Т-Банк (Тинькофф)

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
а у меня вроде ничего так.
Безымянный.jpg
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Спорттовары берите, под них проходят Спормастер и Декатлон, может что купите к зиме. Да и на летнее сейчас там скидки неплохие есть, с учетом скидки да баллов может неплохо получиться.
А так-то тоже бестолковые категории предложили в этом квартале. Ни бензина, ни супермаркетов, ни аптек..... Есть ж/д билеты, но у меня под них специальная карта другого банка с тем же 5 процентами.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Кэшбек 3% "на все" платит матрешка от ВТБ Банк Москвы, ограничения жкх и еще пару незначительных.
Кэшбек 5% "на все" платит райффазен, ограничений по операциям можно сказать нет, только на хобистов.
кто нибудь пользуется ? Интересны подробности, вкратце почитал на сайтах банков, но остались вопросы....

кешбек идёт только с покупок в кретит? или если пользоваться с положительным балансом - он тоже есть?.

Стоимость карты райфайзен "всё сразу" 1500р\год, матрешка год бесплатно - и если в год больше 120т.р. тратить то так и остаётся 0р.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
И какой был остаток под такие категории?

Большой. Сейчас намного меньше остаток, супермаркеты, рестораны и одежду убрали из выбора. Из полезного есть на октябрь спорттовары, автоуслуги и дом/ремонт.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
хотела я себе в выходной карту тинькова оформить дебетовую, надо кое что купить крупное, вот и польстилась на кэшбэки... как же, аж 5% обещано... села заполнила графы, а потом думаю - дай ка я почитаю внимательно условия их... прошла почитала условия... потом по форумам полезла, пошерстила все эти отзывы про категории, которые якобы "выгодны" клиенту... зазырила пару роликов на ютубе... и решила ну его в баню этого тинькова с его кешами, почитаю ка я еще за кукурузу сначала!
закрыла сайт тинькофа, не отправляя данные... через два часа звонок от банка и обращение по имени/отчетству... - вы оставляли заявку на карту?
- вообще то я не отправляла свои данные и не подтверждала согласие на карту. писать - писала, а потом передумала. как у вас мои данные оказались?
- система отправляет введенные данные заранее на случай разрыва инет-соединения - поясняет мне сотрудник
челюсть моя выпала и я окончательно решила с тиньковым не связываться)))


p.s. а еще сегодня у меня в офисе был разгневанный клиент тинькова... грозился пойти на революцию...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
хотела я себе в выходной карту тинькова оформить дебетовую, надо кое что купить крупное, вот и польстилась на кэшбэки... как же, аж 5% обещано... села заполнила графы, а потом думаю - дай ка я почитаю внимательно условия их... прошла почитала условия... потом по форумам полезла, пошерстила все эти отзывы про категории, которые якобы "выгодны" клиенту... зазырила пару роликов на ютубе... и решила ну его в баню этого тинькова с его кешами, почитаю ка я еще за кукурузу сначала!
закрыла сайт тинькофа, не отправляя данные... через два часа звонок от банка и обращение по имени/отчетству... - вы оставляли заявку на карту?
- вообще то я не отправляла свои данные и не подтверждала согласие на карту. писать - писала, а потом передумала. как у вас мои данные оказались?
- система отправляет введенные данные заранее на случай разрыва инет-соединения - поясняет мне сотрудник
челюсть моя выпала и я окончательно решила с тиньковым не связываться)))


p.s. а еще сегодня у меня в офисе был разгневанный клиент тинькова... грозился пойти на революцию...
они Вам еще и карту пришлют....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
нее, там было имя и телефон))
это проблема для кредитной организации найти почтовый адрес по этим данным ?
Имя, телефон, город ну и еще по мелочи вытянутое из сессии в браузере....
А если исходить из того, что на обратный звонок Вы ответили, то "клиент" подтвержден :D
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
За 10 лет владения картами, так и не активировал Тинька. Категории постоянно цветы, музыка, аптека :)
Леди, что купить хотите? Может здесь Вам подскажут какой картой это сделать.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
- система отправляет введенные данные заранее на случай разрыва инет-соединения - поясняет мне сотрудник
челюсть моя выпала и я окончательно решила с тиньковым не связываться)))
у Альфы есть такая же тема.
 
G

Grey77

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
надо кое что купить крупное
В какой категории покупка? Если Что-то связанное со строительством или ремонтом, мебелью-можно посмотреть на Кредитку Связьбанка, там 7% на выбранную категорию. недавно карта появилась
 
G

Grey77

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
кто нибудь пользуется ? Интересны подробности, вкратце почитал на сайтах банков, но остались вопросы....

кешбек идёт только с покупок в кретит? или если пользоваться с положительным балансом - он тоже есть?.

Стоимость карты райфайзен "всё сразу" 1500р\год, матрешка год бесплатно - и если в год больше 120т.р. тратить то так и остаётся 0р.

Матрешку у нас не сделают, нет офисов банка. Райфом пользуюсь, копить там долго. Чтоб был кешбек 5% надо копить баллы и потратить лям. Если раньше 20000 баллов решишь их обменять на деньги или сертификат реальный кешбек будет меньше. Но есть преимущества, баллы дают даже за осаго, хотя код и в исключениях
 
G

Grey77

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Я на текущий период не знал из чего выбирать: супермаркеты, дом/ремонт, рестораны, одежда/обувь. В этом месяце кешбек перевалил за минимальные 3000.
Думаю, качество категорий от остатка на счете зависит.
От остатка не зависит, все на рандоме. По моей карте 3 квартала подряд давали супермаркеты и домремонт, и 2 раза одеждуобувь. Это при остатке чуть больше 30к. А на карте матери был большой остаток а в категориях был всякий мусор типа музыка, кино, цветы. обеими картами активно пользуются. В прошлом квартале было photo5341425890464213228.jpg , а теперь стало photo5341425890464213229.jpg
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Хорошая, прекрасная рекламная компания. Лучше не придумать.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
У меня нет кредитки, пользуюсь дебетовой. И с описанными проблемами не сталкивался. Хотя была одна: это передача сведений о моих денежных средствах третьим лицам. Это было неприятно.
Тут один юрист подробно рассказывает о подводных камнях универсального договора с банком Тинькофф.

Вот только из-за этого пункта и отказался от дебетовой карты Тинькова в пользу Бинбанка. В моем понимании передача сведений третьим лицам - это передача всем подряд. Не пойдет. Адьос Тинькофффф. У Бинбанка и кэшбек и процент на остаток и бесплатное обслуживание карты. В итоге порой в месяц получаю до 2500 руб. от Бинбанка. В МЕСЯЦ!
 
Верх Низ