Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
у нас слово обслуживание многие понимают как слово прислуживание.
тогда и улыбаться начнут
тебе моя улыбка нужна или нормально доехать из точки а в точку б без лишних разговоров?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Интересно, как же это тогда назвать, когда это повелось с хрен знает какого времени.... Ещё с извозчиков..... Это обыкновенная сфера обслуживания....

черт забудь это слово услуга.я тебе помогаю доехать из точки а в точку б.
парни, вы определитесь- услугу вы оказываете или барски помогаете людишкам:D
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
у нас слово обслуживание многие понимают как слово прислуживание.
У кого с русским плохо. Таксовать на раздолбаных копедосах или семёрках, и думать что он Даниель из "Такси", тоже не верх интеллекта. Вопросов много, и до цивилизованного сервиса у нас ой как далеко.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Интересно, как же это тогда назвать, когда это повелось с хрен знает какого времени.... Ещё с извозчиков..... Это обыкновенная сфера обслуживания.....
Ну, если сами извозчики себя не причисляют к сфере обслуживания,-
черт забудь это слово услуга.я тебе помогаю доехать из точки а в точку б.И если ты думаешь что я буду перед тобой выеживаться за эти копейки то иди ты нах.хотя я думаю это ты сдесь такой горячий а в реале ведешь себя нормально
-о какой профессии может идти речь?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
у нас слово обслуживание многие понимают как слово прислуживание.
просто необходимо по-чуловечески относиться друг к другу, а не лох-пассажир и водительтаксисдачамояине .... волнует.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я согласен что дебилов много в такси.Сам однажды вез такого .в максиме работает.сколько же было гнилых понтов пока ехали.МНе обидно за всю таксобратию стало
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
я согласен что дебилов много в такси.Сам однажды вез такого .в максиме работает.сколько же было гнилых понтов пока ехали.МНе обидно за всю таксобратию стало
О! Не всё ещё потеряно)))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Контроль качества ужесточить, лишать лицензии за нарушения и некачественное ОБСЛУЖИВАНИЕ, а нелегалов обувать, тогда и улыбаться начнут.
Ниразу не платил проезд на электричках)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ниразу не платил проезд на электричках)))
Я к ним отношения теперь не имею))))) Один плюс - водителя не видно)) Такое же "Г" пока, как и сервис такси, хотя на некоторых направлениях РА-2 уже ходит)))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а насчет того когда у нас появится качественные услуги такси мое мнение такое.Когда появится какой нибудь московский алигарх со 100% своим автопарком хотя бы новых логанов.Он будет платить не меньше 30тр зарплату за 8 часовой раб.день плюс выходные отпуск наемникам и все будет официально и в белую.И когда будут лишать премии таксеров за то что у него белая рубашка запачкалась.Короче НИКОГДА
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Когда появится какой нибудь московский алигарх со 100% своим автопарком хотя бы новых логанов.
Такси-РЕНО к примеру. Первое такси - на Фиатах... вот только разговор ведем про чирик сдачи. А сервиса хотим как в заграницах, при этом не платя и за работу. Не говоря уже про чаевые. Доколе жить надеясь на халяву!!! )
 
Y

Yujen

Guest
Я к ним отношения теперь не имею))))) Один плюс - водителя не видно)) Такое же "Г" пока, как и сервис такси, хотя на некоторых направлениях РА-2 уже ходит)))
Требуя вежливости от водителя, будь вежлив сам!
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
забыл сказать что ремонт обслуживание то страховки лягут на плечи тогоже алигарха и он будет вынужден поднять тарифы раза в 2 .Ну что вы готовы платить из центра в солнечный 500р.Зато с вами будут на будьте любезны. не трудно ли вам.извините пожалуйста
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
а насчет того когда у нас появится качественные услуги такси мое мнение такое.Когда появится какой нибудь московский алигарх со 100% своим автопарком хотя бы новых логанов.Он будет платить не меньше 30тр зарплату за 8 часовой раб.день плюс выходные отпуск наемникам и все будет официально и в белую.И когда будут лишать премии таксеров за то что у него белая рубашка запачкалась.Короче НИКОГДА
С какого перепугу вам платить тридцатник? Вы лично этот тридцатник заслуживаете? Или вот хочу и всё?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
речь не обо мне.Речь о том когда появиться качественое такси.Я захотел вышел захотел нет.
 
Верх Низ