Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 248
Реакции
4 179
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 703
Реакции
2 024
Баллы
113
В третий
Тогда не стоит, ты ищешь то, чего не может быть. Ты ищешь вещь, а не человека.

"Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел"(С) Жванецкий ...
Подозреваю, что Ваши познания и выводы-сугубо теоретические, а потому- абсолютно ошибочные..
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
если баба добровольно подаёт на развод,
если на развод подаёт баба, то она не имеет права ни на делёж
о есть, я предлагаю принцип " инициатива еблюбит инициатора".
Мужики, не кажется ли вам, что надо что-то менять?

Все выше надуманное решается одним
Пойти и купить себе женщину.
как это делается на Востоке.
Обратная сторона медали - а есть к примеру пол миллиона?
И отдашь ли за это "чудо" или лучше поменять машину на новую?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Все выше надуманное решается одним
Пойти и купить себе женщину.
как это делается на Востоке.
Обратная сторона медали - а есть к примеру пол миллиона?
И отдашь ли за это "чудо" или лучше поменять машину на новую?

Нет, это сильно в другую сторону. Нет проблемы "найти женщину", "купить женщину". На вечер, на неделю, на отпуск...
Есть проблема "найти жену".
У нас восточный подход не прокатит. На Востоке женщина покупается на всю жизнь именно как жена, а у нас как содержанка и не на всю жизнь , а пока..."абонплата" платится.
В текущей ситуации нам надо менять законодательство, и ждать 2-3 поколения, пока женский менталитет к нему адаптируется.
Я снова этот спойлер повторю: Если у нас семья провозглашается ячейкой общества, то почему закон защищает женщину, которая разрушает семью? Почему закон поощряет женщину семью разрушать?
У нас диссонанс между лозунгами и юридической базой.
Давайте тогда честно провозгласим - семья не ячейка общества, а женское ЭГО первично.
Но тогда другая проблема всплывёт. Скажем, женщина влёгкую может родить для себя, просто подклеив нужного мальчика на вечерок... и это бесплатно (я без сарказма, ибо это важный аспект)! А мужчина? Он может тоже "родить для себя", но надо воспользоваться услугами суррогатной матери. Законом это разрешено, но ценник примерно как стоимость квартиры... Опять нескладуха. И где же у нас пресловутое равноправие полов... Ни юридического, ни финансового равноправия в нашем обществе нет.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А то, что некоторые находят "не особо при бабках" - так это папик так умело шифранулся под "бабки есть", а дурёха пока без опыта...
:pooh_lol:
Кстати, вот ты смеёшься, а для "дурехи" без опыта, тяжко сразу понять с кем она имеет дела, с фантиком или реальным папиком.

Впрочем, и леди от шлюхи не всегда просто отличить, мир взаимен.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Уходим от темы. Тему я кидал - как вы относитесь к тому, что если баба добровольно подаёт на развод, а мужик при этом не алкаш, не наркоман и имеет работу\доход, то она теряет право на алименты! Я подчеркну - обязанность содержать ребёнка никуда ни с папы ни с мамы не снимается, но перечислять часть дохода бабе, которая после развода становится мужику "ни кем" он не будет! Кстати, эта норма действует в некоторых арабских странах. Там если мужик подаёт на развод - то он должен содержать бабу после развода, а если на развод подаёт баба, то она не имеет права ни на делёж имущества, ни на содержание, ни на что! То есть, я предлагаю принцип " инициатива еблюбит инициатора". Чтобы потеря статуса замужней женщины, означало бы и финансовые потери для женщины! Это заставит её думать и взвешенно принимать решения! И сохранит миллионы семей!
тут уже высказались пара женщин, и их мнение - читайте закон, там фсё написано. Да, ё-моё, о том и речь, что закон поражает мужика в правах в случае развода, который мужик не хочет (развод в смысле не хочет).
Мужики, не кажется ли вам, что надо что-то менять?
Я за семейные ценности. И меня не устраивает гигантское количество гуляющих разведённых баб. Во-первых потому что они развращают, как молодых пацанов, так и взрослых мужчин, разрушая семьи. Во-вторых, это та самая часть социума, которая активно распространяет венерические заболевания. В-третьих, 90% этнически русских разведёнок имеют всего одного ребёнка, и рожать больше не собираются больше. В то время как другие этнические группы рожают по 3-5-8 детей! Из-за этой социальной группы мы вырождаемся как этнос!
Я понимаю, что делаю дикий разнос сейчас, но хочу вызвать реакцию... А защищаюм здесь права женщин замужним представительницам АС, я предлагаю осознать, что они должны быть по одну стороны баррикады со мной. Ибо ваш условно успешный муж - под реальной угрозой нескольких хищниц-разведёнок, и они могут развалить и вашу семью... В ваших же интересах, чтобы конкуренции стало меньше...
Вас так сильно обидели?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
А защищаюм здесь права женщин замужним представительницам АС.

Позвольте узнать, кто же это защищал права женщин тут. Если вы имеете в виду меня, то я вообще-то пыталась объяснить вам ваши права и защитить их. И помочь юридической консультацией, а вы этого даже не понимаете:D

Охренеть! (Такая реакция вас, надеюсь, устраивает)
 
Последнее редактирование модератором:
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пиво, я была о тебе лучшего мнения. У нас в стране у "бабы"
и "мужика" одинаковые права. Че за совковские понятия? Давай запретим женщине на развод подавать, если есть дети и он не бьет и не пьёт? Пусть лямку дальше тянет, даже если брак опустошает? Алименты вообще-то детям платят, а не жене. И каждому по вере воздаётся. Такими методами поиска ты себе найдёшь только третью бывшую жену.
Вооьще мужчинам, которые к женщине относятся как к товару, домашнему животному,обслуживающему персоналу женится не стоит- на Фига оно вам? Чтобы очередные слезливые истории писать?
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
82
Баллы
48
Вообще мужчинамженщинам, которые к женщине мужчине относятся как к товару, домашнему животному, кошельку, банку спермы, обслуживающему персоналу женится выходить замуж не стоит- на Фига оно вам? Чтобы очередные слезливые истории писать?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Работать надо и что-то представлять из себя, чтобы потом при разводе не бегать попрошайничать за мужниными копейками в качестве алиментов.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
То время, когда мужики чет не как мужики и бабы не как бабы
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 455
Реакции
479
Баллы
83
Вы не там ищете. Нормальные бабы, если их по назначению использовать.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 455
Реакции
479
Баллы
83
Работать надо и что-то представлять из себя, чтобы потом при разводе не бегать попрошайничать за мужниными копейками в качестве алиментов.
Баба должна сидеть дома босая и беременная. Нефиг работать. Разве что для развлечения, когда дети уже достаточно самостоятельны.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Баба должна сидеть дома босая и беременная. Нефиг работать. Разве что для развлечения, когда дети уже достаточно самостоятельны.

Баба - безусловно. Формулировка очень точная.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а мне нра Пиво, шебуршит болотце)))) :prankster: описал бы еще себя, фотку там, райдер....... мож приберет кто. Будет сидеть дома босой и беременный)))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Работать надо и что-то представлять из себя, чтобы потом при разводе не бегать попрошайничать за мужниными копейками в качестве алиментов.

Гы. Ну как ты фишку не сечёшь. Работа, карьера, то сё... Дык понимаешь, выйти замуж, развестись, и получить шубу, квартиру, мазду... это тоже работа! Это тоже карьерная ступенька, так сказать. Ведь правила игры сие позволяют. Ты просто не считаешь это за разновидность работы и заработка, а многие очень даже считают))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Гы. Ну как ты фишку не сечёшь. Работа, карьера, то сё... Дык понимаешь, выйти замуж, развестись, и получить шубу, квартиру, мазду... это тоже работа! Это тоже карьерная ступенька, так сказать. Ведь правила игры сие позволяют. Ты просто не считаешь это за разновидность работы и заработка, а многие очень даже считают))
а тебе нормальные дурочки не попадались?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а мне нра Пиво, шебуршит болотце)))) :prankster: описал бы еще себя, фотку там, райдер....... мож приберет кто. Будет сидеть дома босой и беременный)))

Спасибо!)) Райдер и прочее было на АС в 2012 году))) Сейчас нет в этом необходимости.
Я ценю предложения юридической и личной помощи. Но не для своей выгоды ради я это поднимаю.
Я хочу увидеть, как общество реагирует на мою идею (не совсем мою конечно). И да, я согласен с оценкой, что я преподношу сие достаточно по-хамски и весьма резонансно. Но дорогие мои люди, как вас ещё заставить среагировать и написать свою ИМХО? Да, я провокатор! И я хочу реакции, но не кипиша, а именно реакции на заявленное.
 
Верх Низ