Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
отлично получается, значит все кроме Каспера и Змея не превышают скорость никогда?))
конечно не превышают, если как они на меня сообщения собирают по форуму, тут на каждого можно компромата набрать, пол автосаратова проскакивают на красный, пол автосаратова объезжают пробки по встречкам, пол автосаратова в хлам тонированные и с ксеном, а мы со змеем хреновые)))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
конечно не превышают, если как они на меня сообщения собирают по форуму, тут на каждого можно компромата набрать, пол автосаратова проскакивают на красный, пол автосаратова объезжают пробки по встречкам, пол автосаратова в хлам тонированные и с ксеном, а мы со змеем хреновые)))
ну всё, теперь вам трындец) Будете во всех грехах виноваты)
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Превышают я думаю все.
Только одни понимают что это "яй-яй плохо", а другие утверждают что они опытные водилы и поэтому их превышение это фигня.
а кто хочет посмотреть на безопасное и быстрое прокатитесь с русаком, только ведро для кирпичей с собой возьмите...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
конечно не превышают, если как они на меня сообщения собирают по форуму, тут на каждого можно компромата набрать, пол автосаратова проскакивают на красный, пол автосаратова объезжают пробки по встречкам, пол автосаратова в хлам тонированные и с ксеном, а мы со змеем хреновые)))

приходится конечно превышать и проскакивать на красный, все ради того, чтобы уменьшить время в пути, и, тем самым, вероятность быть вытолканным на обочину каспиром ((
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
ну всё, теперь вам трындец) Будете во всех грехах виноваты)
ну что теперь читать и улыбаться :preved:
ну всё, теперь вам трындец) Будете во всех грехах виноваты)
кстати пол автосаратова снимают своих одноклубников в дтп но помочь ни кто не остановится не так ли?)))
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
кстати пол автосаратова снимают своих одноклубников в дтп но помочь ни кто не остановится не так ли?)))
я тебе больше скажу, 95% людей будут снимать, а на помощь не прийдут. А не важно дтп это, или какая-то другая заварушка.

+ как опознать одноклубника, если опозновательных знаков нет?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
ё
я тебе больше скажу, 95% людей будут снимать, а на помощь не прийдут. А не важно дтп это, или какая-то другая заварушка.

+ как опознать одноклубника, если опозновательных знаков нет?
у большинства есть знаки, а вообще нужно в любом случаи остановится и помочь нужно а не ехать дальше, http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/16003-Опять-авария?p=5971352&viewfull=1#post5971352 вот прямой пример, и остановится нужно было в не зависимости с автосаратова она или нет
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
кстати пол автосаратова снимают своих одноклубников в дтп но помочь ни кто не остановится не так ли?)))
Не так если адекват. Случай из жизни..напротив кладбища автосаратовец влетел в зад грузовой газели, как объяснял что не увидел поворотник, машина по кругу в тонировке. Участники и обстоятельства ДТП разными бывают. Если нарушает и это снимают то что жаловаться!
К тому же видео с твоим участием на аллошке херь. Движение при повороте налево и дальнейшее полностью оправданно. Если перед пешеходной желательно притормаживать, то пин-5 наоборот наваливает (отсутствует разум или разумность)
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
был бы поближе - вааще бесплатно бы тебя отвез
Ближе к чему?
пожалей "своей голову"©mechanic
а ты забавный)
сам то в субботу)))))))))) Сань, ты че какой агрессивный?
Не знаю даже, весна наверное... Похож аптека нужна, как говорит 009)
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
отлично получается, значит все кроме Каспера и Змея не превышают скорость никогда?))
Почему, я превышаю, честно (((
Только одни понимают что это "яй-яй плохо", а другие утверждают что они опытные водилы и поэтому их превышение это фигня.
+1, я себя постоянно за это ругаю, и превышаю потому что опаздываю везде.
проскакивают на красный, пол автосаратова объезжают пробки по встречкам, пол автосаратова в хлам тонированные и с ксеном
Ну ты уж загнул.. где такую статистику нашел? У меня 3 машины, без ксена, не тонированные в хлам и по встречкам я не езжу..
а мы со змеем хреновые)))
Ну нет, Саня не доказывает всем какой он профи в вождении и не понтует опытом..
а кто хочет посмотреть на безопасное и быстрое прокатитесь с русаком, только ведро для кирпичей с собой возьмите...
Да, это отдельная тема)) Предлагаю Касперу прокатиться с Русаком, он тогда все свои посты удалит..))))))
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Не так если адекват. Случай из жизни..напротив кладбища автосаратовец влетел в зад грузовой газели, как объяснял что не увидел поворотник, машина по кругу в тонировке. Участники и обстоятельства ДТП разными бывают. Если нарушает и это снимают то что жаловаться!
К тому же видео с твоим участием на аллошке херь. Движение при повороте налево и дальнейшее полностью оправданно. Если перед пешеходной желательно притормаживать, то пин-5 наоборот наваливает (отсутствует разум или разумность)
опишу тебе случай, помогал при дтп с алло такси, водитель мудак полный но девушка с грудным ребенком на заднем сиденьи не виновата не в чем, ни кто кроме меня не остановился, что б было с грудным ребенком при минус 18-20 мороза? Я дал этому горцу тел гаи а сам бесплатно довез девушку с малышом

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
кот такой русак?
Rusak
у большинства есть знаки, а вообще нужно в любом случаи остановится и помочь нужно а не ехать дальше, http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...=1#post5971352 вот прямой пример, и остановится нужно было в не зависимости с автосаратова она или нет
етого не видел, но один остановился, потом, под**ать)))
Да, это отдельная тема)) Предлагаю Касперу прокатиться с Русаком, он тогда все свои посты удалит..))))))
до сих пор очко сжимается как вспоминаю)))))
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
Какой есть. За езду по встречке я ПРОТИВ, за езду в левом ряду при этом не нарушая скоростной режим я ЗА
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
до сих пор очко сжимается как вспоминаю)))))
+1 я сзади пристегнутый сидел и когда стрелка спидометра за 200 перешла, захотелось глаза закрыть))))
за езду в левом ряду при этом не нарушая скоростной режим я ЗА
И что в этом хорошего? В ПДД написано, что левая полоса движения для более быстрых транспортных средств, зачем лезть в левый ряд и тошнить там, если правый свободен? Самоутверждение что ли или провокация?
 
Верх Низ