Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не могу поделить имущество? :) Это был придуманный пример, подходящий под условия. Однако, как тяжело тебе даётся понимание элементарных вещей.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
<< Будучи в некотором нервном возбуждении, герцог вдруг схватил и подписал несколько прошений о разводе словами: «На волю, всех на волю!» >>

<<— Она сбежала от меня два года назад.
— По правде сказать, я бы тоже это сделал.
— Поэтому я и женюсь не на вас…>>





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Л

Луна

Guest
То есть бузова планирует стать мужем, а не женой и женихи как бэ это понимают, что ищут мужа в лице бузовой Screenshot_20180916-154558_Briefing.jpeg Screenshot_20180916-154925_Briefing.jpeg

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я очень ОЧЕНЬ хочу жить в мире Пива... где разведенные женщины с детьми заводят себе несколько сексуальных партнеров, которых еще и можно содержать на алименты, и вообще жить припеваючи )))) Можно мне телефоны этих женщин, я буду консультироваться, что я делаю в этой жизни не так ))))))))))))))))) У меня к ним прям таки конкретные вопросы, типа куда они девают детей или где они находят на все это время, и т.д. и т.п. А то вдруг судьба вот повернет не туда...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я очень ОЧЕНЬ хочу жить в мире Пива... где разведенные женщины с детьми заводят себе несколько сексуальных партнеров, которых еще и можно содержать на алименты, и вообще жить припеваючи )))) Можно мне телефоны этих женщин, я буду консультироваться, что я делаю в этой жизни не так ))))))))))))))))) У меня к ним прям таки конкретные вопросы, типа куда они девают детей или где они находят на все это время, и т.д. и т.п. А то вдруг судьба вот повернет не туда...

Тебя плохому научить?
Дурное дело не хитрое.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Читаю Пиво и поражаюсь - какие же альфа-самцы живут в Саратове, прям аж гордость за город распирает. Да таких альфачей и в Мск днем с огнем не сыщещшь, а тут нате! На местечковом автофоруме есть целый один.
А вообще, по своему маленькому житейскому опыту давно усвоил, что чем больше бахвалишься, тем меньше имеешь.
Все вышенаписанное не имеет никакого отношения к реальности и является чисто субъективным мнением.
З.Ы.: по теме - живу в браке 6 лет, счастлив.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Читаю Пиво и поражаюсь -

Ну так это хорошо!
Если ты сделаешь правильные выводы и примешь правильные меры, то тебе не придётся поражаться этому уже в реальной собственной жизни!
Внимай и мотай на ус.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Если ты сделаешь правильные выводы и примешь правильные меры, то тебе не придётся поражаться этому уже в реальной собственной жизни!
бесподобно. Просто нет слов.
А теперь сюр - иногда, заходя на АС читаю посты некоего индивида с немного алкогольным ником и просто диву даюсь. То он героически защищается от гопников в 90-е. То баб кладет на обе лопатки взглядом, да так их приходует, что они ему постоянно докучают своими просьбами выйти за него замуж. То он, имея все вместе взятое, способен не только отваливать крутые отступные, тьфу, простите, алименты, бывшей жене, оставляет себе еще кучу бабок на жизнь, и учитывая, что работает в финансовой сфере (читай - спекулянт), успевает не только учить нерадивых пользователей жизни, давая, по его мнению, нужные советы, но и еще проводит супертренинги для "не мамонтов" на финансовой основе, становясь успешным бизнес-тренером.
Все вышенаписаное не имеет никакого отношения к действительности, все персонажи вымышлены и находятся в моем подсознании, но сука, иногда кааааак выскакивают...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Сочувствую.
Мне мужики не мерещатся...т-т-т.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Да есть у меня мнение, что не одному мне такие герои современности мерещатся, далеко не одному мне...
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Я очень ОЧЕНЬ хочу жить в мире Пива... где разведенные женщины с детьми заводят себе несколько сексуальных партнеров, которых еще и можно содержать на алименты, и вообще жить припеваючи )))) Можно мне телефоны этих женщин, я буду консультироваться, что я делаю в этой жизни не так ))))))))))))))))) У меня к ним прям таки конкретные вопросы, типа куда они девают детей или где они находят на все это время, и т.д. и т.п. А то вдруг судьба вот повернет не туда...
Вот прям мои мысли) Плюсую-очень интересно)

И меня!!! Я тебе даже заплачу процент с алиментов, на которые смогу кормить себя, детей и любовника)))
И тут, пожалуй)
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
З.Ы.: по теме - живу в браке 6 лет, счастлив.


Даже страшно подумать, кто тогда я, живя в счастливом браке 22 года ))

Кому как )

В этой теме похлеще всяких Уральских пельменей и Камеди клабов, "актёры" отжигают не подецки! )))
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 203
Реакции
4 138
Баллы
113
Верх Низ