Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
если опытный водитель то безопасно
Молодой, но опытный.

можно ездить быстро не вылетая на встречку не пересекая сплошные и не привышая скорость
с вокзала до 2-го московского за 8 мин.

Ага, мин 10км за 8 мин - это при равномерном движении с мин скоростью 75 км\ч, а т.к. это физически не возможно - превышения были приличные.
А это в городе уже априори не безопастно.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
за рулем щас дураков полно,которые не оценивают адекватно обстановку на дороге.например на 2 дачной стоит ряд машин кот сворачивают на деловую а ты несешься 80 км.ч в сторону саперной и тут какой нибудь мудень начинает перестраиваться на твою полосу.и все- ..здец.ты не успеешь остановиться даже держа ногу на тормозе.не все от тебя зависит на дороге.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Молодой, но опытный.
Да. Только не таким как ты про это подшучивать. У тебя его небыло, нет и не будет. Или ты думаешь, что за час в день по одной и той же дороге работа/дом/магазин ты его когда нибудь приобретешь?
Хотя, я наверное ошибаюсь... Ты же еще на дачу - с дачи возможно гоняешь, и неисключено что даже совершал мега серьезное автопутешествие на море, ну или в мскв. Походу тыщ семьдесят то уже проехал за всю жизнь.
И вообще, Вальтер Рёрль наверное про тебя сказал что-то типа:"на всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, ba4inskii в шлеме не нуждается"
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ОО9, тебя как подменили после НГ
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да. Только не таким как ты про это подшучивать. У тебя его небыло, нет и не будет. Или ты думаешь, что за час в день по одной и той же дороге работа/дом/магазин ты его когда нибудь приобретешь?
Хотя, я наверное ошибаюсь... Ты же еще на дачу - с дачи возможно гоняешь, и неисключено что даже совершал мега серьезное автопутешествие на море, ну или в мскв. Походу тыщ семьдесят то уже проехал за всю жизнь.
И вообще, Вальтер Рёрль наверное про тебя сказал что-то типа:"на всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, ba4inskii в шлеме не нуждается"

можно подумать, сам по себе опыт что-то дает просто так. у этого уважаемого господина вон и школы 10 лет опыта, однако, слова правильно он не научился писать до сих пор.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
можно подумать, сам по себе опыт что-то дает просто так. у этого уважаемого господина вон и школы 10 лет опыта, однако, слова правильно он не научился писать до сих пор.
епонский епонец))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
можно подумать, сам по себе опыт что-то дает просто так. у этого уважаемого господина вон и школы 10 лет опыта, однако, слова правильно он не научился писать до сих пор.
Если ты покажешь мне три и более орфографические ошибки в моем посте - тут же куплю какую-нибудь приложуху типа как на винде был ворд, и впредь буду в ней свои посты на орфографию проверять. Чтоб тут британским лордам "глаз не резало"
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Если ты покажешь мне три и более орфографические ошибки в моем посте - тут же куплю какую-нибудь приложуху типа как на винде был ворд, и впреть буду в ней свои посты на орфографию проверять. Чтоб тут британским лордам "глаз не резало"

про господина каспера речь идет сейчас, не про тебя.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
про господина каспера речь идет сейчас, не про тебя.
У него там ошибки такие, что искажают смысл? Или прям затрудняют восприятие? Может просто ума хватило только про 10классов школы поострить?
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
у любого опытного водителя тем более опытного таксиста отличное знание города, за огромный стаж езды по городу
Мне интересно, о каком огромном стаже ты говоришь??? Че за понты левые? У тебя стаж от силы 8-10 лет.. Мой дед всю жизнь за рулем, в Саратове почти всю жизнь прожил, стаж более 45 лет и знание города отменное, так как тоже был в такси на пенсии. И попал в аварию в итоге, потому что на дороге таких гонщиков-сопляков как ты полно, которые возомнили, что у них "опыт" есть огромный... никакого опыта и умения водить у тебя нет, хотя бы по тому, что ты элементарные правила ДД не знаешь! Черным по белому написано, что безопасная скорость движения, это скорость потока, а ты тут слюной плещешь как ты маневрируешь в потоке, создавая проблемы для всех участников движения... Я понимаю, что худ. фильм Такси Люка Бессона, увиденный в юношестве, оставил свой след, но ты не француз из кино на Пежо, а таксист на гранте в Саратове... Вернись уже в реальность..
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Только не таким как ты про это подшучивать. У тебя его небыло, нет и не будет
А каким? У тебя видимо "опыт" такой же как у Каспера? Где ж вы его берете, умники? Сами определяете, что опытные?
ОО9, тебя как подменили после НГ
Опыта набрался похож..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня некоторые таксисты из ВЕЗЁТ пытались бастовать?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У него там ошибки такие, что искажают смысл? Или прям затрудняют восприятие? Может просто ума хватило только про 10классов школы поострить?

его ошибки говорят о низкой обучаемости, если он не может научиться нормально писать, с чего бы он научился нормально ездить?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Че за понты левые? У тебя стаж от силы 8-10 лет..
сразу "видно дешевого любителя". Про какие 8-10 лет ты говоришь? Да за это время пробег может быть как до луны и почти обратно, а может - два раза вокруг Липок вечером.

как минимум таким, как Каспер.
У тебя видимо "опыт" такой же как у Каспера? Сами определяете, что опытные?
А кто еще, если не мы, это определит? Может ты? Купил деньги, потом на них купил права, а сейчас наконец то перестал путать педали и поэтому решил тут умняка давить про дд, скорости потоков и прочую любительскую лабуду?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Сегодня некоторые таксисты из ВЕЗЁТ пытались бастовать?
Вызывал в обед, водилу из центра отправили практически до ОЦ Навигатор, с ограничением центр. Стояли в пробке, водитель на лице выражал недовольство )
Оставил чаевые 30р рад был больше, да не было :(
 
Верх Низ