Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Так говоришь, как будто знаешь меня...

А разве нет? Или ты решил, что ты один тут такой - внучёк Ванги, который всё про всех знает?

вот и я подумал - все же рановато мне претендовать на звание форумной гадалки. Тут у mechanic монополия просто...
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Такие емкие и содержательные посты у тебя.
Не такие яркие как у тебя, к счастью, так как такое количество абсурдного бреда, как у тебя, еще не удалось никому с АС..

А с виду - обычный простофиля.
С какого виду, сердобольная сестра гадалка?
Как же тебе это удается? Мне не въехать просто..
Даже не пытайся, это для тебя нерешаемая задача. Твое дело - баранку крутить и изливать бле*оту из своей голову на форум...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Твое дело - баранку крутить и изливать бле*оту из своей голову на форум...
да ладно, не нервничай так, а то еще в аптеку за успокоительным придется ехать)) на такси))


Сделаешь скидку?)) а то ведь нервы не восстанавливаются..
Да будет тебе скидка, был бы поближе - вааще бесплатно бы тебя отвез, только не нервничай, пожалей "своей голову"(c)mechanic
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Действительно Максим банкрот?
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Ага, мин 10км за 8 мин - это при равномерном движении с мин скоростью 75 км\ч, а т.к. это физически не возможно - превышения были приличные.
я ващет ночь имел ввиду, про час пик никто не говорил. и не говорил, что не превышал. по пустой новой дороге грех 110 не проехать... о чем возмущение не понимаю. если боитесь ездить, ходите пешком, а если за рулем не надо тошнить в левом ряду с разрешенной скоростью.
Типичный рабочий инструмент таксистов
Запредельная жадность. Таксист редко согласится на предложенную вами таксу, и будет торговаться, мотивируя это тем что «Сейчас пробки везде», «Все всегда туда ездят за тыщу — это стандартная цена», «Ой бензин дорогой», и прочее.
Запредельная коммуникабельность. Типичные темы для болтологии: «куда он полез не в свой ряд», «понакупали права», «бабы за рулем», а также стандартные захватывающие темы «политика и погода». Причем водилу не волнует то, хочет ли пассажир держать с ним светскую беседу. Столь же интересно шофёру, кто с ним едет: женщина с ребенком, пожилой человек или подросток. Во всех случаях таксист продемонстрирует богатство лексикона и сказочное остроумие. Курить в салоне считается нормой.
Очень, ОЧЕНЬ любит подомогаться до поциентов противоположного пола. Особенно до тех, кому в этой жизни (не)повезло родиться хотя бы чуть-чуть ебабельным. Процесс ухаживания ограничивается либо сальными шуточками, либо многообещающими историями о жизни сабжа (кого, когда и в каких позах он имел, и какое непередаваемое удовольствие доставил телкам), либо предложений, что называется, открытым текстом, сопровождающимися активными действиями.
Небрежный стиль вождения — кладет на ПДД с прибором, трамвайные рельсы и бордюры (они же поребрики) проскакивает на полной скорости. Хуле, болезнь «таксизм головного мозга» поражает все нервные центры ПДД межушного нервного узла.
Внешний вид типичного кузьмича. Это дядя старше сорока, с усами в лужковской кепке и растянутых трениках, либо простое безработное быдло, окончившее еще позавчера ПТУ, вчера купившее права, а сегодня зарабатывающее извозом (к сведению: в совке для работы таксистом допускали водителей, чей стаж вождения был не менее 5 лет).
Чем дольше ездит на своем корыте, тем больше его ненавидит, о чём как бы невзначай завязывает разговор с пассажиром.
Норовит не довезти до крыльца метров 20-50 потому, что «там разворачиваться неудобно».
Большинство ездят на арендуемых у предприимчивых частников рыдванах за посуточную аренду. Как правило, машины не берегут и выжимают из них всё что можно «пока ездит — похуй». Но когда машина заматывается вокруг столба, двигатель и подвеска превращаются в лохмоться, такой таксист бросает её придётся, выкидывает симку и бежит, говно роняя, брать следующий таксомотор. Круговорот таких умников решили выпилить в Екатеринбурге, создав свой Чёрный список водителей такси.


Улыбнуло:) :) :)
вынужден согласиться, адекватных становится меньше с каждым днем(((
сам то в субботу)))))))))) Сань, ты че какой агрессивный?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
где заказов больше на данный момент?
ВЕЗЁТ... Но дело в том, что много заказов просто не успевают появляться в самой программе из-за того, что они автоматом назначаются ближайшему водителю.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
ВЕЗЁТ... Но дело в том, что много заказов просто не успевают появляться в самой программе из-за того, что они автоматом назначаются ближайшему водителю.
с понижением цен в потоковое время заказов станет еще больше.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Только не таким как ты про это подшучивать. У тебя его небыло, нет и не будет. Или ты думаешь, что за час в день по одной и той же дороге работа/дом/магазин ты его когда нибудь приобретешь?
Я ни где не писал что я супер-пупер опытный водитель.

Опыт вождения в километраже не измеряется, тем более какая нафиг разница между тем, что я 50% езжу по одному маршруту, а другие 50% точно также по всему городу, и тем что ты наматываешь километраж по этому же городу, с теми же водителями, по тем же маршрутам?
Точнее, не то что не измеряется, а то, что после 7-8 тыс км в год по городу ИМХО, опыт начинает возрастать не линейно по отношению к пробегу.

+ Что бы быть опытным водителем необходимо постоянно проходить курсы контраварийной подготовки и именно постоянно, чтобы приобретенные навыки не забывались, как делают это водители например ФСО.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
я ващет ночь имел ввиду, про час пик никто не говорил. и не говорил, что не превышал. по пустой новой дороге грех 110 не проехать... о чем возмущение не понимаю.
если бы это было тока 110, а по твоему времени это было явно не 110 по новой.
о чем возмущение не понимаю. если боитесь ездить, ходите пешком, а если за рулем не надо тошнить в левом ряду с разрешенной скоростью.
Я возмущаюсь только в том, что каспер говорит про безопасность, а сам летает хоть и ночью с пассажирами за 110.
Ездить я не боюся, и не тошню в левом ряду. Я просто в один не очень хороший момент понял что такое жизнь, и как не хочется ее терять, особенно из-за кого-то. Поэтому по возможности свожу риск на минимум. Проехать 80-100 по новой дороге - риск расстаться с жизнью или здоровьем намного меньше чем проехать там от 120.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
вынужден согласиться, адекватных становится меньше с каждым днем(((
не.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу ©
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
где заказов больше на данный момент?
В Везете...в потоковое время..халявнокопеечных

безопасная скорость движения, это скорость потока
+1
Сегодня некоторые таксисты из ВЕЗЁТ пытались бастовать?
лично семерых знаю, не выходили в Везет катались в других
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
я ващет ночь имел ввиду, про час пик никто не говорил. и не говорил, что не превышал. по пустой новой дороге грех 110 не проехать... о чем возмущение не понимаю. если боитесь ездить, ходите пешком, а если за рулем не надо тошнить в левом ряду с разрешенной скоростью.
Была б моя воля отобрал права и порвал на мелкие кусочки. Часто видел аварии когда водитель убеждал всех и вся в том, что он сам выбежал и бросился под колеса и скорость автомобиля была чуть больше 50км.ч, ну так по 120 (если человечка раскатал на 50 метрах).
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
отлично получается, значит все кроме Каспера и Змея не превышают скорость никогда?))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
да, так и есть...васи катаются всякие синие и тп...
И слава богу всяких подработчиков и обезьян повыталкивают, я даже не загоняюсь, ип есть, лицензия есть, страховка в режиме такси, тех осмотр в режиме такси есть. даже детское кресло есть, мое мнение такси должно быть профессией а не подработкой для всех подряд

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Была б моя воля отобрал права и порвал на мелкие кусочки. Часто видел аварии когда водитель убеждал всех и вся в том, что он сам выбежал и бросился под колеса и скорость автомобиля была чуть больше 50км.ч, ну так по 120 (если человечка раскатал на 50 метрах).
вы вычитываете то что хотите вычитать... я еще раз говорю, что дело было ночью и дорога пустая. я не считаю себя лихачем и по встречке на красные не гоняю. за многое время уже большую часть маршрутов по светофорам знаю и могу рассчитать время, чтобы попасть под зеленую волну. если пассажиры говорят, что их не устраивает скорость, без вопросов сбавляю, но если не говорят я еду со скоростью, которой считаю оптимальной на определенном участке дороги. а демагогию развели на пустом месте. ездите медленно ваше право, каждый ***чит как он хочет...
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
отлично получается, значит все кроме Каспера и Змея не превышают скорость никогда?))
Превышают я думаю все.
Только одни понимают что это "яй-яй плохо", а другие утверждают что они опытные водилы и поэтому их превышение это фигня.
 
Верх Низ