Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Однажды, решил даму свою удивить - подарить синие розы. Их не было в наличии. Решение нашлось быстро - баллончик краски. Цветы приобрели желаемую цветовую гамму, а вместе с ней и стойкий запах этой самой краски. Розами не пахло. Это и есть наглядный пример изменения, которое произошло под внешним воздействием.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Однажды, решил даму свою удивить - подарить синие розы. Их не было в наличии. Решение нашлось быстро - баллончик краски. Цветы приобрели желаемую цветовую гамму, а вместе с ней и стойкий запах этой самой краски. Розами не пахло. Это и есть наглядный пример изменения, которое произошло под внешним воздействием.
Батюшки, да ты романтик..

человек ещё может поменяться, когда ему ее удобно в старом состоянии- это как раз изменение внутренней сущности.
напиимер, осознать, что твои проблемы не от мерзких баб/мужиков очень просто.
задай себе вопрос, почему тебе такие попадаются. Чем ты привлекаешь этих людей, и чем они привлекают тебя. Мир это отражение того, что мы в него транслируем.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вы плохо разбираетесь в людях. Отсюда и кривые выводы. Иными словами субъективизм не умещается в объективную реальность - конфликт содержания и формы.
Мне безразлично, бо жизнь не моя. Давно понял, что нельзя людей травмировать заботой о них.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вы плохо разбираетесь в людях. Отсюда и кривые выводы. Иными словами субъективизм не умещается в объективную реальность - конфликт содержания и формы.
Мне безразлично, бо жизнь не моя. Давно понял, что нельзя людей травмировать заботой о них.

Гы) может быть мой субъективизм и позволяет мне притягивать прекрасных людей, я очень стараюсь видеть в них хорошее и смиряться с плохим. И да, мне тоже не везло с вашим полом, как в принципе и большинству, но это не повод говорить, что всеее такие.

С возрастом понимаешь свои ошибки, и большинство из них можно исправить в настоящем, а которые нельзя... их надо отпускать, а не переносить в будущее.
женись мой друг, с хорошей женой станешь счастливой, с плохой философом ©
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Человек по жизни такой какой он есть. Если говно то и делать будет г... какие страхи? Вы о чем? Каждый остаётся при своём. Кто-то с приятными воспоминаниями и теплом, кто-то в глубоком негативе.
Слушай, ты вообще кто, чтобы судить о бабских страхах?? Баба что-ли?? И учитывая что ты в глубоком и жёстком эротическом игноре у женского пола и в принципе вынужден соглашаться на любые условия чтоб в итоге был секс. И с бывшей для тебя это лучший вариант так что сиди и не умничай.

Вот чем больше тебя читаю, тем больше складывается впечатление, что ты застрял где-то в 18-20 летнем возрасте. Причём нахождение там тебя ужасно деградировало. Нет развития в динамике ситуаций. Все где-то там, далеко. Але гараж, тебе уже 4ый десяток. В старом морщинистом теле говорит 18летний прыщавый обиженный пацан.
И хватит пиз..еть, что ты работаешь в Сбере. Какой доп офис? Приедем посмотрим ))))) работая в Сбере , невозможно с утра до ночи сидеть на форуме и писать простыни мути. Просто нереально.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Приколи как вся теория обламывается прайсом шлюх) 2.000 рублей, и тебе ПРИВЕЗУТ тело с дыркой, НА ВЫБОР) Какие страхи?)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Человек по жизни такой какой он есть. Если говно то и делать будет г... какие страхи? Вы о чем? Каждый остаётся при своём. Кто-то с приятными воспоминаниями и теплом, кто-то в глубоком негативе.
Слушай, ты вообще кто, чтобы судить о бабских страхах?? Баба что-ли?? И учитывая что ты в глубоком и жёстком эротическом игноре у женского пола и в принципе вынужден соглашаться на любые условия чтоб в итоге был секс. И с бывшей для тебя это лучший вариант так что сиди и не умничай.

Вот чем больше тебя читаю, тем больше складывается впечатление, что ты застрял где-то в 18-20 летнем возрасте. Причём нахождение там тебя ужасно деградировало. Нет развития в динамике ситуаций. Все где-то там, далеко. Але гараж, тебе уже 4ый десяток. В старом морщинистом теле говорит 18летний прыщавый обиженный пацан.
И хватит пиз..еть, что ты работаешь в Сбере. Какой доп офис? Приедем посмотрим ))))) работая в Сбере , невозможно с утра до ночи сидеть на форуме и писать простыни мути. Просто нереально.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Опять переход на личности. Если оскорбляешь, значит я попал в самую больную точку.
Но я тебе повторю истину: если развод инициирован женщиной против воли мужика, то хороших отношений между ними не будет. А твои оскорбления - типичное "спин-поведение" (по аналогии со спин-продажей). Обвинить мужика, что проблемы именно у него и всё такое.
Опять же аллегория. Если тебе сосед натурально насрёт под дверь, вот кучу. Ты будешь ему в подъезде улыбаться? А если ты его обматеришь, он тебе скажет - ты застряла в пубертатном возрасте и недовзрослый человек, и у тебя проблемы с окружающими... бла бла бла. Ненадо наводить тень на плетень. И моих девочек тебе лучше не видеть, чревато большим психологическим расстройством и тотальным снижением самооценки. Уже было много случаев.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А те, кто зарабатывают больше, снимают за деньги парней. Мне, помнится, предлагали подобное. Предложили маловато: квартиру, машину, ежемесячное обеспечение. Если бы предложили много больше, муа подумал над предложением.
интересно даже, сколько стоит снять парня. Вон про расценки на женский пол уже тут написали, вроде 2000.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
интересно даже, сколько стоит снять парня. Вон про расценки на женский пол уже тут написали, вроде 2000.

Или бесплатно или очень дорого)))
Тут прямая корреляция твоей внешности\возраста\физ параметров с ценой)))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не владею информацией сейчас ни по девицам, ни по парням. Раньше, когда разврату предавался исключительно с путанами, те откровенничали, что мальчишки дороже раза в 1,5-2; педерасты в 2-3. Плюс знакомые у меня были, кто с тётками сношался за деньги. Платили им разные суммы: могли 100 баксов дать, могли 1000. Подарки всякие дарили. Даже тогда шли разговоры, что желательно легализовать это - жениться и спокойно доить супругу. Мне сие не близко, знакомых таких в окружении не осталось. С путанами перестал путаться.
Но 2000 рэ за девку сейчас - дёшево. «Товар» будет соответствующего качества. Бо, несколько лет назад, приличная девица начиналась минимум с 5000.
За каждой финансово сильной женщиной стоит мужчина. Богатые тетки доят одних мужчин, чтобы другие мужчинки доили их самих.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
За каждой финансово сильной женщиной стоит мужчина. Богатые тетки доят одних мужчин, чтобы другие мужчинки доили их самих.

Сие аксиома. И в связи с этим у меня некоторое "миронепонимание" таких мужчин. Я не скрою, знаю многих, у кого есть содержанки, не говоря о любовницах. Но зачем они дают им возможности?
Скажем, мужчина подарил своей любовнице...должность в госкомпании с зарплатой от 100. Зачем? Она вобщем и не особо просила. Мужчины дарят квартиры и машины, что я уже считаю странностью странной, ибо любви там точно нет, а секс ну таких денег тупо не стоит. Но когда дарят должности (причём руководящие и влияющие на финпотоки компании, на её кадровые вопросы и т.д.), я этого вообще не понимаю. И вот почему. Женщина - это потенциальный предатель (исключение тут лишь родная мать). Женщина всё равно будет гулять (ну кто-то к этому философски относится), но она может и продать\предать! И часто так и происходит. Зачем мужики это делают?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Всё элементарно. Это сделка купли/продажи. Покупаешь услугу(секс, холят-лелеят, ждут в любое время и т.п..), платишь квартирой, машиной и т.п.. Когда материальное получено, договор заключён, правила приняты. Тот, кто платит, тот эти правила и устанавливает. Перестала устраивать - отобрали всё и нашли другую. В дальнейшем схема та же. Иными словами, ярчайшее проявление инстинкта собственника у мужчины, точнее - его реализация.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Всё элементарно. Это сделка купли/продажи. Покупаешь услугу(секс, холят-лелеят, ждут в любое время и т.п..), платишь квартирой, машиной и т.п.. Когда материальное получено, договор заключён, правила приняты. Тот, кто платит, тот эти правила и устанавливает. Перестала устраивать - отобрали всё и нашли другую. В дальнейшем схема та же. Иными словами, ярчайшее проявление инстинкта собственника у мужчины, точнее - его реализация.

Я имею ввиду именно финансовые активы. Подарить машину это понятно. Машина - пассив. Но когда мужик даёт в руки бизнес... от которого зависит весьма чувствительно. Зачем?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ещё проще. Для отвода глаз. Де-факто остаётся собственником, де-юре - полюбовница. Когда такое происходит, все понимают суть взятых на себя обязательств. Посмотри, у сильных мира сего ничего нет. А у их женщин - полно всего.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ещё проще. Для отвода глаз. Де-факто остаётся собственником, де-юре - полюбовница. Когда такое происходит, все понимают суть взятых на себя обязательств. Посмотри, у сильных мира сего ничего нет. А у их женщин - полно всего.

в условиях Саратова чрезвычайно недальновидно. Сделают бомжем.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
В том, что роза перестала пахнуть розой виноват только Роман Валерьевич (если не ошибаюсь)....но никак не роза


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не сделают. За такое убивают или жизнь в жалкое существование превратят. Другой вопрос, что женщина постоянно находится под давлением. С одной стороны - родственники и окружение, которое настойчиво предлагает присвоить себе всё; с другой - понимание, что после этого произойдёт. Отдавать бизнес безмозглой соске не станет ни один здравомыслящий мужчина. Соске достаточно будет цацек и прочей мишуры.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ру, привёл свой пример из предложенного тобой. Если желаешь и дальше отдаляться от реальности- без вопросов.
Безусловно, муа рад, что замахнулась на «Уильяма,понимаете, нашего, Шекспира», но он красиво излагал суровые будни жизни, которые ты продолжаешь игнорировать.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Опять переход на личности. Если оскорбляешь, значит я попал в самую больную точку.
Но я тебе повторю истину: если развод инициирован женщиной против воли мужика, то хороших отношений между ними не будет. А твои оскорбления - типичное "спин-поведение" (по аналогии со спин-продажей). Обвинить мужика, что проблемы именно у него и всё такое.
Опять же аллегория. Если тебе сосед натурально насрёт под дверь, вот кучу. Ты будешь ему в подъезде улыбаться? А если ты его обматеришь, он тебе скажет - ты застряла в пубертатном возрасте и недовзрослый человек, и у тебя проблемы с окружающими... бла бла бла. Ненадо наводить тень на плетень. И моих девочек тебе лучше не видеть, чревато большим психологическим расстройством и тотальным снижением самооценки. Уже было много случаев.

1. Очень важно КТО говорит. А уж что он говорит это второстепенно. Поэтому я и не забываю тебе напоминать кто ты есть!!!
Ты- непонятный аккаунт с вымышленным персонажем. Все что ты о себе говоришь - враньё.

2. Я, ты только мы виноваты в том, что с нами происходит. Если ты это не понял - ты не повзрослел.

Я говорю тебе как есть и если Ты считаешь что это оскорблением, задумайся об этом.

3. Мне сосед никогда не насрёт под дверью. отношения строится годами и он этого не сделает потому что я ему этого не позволю: своим поведением, своим общением. Просто тем кто я есть.

4. Иногда бывает против мужчины, иногда бывает против женщина. Это не первый раз и не последний. Я повторюсь, каждый остается с тем, что он оставит при себе. Если уж ты любишь человека: уважаешь/ дорог он тебе ты можешь понять что не всегда и не всем хорошо с тобой, или он хочет идти дальше своей дорога. И уж Если нет детей тем более, зачем его держать?? Отпусти.

Главная твоя проблема: ты не умеешь уважать того человека, с которым живешь. У этого человека есть свои чувства своя жизнь свои эмоции. Если ты человека обидел, то он имеет право обидеться, если он не хочет с тобой разговорить он имеет на это право. он может не хотеть есть, может не ххотеть приходить домой. он имеет на это право. нельзя его принуждать к чему-то.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ни вижу смысла говорить обо мне, тем более чушь несусветную.
Есть статистика разводов. И есть мнение мужчин тут.
Наверно тебе есть смысл задуматься, почему так много мужчин считают также.
Хотя ты можешь и дальше на всех гнать, что они не повзрослели.
ЗЫ. И форум как бы вовсе не соцсеть ни разу. Образы, которые ты тут видишь, ты сама себе в своей голове создаёшь. Я тут лишь пишу своё мнение о разных вещах. Если оно тебе не нравится, это ТВОЯ проблема, а не моя.
Твою жизнь я обсуждать не собираюсь и твой образ тоже. Ибо мне реально пофиг на оба фактора))))
И анкет в соцсетях у меня нет. Потому что нет потребности в куче лайков и виртуальном псевдосамоутверждении. Мне всего этого в реальной жизни хватает.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ру, привёл свой пример из предложенного тобой. Если желаешь и дальше отдаляться от реальности- без вопросов.
Безусловно, муа рад, что замахнулась на «Уильяма,понимаете, нашего, Шекспира», но он красиво излагал суровые будни жизни, которые ты продолжаешь игнорировать.

Я спрашиваю ещё раз, кто виноват в том, что роза перестала пахнуть розой?
Нужно ли винить розу, что мужчина с извращёнными желаниями поглумился над ней? Что он убил розу в розе, тем самым сделав ее неестественной и бесполезной. И нужно ли выставлять ее на посмешище толпе?!?!

Жизнь это как стройка стены из кирпича. Ты каждый день складываешь кирпич за кирпичом. Это труд, пот, боль, слезы и радость. Что вы сложили? Чему вы можете меня научить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ