Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Dimaz, вешаешь свои номера на идентичную машину без наклеек и готово... они ведь не полезут номера сверять)))
цвет белый, машина-ваз, номер совпадет))

только это, ты не кому про это не говори!!! я те по секрету написал ;)

Да это вообще отличная идея! Надо только похожую машину найти.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Не принимай близко к сердцу, так мой дед называет горе-гонщиков.. я его процитировал..

Их нельзя не читать, ты же на общественном форуме, каждый может выразить свое мнение..

Естественно, я тебе привел пример человека, который не на дачу 3 раза за лето ездил, а всю жизнь работал водилой и таксистом на пенсии, намотано у него огромное количество км, рулил любой техникой, для меня он действительно опытный водитель.

я тебя не обгаживаю, я смеюсь над мнимой самоуверенностью, о которой ты и 009 говорите, что сами себя определяете профессионалами, а сами создаете помехи на дороге, речь об этом идет.. А сопляков на заколхоженых тазах не так уж и много, хотя ты прав, это тоже проблема на дороге...

С такими можно и остановиться и "пообщаться", а не только шугать..
Только вот выкидывать на обочину или на встречку людей, которым ты помеху создаешь, тошня в левом ряду - уже хамство..

А по поводу само уверенности, так скажу проще у нас с 009 сотни тысяч киллометров накатанных по городу, мы имеем право посчитать себя опытными водителями находясь за рулем по 10-14 часов в день, и кому как не нам учить ахамевших дальше не куда мудаков на дороге, сегодня мы его не шуганем завтра он перестроиться в машину где будет сидеть ребенок, учить мудака особенно в возрасте 40-45 лет на крутой иномарке без полезно так как такие себя царями считают, а когда получают по заслугам начинают плакаться на форумах

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А по поводу само уверенности, так скажу проще у нас с 009 сотни тысяч киллометров накатанных по городу, мы имеем право посчитать себя опытными водителями находясь за рулем по 10-14 часов в день, и кому как не нам учить ахамевших дальше не куда мудаков на дороге, сегодня мы его не шуганем завтра он перестроиться в машину где будет сидеть ребенок, учить мудака особенно в возрасте 40-45 лет на крутой иномарке без полезно так как такие себя царями считают, а когда получают по заслугам начинают плакаться на форумах
проще купить классику и учить всех подряд тогда) все равно больше 5000р ты не заработаешь в день, а покраска на жигуленке 5000р да насчитают за элемент
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
да ладно, не нервничай так, а то еще в аптеку за успокоительным придется ехать)) на такси))
Сделаешь скидку?)) а то ведь нервы не восстанавливаются..
Так что ты уж будь любезен, как-то по-интенсивнее "развеивай мое ошибочное восприятие реальности"
Пожалуй в любезности откажу, смысл метать бисер?
а то если ты машину водишь так же, как сейчас "развеиваешь", то у тебя нужно права отобрать пожизненно...
Ты уже в автоинспектора переквалифицировался? Такое чувство, что у тебя психологическая травма связанная с вождением, ты постоянно говоришь об этом... Может что-то произошло когда ты сдавал на права, в автошколе? Инструктор тебя угнетал? Бил? Приставал? Тебе плохо давалось вождение? :D
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Нахер боксерский клуб, тут вон в двух темах все желающие эмоционально разряжаются. В этой так вообще клево - регулярно приходит кто нибудь и использует Каспера в качестве груши)))))
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
хммм..
надо было в ухо ему плюнуть... совсем суки зажрались!!
не я был. не я))
девок на крутых тачках без мозгов тоже
Вообще отдельная история. у меня столько нервов нет, как говорит 009, в аптеку за успокоительным...
вот когда такой мудак оторвет всю ходовку об бордюр он 1000раз подумает над ошибками
Не знаю как подумает, а вот может и физическое замечание тебе сделает или возмещения потребует, если доказательства будут (видео к примеру..)
и кому как не нам учить ахамевших дальше не куда мудаков на дороге
Кто, если не мы? ВДВ (с)
а когда получают по заслугам начинают плакаться на форумах
имена, явки?
проще купить классику и учить всех подряд тогда)
Главное чтобы здоровья еще хватало))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
и кому как не нам учить ахамевших дальше не куда мудаков на дороге
Ну я не учу... Да и нет желания. Мне, лично, мало и крайне редко кто либо мешает. А вот я, такова жизнь - частенько. Надеюсь от этого короны с голов у них не сваливаются, потерпят.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Пожалуй в любезности откажу, смысл метать бисер?
Ну ты мастер "переобуваться". То ты тут в реальную реальность пыжишься меня вернуть, то вдруг бисера для поросят тебе жалко.
Такое чувство, что у тебя психологическая травма связанная с вождением, ты постоянно говоришь об этом...
Да. Тут ты верно подметил. Только травма была не психологическая, а финансовая. Сегодня по утряни мне ее нанес упырь старлей, за движуху задом на волгоградке... После этого весь день как-то незадался...
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Ну ты мастер "переобуваться"
Так говоришь, как будто знаешь меня...
То ты тут в реальную реальность пыжишься меня вернуть
Что-то ты путаешь явно... слово "пыжишься" тут вообще неуместно..
Только травма была не психологическая, а финансовая. Сегодня по утряни мне ее нанес упырь старлей, за движуху задом на волгоградке... После этого весь день как-то не задался...
Ну карма, как ни крути...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Общие отличительные особенности


Типичный рабочий инструмент таксистов
Запредельная жадность. Таксист редко согласится на предложенную вами таксу, и будет торговаться, мотивируя это тем что «Сейчас пробки везде», «Все всегда туда ездят за тыщу — это стандартная цена», «Ой бензин дорогой», и прочее.
Запредельная коммуникабельность. Типичные темы для болтологии: «куда он полез не в свой ряд», «понакупали права», «бабы за рулем», а также стандартные захватывающие темы «политика и погода». Причем водилу не волнует то, хочет ли пассажир держать с ним светскую беседу. Столь же интересно шофёру, кто с ним едет: женщина с ребенком, пожилой человек или подросток. Во всех случаях таксист продемонстрирует богатство лексикона и сказочное остроумие. Курить в салоне считается нормой.
Очень, ОЧЕНЬ любит подомогаться до поциентов противоположного пола. Особенно до тех, кому в этой жизни (не)повезло родиться хотя бы чуть-чуть ебабельным. Процесс ухаживания ограничивается либо сальными шуточками, либо многообещающими историями о жизни сабжа (кого, когда и в каких позах он имел, и какое непередаваемое удовольствие доставил телкам), либо предложений, что называется, открытым текстом, сопровождающимися активными действиями.
Небрежный стиль вождения — кладет на ПДД с прибором, трамвайные рельсы и бордюры (они же поребрики) проскакивает на полной скорости. Хуле, болезнь «таксизм головного мозга» поражает все нервные центры ПДД межушного нервного узла.
Внешний вид типичного кузьмича. Это дядя старше сорока, с усами в лужковской кепке и растянутых трениках, либо простое безработное быдло, окончившее еще позавчера ПТУ, вчера купившее права, а сегодня зарабатывающее извозом (к сведению: в совке для работы таксистом допускали водителей, чей стаж вождения был не менее 5 лет).
Чем дольше ездит на своем корыте, тем больше его ненавидит, о чём как бы невзначай завязывает разговор с пассажиром.
Норовит не довезти до крыльца метров 20-50 потому, что «там разворачиваться неудобно».
Большинство ездят на арендуемых у предприимчивых частников рыдванах за посуточную аренду. Как правило, машины не берегут и выжимают из них всё что можно «пока ездит — похуй». Но когда машина заматывается вокруг столба, двигатель и подвеска превращаются в лохмоться, такой таксист бросает её придётся, выкидывает симку и бежит, говно роняя, брать следующий таксомотор. Круговорот таких умников решили выпилить в Екатеринбурге, создав свой Чёрный список водителей такси.


Улыбнуло:) :) :)
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Разве нет
Или ты решил, что ты один тут такой - внучёк Ванги, который всё про всех знает?
К гадалке не ходи..
Запредельная коммуникабельность
Прям как у 009...
Типичные темы для болтологии: «куда он полез не в свой ряд», «понакупали права», «бабы за рулем», а также стандартные захватывающие темы «политика и погода»
Причем зачастую ни в одной из тем не разбираются..))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Я тут в воскресенье такси вызывал, зная что в моем доме ездит 2115 (как вызываю алло такси так сосед на ней) дай думаю вызову другое, вызвал Максим. На таком такси, и с таким таксистом, я не ездил не разу. Чудило это, два раза в поворот промахивался, все время жаловался на то как жить тяжело, и то что нет инета.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Я тут в воскресенье такси вызывал, зная что в моем доме ездит 2115 (как вызываю алло такси так сосед на ней) дай думаю вызову другое, вызвал Максим. На таком такси, и с таким таксистом, я не ездил не разу. Чудило это, два раза в поворот промахивался, все время жаловался на то как жить тяжело, и то что нет инета.

Давно вызывал? Слышал, что такси "максим" разорилось. Или снова работать начало?)
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
два раза в поворот промахивался, все время жаловался на то как жить тяжело, и то что нет инета.
жалко его(
Слышал, что такси "максим" разорилось. Или снова работать начало?)
Так это был директор такси Максим..
 
Верх Низ