Т-Банк (Тинькофф)

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вот только из-за этого пункта и отказался от дебетовой карты Тинькова в пользу Бинбанка. В моем понимании передача сведений третьим лицам - это передача всем подряд. Не пойдет. Адьос Тинькофффф. У Бинбанка и кэшбек и процент на остаток и бесплатное обслуживание карты. В итоге порой в месяц получаю до 2500 руб. от Бинбанка. В МЕСЯЦ!
Все банки передают сведения третьим лицам. Причём не ФИО или паспорт, а там такой отчетище, за несколько лет, где все траты, вклады, просрочки - всё до копеечки. Вот пример. Они это обязаны делать.
На основании этих сведений банки между собой видят насколько ты их обманываешь, к примеру пытаясь получить кредит в нескольких банках или твоя реальная ЗП и.т.п.

Я собственно к тому, что любой банк может любого человека куда угодно сдать, если захочет.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
Вот только из-за этого пункта и отказался от дебетовой карты Тинькова в пользу Бинбанка. В моем понимании передача сведений третьим лицам - это передача всем подряд. Не пойдет. Адьос Тинькофффф. У Бинбанка и кэшбек и процент на остаток и бесплатное обслуживание карты. В итоге порой в месяц получаю до 2500 руб. от Бинбанка. В МЕСЯЦ!
Бинбанк в этом плане реально рулит. Причем, он даёт самому выбрать категорию, а не выбирает за тебя. У меня за последние месяцы тоже 3000 кэшбэк в месяц. Жалко, что ограничение есть, а то и больше мог бы вернуть.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Это скока % у Бинбанка кэшбэк?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Не поэтому ли его санируют?
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Не поэтому ли его санируют?
+1
чтобы получить кэшбэк 3000, нужно потратить минимум 60000. значит на карте такая сумма вполне может лежать. меня бы напрягал новостной фон последней недели, будь у меня карта бинбанка.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
+1
чтобы получить кэшбэк 3000, нужно потратить минимум 60000. значит на карте такая сумма вполне может лежать. меня бы напрягал новостной фон последней недели, будь у меня карта бинбанка.
Это кредитная карта. Своих денег на карте не держу.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Если кому интересно у Росбанка сейчас акция, можно по промокоду завести Сверхкарта+ с бесплатным обслуживанием на год тогда можно получить 7%кеш-бек на все категории покупок 3 месяца подряд,это максимально 5000р/в месяц. Затем 7% кеш-бек по категориям. Промокод можно получить здесь https://www.rosbank.ru/ru/choco/svk/
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Единственное условие для начисления кеш-бека нужно потратить с карты минимум 20т.р. Ну а чтобы получить максимальный кеш-бек тратить нужно не больше 72т.р./месяц.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Если кому интересно у Росбанка сейчас акция, можно по промокоду завести Сверхкарта+ с бесплатным обслуживанием на год тогда можно получить 7%кеш-бек на все категории покупок 3 месяца подряд,это максимально 5000р/в месяц. Затем 7% кеш-бек по категориям. Промокод можно получить здесь https://www.rosbank.ru/ru/choco/svk/
Только для новых клиентов.( Если уже была сверхкарта и сверкарта+, предложение не действует. А так реально классное предложение, особенно на три месяца, захватывающие все новогодние расходы. Со всех покупок получить 7%, и закрыть ее. Я так уже два раза делал.) Правда у меня не было такой фишки как бесплатное годовое обслуживание. Там еще у них дополнительная вкусная плюшка с 7% на остаток, для cумм до 250 т.р.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Процент на остаток 6,5% от 250000р, на сберсчете, если меньше то 5,5% Карту можно оформить на родственников, тогда будет новый период приветствия 3 месяца.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Процент на остаток 6,5% от 250000р, на сберсчете, если меньше то 5,5% Карту можно оформить на родственников, тогда будет новый период приветствия 3 месяца.
Поменяли условия? Раньше нельзя было больше 250 т.р. на сверхсчете держать. Наоборот процент падал. С родственниками, для меня не вариант.)
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Уже давно такие условия по Сверхкарта+. Год точно, если карту закрывали давно можно попробовать получить новую по акции возможно про вас уже забыли и сделают опять промопериод первые 3 месяца.
Также можно по текущей акции переоформить карту на 2-й год бесплатного обслуживания, если она уже есть, но без промопериода 7% на всё.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Уже давно такие условия по Сверхкарта+. Год точно, если карту закрывали давно можно попробовать получить новую по акции возможно про вас уже забыли и сделают опять промопериод первые 3 месяца.
Также можно по текущей акции переоформить карту на 2-й год бесплатного обслуживания, если она уже есть, но без промопериода 7% на всё.

Вся фишка в 7%. Без них этак карта не интересна. Я думаю не прокатит. Они мне в прошлом году отказали в выпуске уже. И только после того как я обратил их внимание на то, что у меня была сверхкарта, они мне выпустили сверхкарту+. Через два месяца ожидания.(
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Ну если уже была сверхкарта+, то да не прокатит...
 
G

Grey77

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Ну если уже была сверхкарта+, то да не прокатит...
Прокатит, если была дебетовка, можно оформить кредитку. только плата за обслуживание там будет. но 7% на всё на 3 мес также
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Вчера заметил, что Тинькофф теперь спонсор проекта "Голос", прошлые его спонсоры "Югра" и "Открытие" были "зачищены" ЦБ. Да и рекламы ТКС стало больше, имхо значит "не всё спокойно в Датском королевстве"...
 
Верх Низ