Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
А сколько лет Пиву?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Не будет... без моего ведома)))))))))))))
Вот это правильно. Сначала пускай уведомит :pooh_lol:
А так по теме интересно бы было вечерком прокатится и статистику составить сколько с незнакомым сразу в тачку запрыгнут , а сколько откажут. В процентном соотношении так сказать. )))
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
которые сначала спрашивали про марку авто, на котором я за ними приеду
В таком случае надо ответно спрашивать
Какой упругости ягодицы, груди не висят ли.
Сам "рабочий механизм" не разбит, есть ли компрессия?
Ну и контрольный вопрос " Горловой в чести ли?"
Вот когда ответы получены и подтверждены, то и марку авто можно определять.
Извините мадам моя девятка не тянет на ваши параметры.
Или
Сударыня не думаю что для ваших параметров трактор подойдёт.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
которые сначала спрашивали про марку авто, на котором я за ними приеду
В таком случае надо ответно спрашивать
Какой упругости ягодицы, груди не висят ли.
Сам "рабочий механизм" не разбит, есть ли компрессия?
Ну и контрольный вопрос " Горловой в чести ли?"
Вот когда ответы получены и подтверждены, то и марку авто можно определять.
Извините мадам моя девятка не тянет на ваши параметры.
Или
Сударыня не думаю что для ваших параметров трактор подойдёт.

Во-вторых, если девушка хочет лучшего в жизни, то почему её должны считать плохой?
А представляешь как им сложно разобрать кто есть кто.
Приехал на девятке и повёз на личную яхту. Такой вот эпатажный миллионер.


Да и дедушка Дарвин был прав: "Выживает сильнейший".
А как же восточные страны с покупкой женщины и в последствии 5-10 детей.
 
Л

Луна

Guest
Да, встречались мне несколько раз дамы, которые сначала спрашивали про марку авто, на котором я за ними приеду на первое свидание, а потом, когда узнавали, что это будет старый отечественный автомобиль (к слову, он не только старый по возрасту, но и еще, к сожалению, по внешнему состоянию), то отказывались от встречи со мной.
Но я всегда с пониманием относился к таким ситуациям.
Во-первых, хорошо, что все всё заранее выяснили для себя, и не будет казусов при первой встречи: "Ой, а ты на "девятке", а я думала, что на иномарке. Прости, но у меня срочные дела появились. Пока!"
Во-вторых, если девушка хочет лучшего в жизни, то почему её должны считать плохой? Если она молода, красива и умна, то и спрос на такую девушку довольно высок среди мужчин. Звучит довольно грубо и слегка вульгарно, но это правда. Если будет выбор между отличным парнем на "девятке" и таким же отличным парнем на дорогом авто, то зачем ей выбирать первого, при условии того, что оба одинаково хороши и симпатичны ей?

Вроде все норм написанно, только это все не имеет отношения к любви и долгосрочным отношениям.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Возьму напрокат ухоженную девятку-десятку года 2003-2007.
На сутки надо. Просто съездить на свидание)))
ЗЫ. Женюсь на первой же стройной девушке, которая после этого свидания согласится на второе.

а как вы поймете, по какой причине она вам отказала?

может вы неряшливый/толстый/плохо пахнете/необразованный/занудный/глупый/неинтересный/самовлюбленный/жлоб/гопник и т.д.
но баба все равно будет меркантильной?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ты думаешь это будет спешка?)))ЗЫ. Большое человеческое спасибо за оперативно предоставленный чистый исправный автомобиль! (пользователь захотел остаться инкогнитто).Итак. Я ... мастер-наладчик на одном из местных заводов. Рыбацкая куртка и джинсы из гаража же прокатят... ооо блин... телефон... ладно "забыл его дома".Наше первое свидание...на комсе.. через час. Удачи мне)))Надеюсь продолжу репортаж позднее)))
троллинг-это твоя хромая курица p.s.пиво женский пол совершенно не интересует
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Как же достали одинокие бабы которые лезут в чужие семьи. Вот почему лезут к женатым, потом а потом когда их кидают беременных ,жалуются что все говно и че то возникают , хотят поиметь с мужика по полной.
Это ты сейчас целый пласт поднял. Сидим недавно с женой при свечках, сёмки щелкаем и тут она в тему выдает своё резюме по наблюдениям на женских сайтах и форумах. Оказывается, глубоко в бабских массах зреет тренд "уведи женатого". Разочаровавшись в сайтах знакомств и поняв, что эти сайты существуют совсем для другого, не отягощенные моралью и этикой ОЖП выдвигают аргументацию, что женатые - это проверенный вариант и не надо рисковать на нашем диком сексуальном рынке. Один из главных инструментов - взять на пузо. Знаешь, а ведь получается. Начали вспоминать знакомых и несколько таких случаев таки всплыло. Просто раньше не приходила мысль, что в наше время это становится закономерностью.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Возьму напрокат ухоженную девятку-десятку года 2003-2007.
На сутки надо. Просто съездить на свидание)))
ЗЫ. Женюсь на первой же стройной девушке, которая после этого свидания согласится на второе.
то есть тебе молодую стройную подавай )))))) ха-ха ))))))))
Итак. Я ... мастер-наладчик на одном из местных заводов. Рыбацкая куртка и джинсы из гаража же прокатят... ооо блин... телефон... ладно "забыл его дома".
Наше первое свидание...на комсе.. через час. Удачи мне)))
человека просто заводят ролевые игры ))))
о боже, какая чушь ))))) давно я так не смеялась, спасибо. от души )))))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
А что есть любовь?
это придумал человек, чтобы не называть физиологические потребности животные своим именем. мы же как никак отличаемся от животных ))) надо соответствовать.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
прошу прощения, что кинула ссылки с другой темы

окей, я же считаю что опора мужчины - это знания и умения мужчины, и женщина как ненужный придаток ( исключая желание продолжения рода)
мужику в любой ситуации выжить одному проще. а если не хотите спорить, не стоило и начинать. тем более с продолжением в виде некорректных высказываний в мой адрес.

и чтобы уж совсем не оффтопить, относительно вашего поста:
в женщине всегда присутствует желание пристроить свою "нечитаемое", вопрос в запросах и текущем положении.

я понял вашу позицию, но аргументирую свой ответ на нее.
жена и дети вполне подъемное бремя для многих, только вместе с женой часто получается дополнительная моральная нагрузка из разряда той что вы сейчас демонстрируете. помогать она априори не может. готовность мужчины к семейным отношением - тоже женская выдумка, тк мужчине семейные отношения объективно не нужны. по факту это "навязанные" семейные ценности, которые практической ценностью не обладают, если конечно жена не содержит мужа.
мужчина который винит жену в своих неудачах объективно - наверняка прав. субъективно - повелся на навязанные семейные ценности и осознал ошибку. но неправ, в силу своей глупости и несостоянии оценить последствия заранее.

объективно да, но большинство женщин устроено так, что по инерции взрощеного мифа о "нужности женщин" подыскивают себе желаемую или около того жертву и взбераются на шею, откуда коммандуют "нужно больше минералов" "не садись на пенек, не ешь пирожок" и тому подобные вещи. опять же в силу природной глупости мужика у них это часто получается.

сажают добровольно, потом ссадить не могут. заводить (не подобрал более мягкого термина) женщину с ребенком от одиночества - единственная разумная причина, тк если человек одинок или таковым себя считает и ему не комфортно от этого... решать чьи то проблемы и заботиться о ком либо еще... в мире и обществе очень много проблемм, можно их решать, но не хочу решать, хочу еще одну проблему создать и решать ёё. вот это уже глупость на мой взгляд. моя тз основана лишь на моем восприятии действительности и опять же моем личном опыте.

давайте, начнем уж.
первое - инстинкт это инстинкт, им не руководствуются. инстинкты человечество не только не пытается обуздать, но и пытается гипертрофированно усилить часть инстинктов, вся экономика, политика и прочие глобальные вещи - игра на инстинктах и сознании людей которые научились маломальски пользоваться мозгом.
про живучесть и право на существование. а вы уверены что продолжение рода в данный момент времени такая уж нужная задача для человека? исключая вечное животное желание - все для себя? Людей в мире и так намного больше необходимого. для чего объективно нужно продолжать род? о любви мы не говорим, тк ее действительно нет и еще никто не предоставил мне объективно-логичного заключения по любви.
вот даже вы в 1 предложении смешали любовь, страсть, нежные чувства и привязанность.

про разность взглядов вы как раз очень подвержены общественному влиянию, раз считаете что мужик должен, а баба отвечает (несет ответственность)
мужчина ничего никому не должен, так же как и женщина, но в рамках закона, коли уж заделал дитятю - будь добр содержать его до определенного момента НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО МУЖЧИНА ЭТО ИЛИ ЖЕНЩИНА!
быть хорошим мужем - это муссируемая женщинами тема порядком достала, почему женщина не должна зарабатывать деньги? слидить за порядком? указывать что и как кому делать? чтобы все были счастливы? про указывать что и как кому делать - вообще не согласен, но опустим, чтобы не увести беседу в другую плоскость.

для женщины союз - ровно то же что и для мужчины в абсолютном понимании. а вот что она вкладывает в понятие "удовлетворяющего потребностям союза" это субъективные желания и возможности. меркантильность чистой воды. если отбросить все хотелки, свистелки, блестелки, то останется одно - получение морального удовольствия от мужчины и физического. но для этого давно не нужно ни в браке состоять ни жить вместе и уж тем более не нужно брать на себя ответственность за человека.
про детей - желание мужчины, посмеялся от души. был бы глупым может быть и поверил бы, но сталкивался с историями когда женщина пыталась привязать мужика "случайно" забеременев, без согласия на то мужика, а бывало и "не случайно" беременели от вообще левого мужика и навязывали этот обоз "дурачку" который под боком.
про выбор самки и мужчину.... вашими б устами да медку хл####уть ©
Я каждый день вижу множество мужчин, которые самок навыбирали, но недают`с. кто машиной не вышел, у кого квартира не очень, а у кого то недай бог ее вообще нет... и это при условии что на 10 девчат все еще 9 ребят... часть из которых не традиционной ориентации, часть наркоманы,алкоголики, тунеядцы, часть не очень здорова.
У меня с женщинами проблемм нет в силу того что я им ничего не обещаю и ничего не гарантирую. поэтому и требования ко мне сокращаются до 0. детей от меня не ждут, вселяться ко мне не спешат, просто с удовольствием проводят время в поисках "МУЖЧИНЫ"
про "женщин зарабатывающих" я уже писал на просторах данного форума, есть у меня и такие в знакомых, 99% их со временем понимают что мужчина под боком им только мешает. является дополнительным раздражителем и так в нелегком жизненном пути.

по последнему пункту - мужик ищет как бы жить с комфортом, затрачивая меньше энергии, банальная лень и женщины в этом плане действительно более преспособлены к жизни, но если взять состоятельных людей, они вполне могут прожить и с непреспособленой 18 летней девочкой в свои 90 и до смерти.

и по поводу ваших знакомых - это думаю российский мужик так спешит только (и ряд других стран 3го мира) тк в одиночку у нас прожить существенно сложнее. там же, где проживание вполне комфортно для нормального человека средний возраст вхождения в брак существенно выше нашего.

попутали теплое с мягким. женщина не единственное что может дарить радость жизни. дети так же. я могу получать удовольствие разными способами, а уж если нужна женщина - не обязательно с ней всю жизнь жить.
и как все же приятно думать что у соседа стакан на половину говном наполнен... так это по-русски.

Зря на Raf-а многие бочку катят.
Он по большей части верно пишет. Цинично. Но, Циник — человек, имеющий дeмoнстрaтивнo-прeнeбрeжительное отношение к oпрeдeлённым нрaвствeнным традициям и этичeским ритуaлaм, кaк мeшaющим или избытoчным для рeшeния прaктичeских зaдaч.

Мужчинам ни семья, ни дети, зачастую ни сам дом - особо не нужны. Продолжение рода для мужчин это только "присунуть" первой попавшейся. Так что поговорка про доступных на самом деле верна.
В еде и быту не особо прихотлив - Оставьте дамы своего мужа одного на неделю дома. Он всю неделю будет питаться одной яичницей, есть её одной вилкой и пить из одного бокала. Мыть не нужно, практично. Побреется только к вашему приезду.
Дети. Детей только женщины хотят изначально, мужчины же, если только они уже старперы. Многие любят своих детей, но любовь эта появляется, когда дети уже начинают походить на маленьких людей. Некоторые отцами становятся по настоящему только тогда, когда у них второй ребенок рождается. Поэтому и привязать мужика детьми очень сложно. Нужно время чтоб он их полюбил.

Женщины мужчин "ловят" комфортом. Комфортом в сексе, еде (это прежде всего регулярность, при нормальном качестве. Супер качеств тут не нужно) комфортом в быту. Мужчина комфорт довольно часто меняет на качество. Лень природная. Парадоксально, но сам мужик для своего комфорта и пальцем не пошевелит, а если ему комфорт обеспечат, то с радостью пользуется.

Ну а женщины ищут мужчин именно тех которые этот комфорт могут "оплатить" и "защитить". Еще ищут в идеале мужчин, которые могут добиваться того что хотят. То что ум ищут, это не совсем верно. Чаще ищут энергию, характер. Энштайна мало кто заценит. И выбирают именно женщины. (Что мужику выбирать - ему и так почти все женщины нравятся :) )

Женщины которые "успешные" - это тяжелый случай. У них планка мужского идеала высока. Зачастую выходят замуж только чтобы ребенка родить. Ребенок немного подрос - мужчина как муж не нужен, развод. У ребенка формально есть отец - козел и т.д. Для секса находят замужнего, удобно обоим, никто особо на свободу другого не претендует, никто никого не содержит, да и женатый болтать меньше будет.

давно были те жаркие споры, но вот помню эти ядовитые строки до сих пор))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Короче, Пиво полный лузер.
 
Верх Низ