Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это еще хорошо если "совсем привет", в колонию определят, а если выживет - всю жизнь оленю этому будешь на лекарства работать...
Ну так добей, чтоб не мучиться и его не мучить..........:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Y

Yujen

Guest
Лом - не трожь! Лом - это такая штука... Если ты дальнобойщик и на улице -30C, то если на лом потихоньку лить антифриз, то все что к нему не примерзло и стекло в обрезанную канистру - можно пить(бухать):a8e6cd7183adb9a51c1
ктож тебе говорит. чтобы пополам его перекусывать )))))))))))))))) так..кусочек)))))))))))
Ну так добей, чтоб не мучиться и его не мучить..........:a8e6cd7183adb9a51c1
то-то я смотрю, у vadumka на крыле волги бабульки (штук 5) отмечено :D
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
балго. не благо, что в такси работают одни лентяи и философы....которые еще и заботиться о себе и о своей сдаче не умеют...
ты прав на все 100% я ещё и ацкий гедонист...но увы если сдачи нет то её нет и гуд бай
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
но увы если сдачи нет то её нет и гуд бай
пришел ты магазин купить хлебушка с молочком домой, ну кинул еще пару пива, дитю мороженку. Набралось на 163 рубля. Даешь на кассе 500 рэ одной бумажкой, ну нет других, клиент такой весь день попадался...
А тетенька на кассе бумажку так берет и говорит:


увы если сдачи нет то её нет и гуд бай
и идешь ты домой пить пиво с молоком...
КаковО?
ps почему таксисты себя считают самыми ущербными по-жизни и считают, что все им должны больше денег, нежели насчитал счетчик???
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Черт,+100500
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
ps почему таксисты ... считают, что все им должны больше денег, нежели насчитал счетчик???

Потому что ты выходил и дома 15 минут
Потому что ты решил зайти по дороге в пару-тройку магазинов
Потому что ты не предупредил что с тобой путешествует твоя любимая собачка
Потому что в такси "Везет" нет счетчика )
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Потому что ты выходил и дома 15 минут
Потому что ты решил зайти по дороге в пару-тройку магазинов
Потому что ты не предупредил что с тобой путешествует твоя любимая собачка
Потому что в такси "Везет" нет счетчика )
Так-то не правильно. Я могу потребовать с таксиста деньги, что он везёт её величество мою задницу, и должен раболепствовать, и просить расписаться у него на лбу. Так?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Так-то не правильно. Я могу потребовать с таксиста деньги, что он везёт её величество мою задницу, и должен раболепствовать, и просить расписаться у него на лбу. Так?
Ты - можешь, и скорее всего у тебя это получится. Но это будет квалифицироваться как грабеж. То что мною перечисленно - официальный повод изменить стоимость поездки в сторону увеличения.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
ps почему таксисты себя считают самыми ущербными по-жизни и считают, что все им должны больше денег, нежели насчитал счетчик???
А почему ты думаешь что таксисты так считают?
Черт, в детстве злой усатый дядька-таксист конфету отобрал? Ну или еще может комплекс какой, или травма психологическая? Так ты не зацикливайся, посмотри - вокруг много хороших людей)))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
пришел ты магазин купить хлебушка с молочком домой, ну кинул еще пару пива, дитю мороженку. Набралось на 163 рубля. Даешь на кассе 500 рэ одной бумажкой, ну нет других, клиент такой весь день попадался...
А тетенька на кассе бумажку так берет и говорит:
увы если сдачи нет то её нет и гуд бай
Не совсем так... Набрал ты в магазине на 495 рублей, даёшь 500.... и ждёшь сдачу, хотя этого пятака на самом деле может не быть, а водитель тебе говорит: Вот у меня есть 50 рублей.... возьмите, но отдайте мне сдачу...:derisive:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Strekoza, starlanser, - ваши комментарии?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Мне вот интересно, если таксисту не заплатят из его "Как-бы" заработанных 10-20 рублей у него финансовая картина измениться (Думаю, что большинство не такие уж и жмоты)
Так же, и с точки зрения пассажира, если вас ждали, заежали в магазины, курили и.т.д. неужто жалко лишних 20-30 рублей ?
Устраивать срачь из-за копеек... ?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Strekoza, starlanser, - ваши комментарии?
Остановки, ожидания и т.д. не включаются при нажатии "старт" на лохометре? Да пусть таксист опухнет ожидая меня из магазина, и пусть будет куча остановок, я разве не плачу по счётчику? Конечно я не хамлю, но это скорее всего от того, что мне грубить противопоказано, но есть много людей, над которыми таксисты могут поглумиться. Собачки, цветочки и иже с ними - соглашусь. И ещё, таксёры специально деньги не разменивают, что-бы сдачу не давать? В следующий раз, специально пошлю по округе, менять деньги, что-бы не повадно было - на каждую хитрую жопу, обязательно найдётся хер с винтом.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Остановки, ожидания и т.д. не включаются при нажатии "старт" на лохометре? Да пусть таксист опухнет ожидая меня из магазина, и пусть будет куча остановок, я разве не плачу по счётчику?
Не, не платишь. Потому что нету счетчика.
И ещё, таксёры специально деньги не разменивают, что-бы сдачу не давать?
Три подряд! 5000 купюры. На третьей возникли проблемы со сдачей. почему бы не предупредить о том что нужна сдача заранее?
 
Верх Низ