Т-Банк (Тинькофф)

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК, сравните связку райфазен все сразу + рокет дебетовая с описанной Вами связкой карт тинькоф.
Получите гораздо больше денег) потому как райф начисляет кэшбек за все, в том числе и за жкх, налоги, пошлины и т.д.

Не отношу рокетбанк к нормальным. Простите.) Я раньше русским стандартном пользовался довольно долго, там тоже плюшки вкусные, но и оттуда ушел. Скорее не из-за недоверия, а из-за неудобства. Все офисы позакрывали, ездить надо далеко и неудобно. Вот и закрыл там все счета и карты. К хоум кредиту так же отношусь. Просто неудобно с практической точки зрения. А вот про райфайзен надо почитать, честно, впервые слышу, что есть продукты заслуживающие внимания.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Так же живу, заработал на милях только в этом году 33 тысячи

Вот пожалуйста. Отличный пример. Спасибо. Пользуясь услугами Тинькова, заработано 33 тысячи рублей. Не потрачено. Не попал, не врюхался. А заработал.
Это не является самой лучшей характеристикой банка? Можно смотреть ютуб, слушать бред кого-то, кто называет себя блогерами и переживать.
А можно судить по результатам. Я тоже заработал около того. Плюс проценты с денег лежащих на дебетовой карте пока я трачу с кредитки.
Плюс сэкономленное на оплате без комиссии. Можно слушать блогеров и резать карту Тинькова. А можно пользоваться. Мне удобно. Будет неудобно, кто-то предложит условия и сервис интереснее, конечно воспользуюсь. Я для себя, пока не нашел.
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Да дело не в этом. Каждый выбирает своё. Ну, и привыкает ещё — есть некоторая инертность по переходам из банка в банк.

Вопрос, почему именно Тинькофф-банк стал кому-то поперёк горла?
А почему сатира в гондурассии является клеветой?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
А почему сатира в гондурассии является клеветой?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Если я назову тебя, гондурасца, педерастом и потом скажу, что это была сатира - нормально будет?
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Если я назову тебя, гондурасца, педерастом и потом скажу, что это была сатира - нормально будет?
Если под присягой в суде - клевета, если в театре это норма !

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Михаил ТРК, сравните связку райфазен все сразу + рокет дебетовая с описанной Вами связкой карт тинькоф.
Получите гораздо больше денег) потому как райф начисляет кэшбек за все, в том числе и за жкх, налоги, пошлины и т.д.
Только у райфа, чтобы получить заветные 5% кеш-бек на все нужно по карте потратить 1млн за год и обслуживание карты стоит 1500р/год!!!
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Мне вот интересно, куда все побегут за компенсациями от АСВ, когда Тиньков лопнет?
И совпадут ли потом суммы в списках АСВ с мнением вкладчиков (т.к. даже нормальную выписку по счету получить негде).
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Только у райфа, чтобы получить заветные 5% кеш-бек на все нужно по карте потратить 1млн за год и обслуживание карты стоит 1500р/год!!!
Спасибо. Я так и думал.) Гарантированно 100 т.р. в месяц по карте не многие тратят, я думаю.)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Мне вот интересно, куда все побегут за компенсациями от АСВ, когда Тиньков лопнет?
И совпадут ли потом суммы в списках АСВ с мнением вкладчиков (т.к. даже нормальную выписку по счету получить негде).
В АСВ и побегут. Все как обычно. Сам Тиньков не рекомендует хранить у него на дебетовой карте более 300 т.р. (процент по вкладу падает до не выгодного), и снять с карты более 300 т.р. за календарный месяц нельзя.
Банк конечно, рисковый. Поэтому не надо на дебетовой карте хранить больше лимита кредитной карты.) Чтобы баланс всегда сохранялся около 0.
Ну а так чтобы у Тинькова чисто вклады размещали, я таких не знаю.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Только у райфа, чтобы получить заветные 5% кеш-бек на все нужно по карте потратить 1млн за год и обслуживание карты стоит 1500р/год!!!
неправда.
1 млн рублей нужно потратить за 36 месяцев=3 года , и получаете 5 процентов кэшбек, т.е. 50 тысяч.
Дарят баллы на др которые компенсируют годовое обслуживание. А у тинькоф эйрлайнс бесплатное го?

спорить больше не буду, кому интересно, открывайте сайт, изучайте.
а то это выглядит как реклама уже.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Тарифы райфайзенбанка на карту изучал, для себя понял что не выгодно... Но и тинькофф банком не пользуюсь...нашёл другие варианты. Правильно выше писали каждый выбирает то, что ему нравится и удобно использовать.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Какие интересные откровения от одного из директоров Тинькоффа. Думаю шумиха знатная из этого получится.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Что-то совсем треш какой-то! Предложение по повышенному кэшбэку на следующие 3 месяца. У кого ещё "очень заманчивые предложения"?

1.jpg
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Что-то совсем треш какой-то! Предложение по повышенному кэшбэку на следующие 3 месяца. У кого ещё "очень заманчивые предложения"?

Посмотреть вложение 462558
Аналогичная хрень. Единственное - чем наверно воспользуюсь (правда не хотелось бы) - категория Аптеки.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
У вас прекрасные категории. Думаете не может быть хуже?)
Я ни разу еще не видел у себя настолько бестолковых...)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Я на текущий период не знал из чего выбирать: супермаркеты, дом/ремонт, рестораны, одежда/обувь. В этом месяце кешбек перевалил за минимальные 3000.
Думаю, качество категорий от остатка на счете зависит.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Цветы мне как-то попадали на 1-й квартал — 8 Марта.
Книги (а это и канцтовары в книжных, и учебники) попадали на 3-й квартал — сбор детей в школу.

Недавно, кстати, купил стол в мебельном, но магазин тот по банку прошёл в категории «Музыка». ))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Я на текущий период не знал из чего выбирать: супермаркеты, дом/ремонт, рестораны, одежда/обувь. В этом месяце кешбек перевалил за минимальные 3000.
Думаю, качество категорий от остатка на счете зависит.

И какой был остаток под такие категории?
 
Верх Низ