Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 397
Реакции
1 341
Баллы
113
А кто еще, если не мы, это определит? Может ты? Купил деньги, потом на них купил права, а сейчас наконец то перестал путать педали и поэтому решил тут умняка давить про дд, скорости потоков и прочую любительскую лабуду?
Вот скажи мне американец, в чём сила? вот и брат мой говорит, что в деньгах, а я думаю, что сила в правде.
Вы хвастаетесь отличным знанием города, тогда скажите - где находится СНТ "Родничок-69", СНТ "Родничок-66", СНТ "Заря-69", СНТ "Рассвет-69", по всем этим адресам зарегистрированы жилые дома в МУП "город Саратов". Как минимум в 2-х СНТ "очень вкусные" заказы...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Помню чат был только у такси Максим
Не думаю, что сильно удивлю, но у большинства таксистов одновременно работают по три, а у некоторых и по четыре программы... А именно АЛЛО, ВЕЗЁТ, ЕСТ и Максим.... Они сами в чате об этом пишут...
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Вы хвастаетесь отличным знанием города, тогда скажите - где находится СНТ "Родничок-69", СНТ "Родничок-66", СНТ "Заря-69", СНТ "Рассвет-69", по всем этим адресам зарегистрированы жилые дома в МУП "город Саратов". Как минимум в 2-х СНТ "очень вкусные" заказы...

Такие "вкусные" заказы на фиг не нужны имхо. Проще по городу работать.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Не думаю, что сильно удивлю, но у большинства таксистов одновременно работают по три, а у некоторых и по четыре программы... А именно АЛЛО, ВЕЗЁТ, ЕСТ и Максим.... Они сами в чате об этом пишут...

+ у меня 4 такси, алло, везет, ест и волга

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
сразу "видно дешевого любителя".
Я вижу одно - что у тебя похоже и 2-х классов образования нет.. И поясни смысл своего бреда, что еще за "дешевый любитель"?? Ты инструктор в автошколе чтоль или кто, чтобы всех тут оценивать? Хотя судя по манере общения здесь, скорее ты громогласный клоун..
Про какие 8-10 лет ты говоришь? Да за это время пробег может быть как до луны и почти обратно, а может - два раза вокруг Липок вечером.
Про обыкновенные... А при чем тут пробег до луны и вокруг липок? У меня никак не получается понимать написанный тобою бред... Я тебе привел пример, что такое стаж, все остальное ни о чем не говорит. Ты можешь проехать от Москвы до Владика, тупо держа руль и нажимая на педаль, намотав пробег и ума или квалификации тебе это не даст...
как минимум таким, как Каспер
Я бы удивился, если бы ты что нибудь другое написал))))))) ну себя еще мог бы отметить..)))
А кто еще, если не мы, это определит? Может ты?
А ты кто?? Ты кто, чтоб определять то? )
Купил деньги, потом на них купил права, а сейчас наконец то перестал путать педали и поэтому решил тут умняка давить про дд, скорости потоков и прочую любительскую лабуду?
Ты мне сейчас напомнил таксиста из худ. фильма Брат-2... такой же недовольный жизнью и обиженный на весь мир..)
"Умняка" "давишь", точнее пытаешься, здесь ты, а я всего лишь навсего развеиваю твое ошибочное восприятие реальности...)
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Мне интересно, о каком огромном стаже ты говоришь??? Че за понты левые? У тебя стаж от силы 8-10 лет.. Мой дед всю жизнь за рулем, в Саратове почти всю жизнь прожил, стаж более 45 лет и знание города отменное, так как тоже был в такси на пенсии. И попал в аварию в итоге, потому что на дороге таких гонщиков-сопляков как ты полно, которые возомнили, что у них "опыт" есть огромный... никакого опыта и умения водить у тебя нет, хотя бы по тому, что ты элементарные правила ДД не знаешь! Черным по белому написано, что безопасная скорость движения, это скорость потока, а ты тут слюной плещешь как ты маневрируешь в потоке, создавая проблемы для всех участников движения... Я понимаю, что худ. фильм Такси Люка Бессона, увиденный в юношестве, оставил свой след, но ты не француз из кино на Пежо, а таксист на гранте в Саратове... Вернись уже в реальность..
Ну во первых я тебя не оскорблял, прежде чем назвать человека сопляком нужно знать этого человека, да я пишу с ошибками и что с этого? Не нравится не читай мои посты, не забывай что можно иметь и 50 лет стажа но ездить 3 раза летом на дачу и пробег за 50 лет иметь в несколько тысяч, а можно за год накатать больше сотни, лучше б не меня тут обгаживал а на самом деле погонял бы сопляков на хлам тонированных посаженных с китайским ксеном тазах, которые не знают что такое поворотники и не тормозя пролетают на красные, да я могу не побоясь шугануть мудака который забывает что такое поворотники или пытается без них перестроится, и считаю что это правильно потому что мудаков надо учить

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Недавно попался таксист (Везет) на черной 14-ой с 95 регионом. За всю поездку не включил ни разу поворотник. Я ехал в другой машине, сзади. Но молодец, на пешеходном переходе людей пропустил:victory:
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Ну во первых я тебя не оскорблял, прежде чем назвать человека сопляком нужно знать этого человека, да я пишу с ошибками и что с этого?
Не принимай близко к сердцу, так мой дед называет горе-гонщиков.. я его процитировал..
Не нравится не читай мои посты
Их нельзя не читать, ты же на общественном форуме, каждый может выразить свое мнение..
не забывай что можно иметь и 50 лет стажа но ездить 3 раза летом на дачу и пробег за 50 лет иметь в несколько тысяч, а можно за год накатать больше сотни
Естественно, я тебе привел пример человека, который не на дачу 3 раза за лето ездил, а всю жизнь работал водилой и таксистом на пенсии, намотано у него огромное количество км, рулил любой техникой, для меня он действительно опытный водитель.
лучше б не меня тут обгаживал а на самом деле погонял бы сопляков на хлам тонированных посаженных с китайским ксеном тазах, которые не знают что такое поворотники и не тормозя пролетают на красные
я тебя не обгаживаю, я смеюсь над мнимой самоуверенностью, о которой ты и 009 говорите, что сами себя определяете профессионалами, а сами создаете помехи на дороге, речь об этом идет.. А сопляков на заколхоженых тазах не так уж и много, хотя ты прав, это тоже проблема на дороге...
да я могу не побоясь шугануть мудака который забывает что такое поворотники или пытается без них перестроится, и считаю что это правильно потому что мудаков надо учить
С такими можно и остановиться и "пообщаться", а не только шугать..
Только вот выкидывать на обочину или на встречку людей, которым ты помеху создаешь, тошня в левом ряду - уже хамство..
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Dimaz, вешаешь свои номера на идентичную машину без наклеек и готово... они ведь не полезут номера сверять)))
цвет белый, машина-ваз, номер совпадет))

только это, ты не кому про это не говори!!! я те по секрету написал ;)
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
где заказов больше на данный момент?

В везет пол года вообще не катался, в ест так же и в алло мертво, в волге беру предварительные по меж городу

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
А ты кто?? Ты кто, чтоб определять то?
да ладно, не нервничай так, а то еще в аптеку за успокоительным придется ехать)) на такси))
Ты мне сейчас напомнил таксиста из худ. фильма Брат-2... такой же недовольный жизнью и обиженный на весь мир..)
"Умняка" "давишь", точнее пытаешься, здесь ты, а я всего лишь навсего развеиваю твое ошибочное восприятие реальности...)
Ну если тебе так удобнее - пожалуйста: да я таксист из этого кино. Да, я вечно всем не доволен, да - обижен на весь мир, всё плохо... :D
Так что ты уж будь любезен, как-то поинтенсивнее "развеивай мое ошибочное восприятие реальности", а то если ты машину водишь так же, как сейчас "развеиваешь", то у тебя нужно права отобрать пожизненно...
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Не принимай близко к сердцу, так мой дед называет горе-гонщиков.. я его процитировал..

Их нельзя не читать, ты же на общественном форуме, каждый может выразить свое мнение..

Естественно, я тебе привел пример человека, который не на дачу 3 раза за лето ездил, а всю жизнь работал водилой и таксистом на пенсии, намотано у него огромное количество км, рулил любой техникой, для меня он действительно опытный водитель.

я тебя не обгаживаю, я смеюсь над мнимой самоуверенностью, о которой ты и 009 говорите, что сами себя определяете профессионалами, а сами создаете помехи на дороге, речь об этом идет.. А сопляков на заколхоженых тазах не так уж и много, хотя ты прав, это тоже проблема на дороге...

С такими можно и остановиться и "пообщаться", а не только шугать..
Только вот выкидывать на обочину или на встречку людей, которым ты помеху создаешь, тошня в левом ряду - уже хамство..
ну в левом ряду я не тошню, у нас с тобой деды очень похожи, вот как раз сопляков хватает, девок на крутых тачках без мозгов тоже, полных мудаков на крутых тачках вообще не мерено, останавливаться без полезно вот когда такой мудак оторвет всю ходовку об бордюр он 1000раз подумает над ошибками
 
Верх Низ