первого попавшего таксера и разменял.уж пятихан я думаю у каждого таксометра есть
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
как с заказами по вечерам.?пойдет или глухо
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
напомни, а кто кому услугу оказывал? кто платит?

черт забудь это слово услуга.я тебе помогаю доехать из точки а в точку б.И если ты думаешь что я буду перед тобой выеживаться за эти копейки то иди ты нах.хотя я думаю это ты сдесь такой горячий а в реале ведешь себя нормально
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
черт забудь это слово услуга.я тебе помогаю доехать из точки а в точку б.И если ты думаешь что я буду перед тобой выеживаться за эти копейки то иди ты нах.хотя я думаю это ты сдесь такой горячий а в реале ведешь себя нормально
В магазинах помогают не умереть с голоду, при ремонте помогают вставить окна, в банках помогают обзавестись деньгами и т.д. и т.п. Почему, таксисты считаю что делают одолжение? Контроль качества ужесточить, лишать лицензии за нарушения и некачественное ОБСЛУЖИВАНИЕ, а нелегалов обувать, тогда и улыбаться начнут.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
у нас слово обслуживание многие понимают как слово прислуживание.
 
Верх Низ