Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_0815.JPG
Улыбнуло )))




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ты меня с собой не перепутала, детка?
а то я все время читаю тебя и думаю: какие интересные проекции себя на других рождаются в твоём странном мозге

Ну хоть признала, что он есть )))) а уж какой он, не тебе судить
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну хоть признала, что он есть )))) а уж какой он, не тебе судить

Он даже у рептилий есть, успокойся.
Также как не тебе судить меня- я на твоём месте была, а ты на моем нет- поэтому меня так смешит то, что ты пишешь.
Я без мужа проживу не дай бог что, а ты нет)) опять же не дай бог проверять ни одной из нас. Но я уже проверила. Поэтому свои суждения с высоты больших армянских семей оставь при себе- жизнь слишком многогранна, чтобы так примитивно о ней рассуждать в твоём возрасте и статусе имхо.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Он даже у рептилий есть, успокойся.

А тебя тогда почему обделили? Не в ту очередь стояла? Или прям перед тобой закончились. Кажись, фуфло вмонтировали )))) от какого-то левого мужика, да ещё и б/у. Давай замутим Возврат ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А тебя тогда почему обделили? Не в ту очередь стояла? Или прям перед тобой закончились. Кажись, фуфло вмонтировали )))) от какого-то левого мужика, да ещё и б/у. Давай замутим Возврат ))))

ООО, шутку у дочери подслушала? Вот именно из этого я и делаю вывод о твоём интеллектуальном и социальном статусе)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ООО, шутку у дочери подслушала? Вот именно из этого я и делаю вывод о твоём интеллектуальном и социальном статусе)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Опять же- я могу дурой прикинуться, а ты умной нет)))
Вот и вся разница между мной и тобой.

Хотя зачем тебе ум, без него намного смешнее читать тетю в 41, с шутками 6+. Вопрос только 35 куда делись? На просмотр чужих фоток в соцсетях?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну да, а то ремонт раз в десятилетку делают, а кормить его ежедневно надо:a8e6cd7183adb9a51c1
у меня есть мужик, но он работает головой, а не руками. Все функции уместились. Сначала сокрушалась, у меня в семье все рукастые, потом привыкла- я тоже как бы не фанат женской работы по дому. Но к подсчету в этой теме, если расчитывать на ремонт раз в 5 лет даже, сделанный своими руками - это дешевле ежедневного женского функционала дома.

при этом приходят по звонку, а не когда царю удобно. Делают качественно и уходют без мозгоклюйствп.

Дело не в том, чтобы делать его самому
А в том, чтобы руководить ремонтом мужчине . А задача женщины уже ему транслировать пожелания
Тем более он у тебя же из дома работает
Спасибо мужу, что я не умею даже масло в машине проверять))) какой нафик ремонт ? У меня тут колесо спустило, я сразу организовала группу мужчин, которые мне подключали компрессор , искали что есть из инструментов в машине, потом поменяли мне колесо на запаску. Я стояла и мило улыбалась в блузке, юбке и туфлях. У меня нет яиц, у меня есть сиськи))
При этом и телефоны могу себе купить, и сделки с недвижимостью проводить )
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
ООО, шутку у дочери подслушала? Вот именно из этого я и делаю вывод о твоём интеллектуальном и социальном статусе)

От эмоций рука дрогнула или еще не разобралась как правильно отвечать?

Давай пошаговую инструкцию кину куда тыкать ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Опять же- я могу дурой прикинуться, а ты умной нет)))
Вот и вся разница между мной и тобой.

Хотя зачем тебе ум, без него намного смешнее читать тетю в 41, с шутками 6+. Вопрос только 35 куда делись? На просмотр чужих фоток в соцсетях?

Ксюша, мне кажется , мы уже 100000 раз с тобой говорили про мой возраст, что мы с тобой ровесницы )))))) Только идиот не понял бы. Оставь мой возраст. Пиши дальше. Мне нравится читать твои умозаключения про себя ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Дело не в том, чтобы делать его самому
А в том, чтобы руководить ремонтом мужчине . А задача женщины уже ему транслировать пожелания
Тем более он у тебя же из дома работает
Спасибо мужу, что я не умею даже масло в машине проверять))) какой нафик ремонт ? У меня тут колесо спустило, я сразу организовала группу мужчин, которые мне подключали компрессор , искали что есть из инструментов в машине, потом поменяли мне колесо на запаску. Я стояла и мило улыбалась в блузке, юбке и туфлях. У меня нет яиц, у меня есть сиськи))
При этом и телефоны могу себе купить, и сделки с недвижимостью проводить )

Вот это правильно. Иногда но с этой тетькой соглашусь. Есть куча мужиков которые САМИ РАДЫ помочь. Зачем же лишать их этой возможности.
Пс хорошо что после трёх детей они ещё есть ))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Дело не в том, чтобы делать его самому
А второй, чтобы руководить ремонтом мужчине
Тем более он у тебя же из дома работает
Спасибо мужу, что я не умею даже масло в машине проверять))) какой нафик ремонт ? У меня тут колесо спустило, я сразу организовала группу мужчин, которые мне подключали компрессор , искали что есть из инструментов в машине, потом поменяли мне колесо на запаску. Я стояла и мило улыбалась в блузке, юбке и туфлях. У меня нет яиц, у меня есть сиськи)))

Уже нет - работает на дядю, как все лошары ходит на работу, ездит в командировки. Кстати многим ли мужикам жена даёт возможность попробовать работать дома? Я тоже своему за многое уже благодарна- он сделал меня умнее и сильнее, 90% успеха на работе- это необходимость кормить семью и моя ипотека, на квартиру, в которой мы вместе живем на минуточку. Он большую сумму вложил в семейный бизнес- так что у нас все честно, только я ещё долги выплачивало за этот бизнес, пока он искал себя.

Мой муж умеет только очень дорогим ремонтом руководить, когда деньги ну вообще не надо считать. И всегда стремился жить так, чтобы их никогда не считать- поэтому каждый кризис крах мира. И каждый взлет - это пир на весь мир.
И поэтому у нас раздельный бюджет- я предпочитаю быть в безопасности в своей квартире, у него великолепные проекты- что то выходит, что то нет, только кушать хочется всегда одинаково.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну значит посты выше - это реальность
Желаю твоему мужу повзрослеть
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот это правильно. Иногда но с этой тетькой соглашусь. Есть куча мужиков которые САМИ РАДЫ помочь. Зачем же лишать их этой возможности.
Пс хорошо что после трёх детей они ещё есть ))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А почему же после трёх детей их может не быть))))?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Каждая буква твоих постов про мужа пропитана обидой, злобой и абсолютно нелюбовью. Нет эмоций, уважения... Ксю, так же очень тяжело жить. ******


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну значит посты выше - это реальность
Желаю твоему мужу повзрослеть

Это анриал- склад такой. Моему папе 60- до сих пор не повзрослел. В этом куча плюсов, когда все хорошо и к этому надо быть готовым, когда все плохо. Я не была готова в 25, зато вполне готова в 30.
А вообще мужикам в чем-то сложнее, они все Александры 2, и кризисы переживают сложнее - отсюда и бухают, и помирают раньше от инфарктов.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А ладно-ладно, у тебя сиськи 5 размера, стоят как у 18 летней.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне и моей 3ки хватает) ну и да, спасибо ГВ, стоят всегда)))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Всякое в жизни бывает. У каждого это бывает. Вот про это я и писала вам раньше. Нельзя убивать в мужчине мужчину!!! Нельзя!!! Нельзя проверять где он, что делает, контролировать, заставлять делать женские дела. Мужчина лидер. В противном случае, читай выше
Не у каждого старт и полет идут гладко. Кому то надо долго а у кого-то легко. Но если забивать мужика он не поднимется.

Писать про своего мужчину «он как все лошары». Ксюша с тобой мужчина не станет бизнесменом. Ты его под каблук загонишь и в кухарку превратишь. А ведь так хочется, чтоб у него все было хорошо. Или ты боишься что у мужа дела будут лучше и он пошлёт тебя? Что станет независим от тебя.
Мне даже как-то жалко стало мужа, Ксю.
Дело в женщине.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Дочь копирует поведение материал и так далее. Пока ты не поменяешься, ничего не изменится. Встретишь другого, сильный пошлёт а слабого опять прогнешь. И так далее. Хочешь мужчину- будь женщиной. Иначе никак. Вот и здесь проучилось так, как я писала раньше. Кушай и думай головой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Каждая буква твоих постов про мужа пропитана обидой, злобой и абсолютно нелюбовью. Нет эмоций, уважения... Ксю, так же очень тяжело жить. ******


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Снова мимо. Ты прям как Пиво, что не напишет, все мимо кассы) я предпочитаю обиды прощать, а в финансовом плане не может быть эмоций. Самый верный вариант обсуждать и находит приемлемый для двоих вариант, а не слушать маму ланс на форуме, которая напишет как правильно. Когда я вкладывала свои деньги в крайний проект, мне даже мама сказала, что я дура непробиваемая. Пока все вернулось, а дальше видно будет- но я рассуждала без эмоций и сумма была такая, что я бы пережила, а не как первый раз.

Мы даже развод обсуждали спокойно, и я уверена, что такие решения надо без эмоций принимать ради своих детей, а не ходить обидки годами размазывать. Вредно в первую очередь обиженному.

Поэтому мои посты о том, что я мужика миллиард шансов в браке с детьми обоснованы и вполне реальны. Но у меня была надежда, что все изменится, если бы не было как у жены пива я тоже не стала бы терпеть бесконечно. И именно поэтому я стала лояльно к разводам относится, ибо жизнь у каждого из нас одна и не фиг ее тратить на не приятных людей.
 
Верх Низ