Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Будучи прыщавым подростком,как ейнвайчтототам, я думал, что в сорокет уже все))
А сейчас думаешь что жизнь только началась? И шестидесятилет уже все? Хм. Ну подождем что ты через 20 лет тут будешь писать. :pooh_lol:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
А сейчас думаешь что жизнь только началась? И шестидесятилет уже все? Хм. Ну подождем что ты через 20 лет тут будешь писать. :pooh_lol:
Да тоже самое напишу) Можешь не ждать.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Самая распространенная причина развода - измена мужа. Женщины хотя бы честны сами с собой, и с обществом.

Это статистика??? А изменяют, эти самые частые причины развода, тое с мужиками? или те, с кем они изменили, оказались за пределами статистики, так сказать в честности с собой и обществом?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Они разводятся именно, чтобы уйти от семейных уз совсем и больше туда не возвращаться.
многие этого и не скрывают. РЕализованный материнский инстинкт + любимый (часто несвободный) человек, с кем она поддерживает отношения.
Как результат - все ей должны, один по обязательствам, другой - в отношениях. Живет для себя, ребенка и отношений.

Только вот ребенок, особенно если девочка, скопирует эту модель "семейной" жизни....
Ну всем же известно, что за грехи родителей расплачиваются дети - тот самый вариант.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а как вы поймете, по какой причине она вам отказала?

может вы неряшливый/толстый/плохо пахнете/необразованный/занудный/глупый/неинтересный/самовлюбленный/жлоб/гопник и т.д.
но баба все равно будет меркантильной?

Мне не интересна причина отказа. На нет и суда нет))
Мне интересна причина согласия...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
то есть тебе молодую стройную подавай )))))) ха-ха ))))))))

человека просто заводят ролевые игры ))))
о боже, какая чушь ))))) давно я так не смеялась, спасибо. от души )))))

Да, молодую и стройную. Я в принципе не понимаю мужиков ( а таких именно в Саратове дохрена), которые тратят время на женщин старше себя. Я имею ввиду не просто одноразовый перепихон, а именно отношения. Когда он младше неё на 5-7-10 лет и они встречаются или живут или вообще в браке. Её я прекрасно понимаю, а вот его уразуметь не могу никак))
А касаемо стройности. Я считаю это корень многих зол. Девочкам надо в школе вбивать в голову - следить за собой. Это у мужика может быть куча материальных достоинств и они будут привлекательны. А у женщины едва ли не единственный "капитал" - она сама. Её глаза, её тело, её характер, её темперамент, её настроение... Меня удручает, когда 25-летняя девочка выглядит уже как обвисшее нечто, либо как-будто её вчера из Освенцима освободили... Для меня стройность и хорошая спортивная форма женщины - это показатель наличия ума в том числе. Только ко многим это ближе к 40 приходит...))) Или не приходит вообще.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Да, молодую и стройную. Я в принципе не понимаю мужиков ( а таких именно в Саратове дохрена), которые тратят время на женщин старше себя. Я имею ввиду не просто одноразовый перепихон, а именно отношения. Когда он младше неё на 5-7-10 лет и они встречаются или живут или вообще в браке. Её я прекрасно понимаю, а вот его уразуметь не могу никак))

Это те кому нужна не жена, а "мамочка", знаю пару таких.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Если б хотел - не спрашивал)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ок, женюсь...
Отговорите меня.. наступить на грабли... в третий раз))))))))))))



В третий
Тогда не стоит, ты ищешь то, чего не может быть. Ты ищешь вещь, а не человека.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Это те кому нужна не жена, а "мамочка", знаю пару таких.
...жена-мать, всё по фрейду. А бывает девки папиков ищут, именно много старше себя и даже не особо при бабках.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
...жена-мать, всё по фрейду. А бывает девки папиков ищут, именно много старше себя и даже не особо при бабках.

Так эт мир так устроен, что либо баба по любви, либо за бабки. Конечно ищут папика именно за бабки. А то, что некоторые находят "не особо при бабках" - так это папик так умело шифранулся под "бабки есть", а дурёха пока без опыта...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Уходим от темы. Тему я кидал - как вы относитесь к тому, что если баба добровольно подаёт на развод, а мужик при этом не алкаш, не наркоман и имеет работу\доход, то она теряет право на алименты! Я подчеркну - обязанность содержать ребёнка никуда ни с папы ни с мамы не снимается, но перечислять часть дохода бабе, которая после развода становится мужику "ни кем" он не будет! Кстати, эта норма действует в некоторых арабских странах. Там если мужик подаёт на развод - то он должен содержать бабу после развода, а если на развод подаёт баба, то она не имеет права ни на делёж имущества, ни на содержание, ни на что! То есть, я предлагаю принцип " инициатива еблюбит инициатора". Чтобы потеря статуса замужней женщины, означало бы и финансовые потери для женщины! Это заставит её думать и взвешенно принимать решения! И сохранит миллионы семей!
тут уже высказались пара женщин, и их мнение - читайте закон, там фсё написано. Да, ё-моё, о том и речь, что закон поражает мужика в правах в случае развода, который мужик не хочет (развод в смысле не хочет).
Мужики, не кажется ли вам, что надо что-то менять?
Я за семейные ценности. И меня не устраивает гигантское количество гуляющих разведённых баб. Во-первых потому что они развращают, как молодых пацанов, так и взрослых мужчин, разрушая семьи. Во-вторых, это та самая часть социума, которая активно распространяет венерические заболевания. В-третьих, 90% этнически русских разведёнок имеют всего одного ребёнка, и рожать больше не собираются больше. В то время как другие этнические группы рожают по 3-5-8 детей! Из-за этой социальной группы мы вырождаемся как этнос!
Я понимаю, что делаю дикий разнос сейчас, но хочу вызвать реакцию... А защищаюм здесь права женщин замужним представительницам АС, я предлагаю осознать, что они должны быть по одну стороны баррикады со мной. Ибо ваш условно успешный муж - под реальной угрозой нескольких хищниц-разведёнок, и они могут развалить и вашу семью... В ваших же интересах, чтобы конкуренции стало меньше...
 
Верх Низ