Стаффордшир покусал 3х человек на Урале

  • Автор темы Aleksandr1987
  • Дата начала
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Это между прочим от тебя сейчас даже в постах агрессия и ещё какая.
Я не отрицаю. Агрессия на пост Архипа, который я два раза процитировал. Агрессия на собаку покусавшую трех человек. Агрессия на собаку испугавшую ребенка Афины.
Может от таких людей поберечься иногда стоит, не находишь?
Абсолютно согласен. Если Вы любите свою собаку - мне она кстати тоже очень понравилась - поберегите ее от таких отморозков как я.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чтобы принять меры, нужно подождать чтобы погрызли собаки ?
а надо сразу первыми пойти и всех поголовно уничтожить? даже если это ваше дети первыми бросаются на собак с палками? (это пример не лично к твоим детям) Я не понимаю войну на опережение. Меня за 28 лет ни разу никто не покусал почему-то. Хотя я каждый день мотаюсь через огромные стаи с маленькой собачкой, которую от моего кашля могут порвать на части и меня вместе с ней. И то на кидаюсь на всех вокруг. И брат покусан и зашито полноги и покусан соседской собакой. Ну я же не убиваю направо -налево и блоховозов, не травлю их и у меня даже в мыслях такого нет. Что за фишка вот эта звериная агрессия на слабых?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Виталь, да брось ты уже. Главное, чтобы агрессия просто так не возникала.
Оль, ты прекрасно знаешь причины моей агрессии. И в моем случае - нужны именно превентивные меры. Или мы переходим на тему что из-за того что у тебя есть служебная собака нельзя уничтожать бездомных? Разговор пока шел про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ хозяев за своих питомцев. И если они включают беспредел - пусть ждут беспредел и в свой адрес. Бродячие - тема отдельная.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, ты прекрасно знаешь причины моей агрессии. И в моем случае - нужны именно превентивные меры. Или мы переходим на тему что из-за того что у тебя есть служебная собака нельзя уничтожать бездомных? Разговор пока шел про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ хозяев за своих питомцев. И если они включают беспредел - пусть ждут беспредел и в свой адрес. Бродячие - тема отдельная.
ну так и пиши, а тоуж нагрубил по самые штаны тут. Кстати, я сегодня в очередной раз убедилась, что среди собачников всё же есть неадкваты, особенно, тетьки....дело, канеш, не касается нападения на человека.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Поймешь. Поймешь, когда увидишь своего ребенка на улице в окружении стаи бездомных псов.
ты научил ребенка как вести себя в стае, если он там неожиданно оказался один?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
нагрубил по самые штаны тут.
Я ответил на хамство.
ты научил ребенка как вести себя в стае, если он там неожиданно оказался один?
Оль, а ты сможешь обьяснить - почему я ДОЛЖЕН этому учить? Стай в городе быть НЕ ДОЛЖНО.
 
P

painter

Guest
из-за невинных собак готовы утопить соседа в говне, и сверху еще попрыгать, чтоб наверняка.
поэтому и в крымске столько народу потонуло... случись здесь такое - утопающих, цепляющихся за их лодку сами топить будут.
человек - зверь на порядки хуже собак.







з.ы.
обосрали всю тему отборным говном

 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ты научил ребенка как вести себя в стае, если он там неожиданно оказался один?

Я ответил на хамство.

Оль, а ты сможешь обьяснить - почему я ДОЛЖЕН этому учить? Стай в городе быть НЕ ДОЛЖНО.
Виталь, у нас много чего быть не должно, а есть. В жизни все по-другому. Я вообще не понимаю, откуда их столько по ночам вырисовывается. Это навык, который должен быть, пока так обстоят дела. Но этому никто не учит. а тупо идут и убивают. Потому что страх глаза застит.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
изза невинных собак готовы утопить соседа в говне. поэтому и в крымске столько народу потонуло... случись здесь такое - утопающих, цепляющихся за их лодку сами топить будут.
Кошатник, не завидуй. Про котов темы будут исключительно на позитиве. Хотелось бы улыбнуться на троллинг - но как то не получается смеяться над горем людей про которых ты вспомнил.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
В жизни все по-другому. Я вообще не понимаю, откуда их столько по ночам вырисовывается. Это навык, который должен быть, пока так обстоят дела. Но этому никто не учит. а тупо идут и убивают. Потому что страх глаза застит.
Да. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Поэтому ДогХантеры еще долго не останутся без работы.

Виталь, у нас много чего быть не должно, а есть.
Я не желаю зла ТВОЕЙ собаке. Она мне понравилась. Пожалуйста, научите ее не подбирать еду с пола!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
открою тайну - у меня вообще нет собаки.
А я где-то написала, что есть?

граждане имеют право иметь такие площадки в городе, и не обязаны ездить за городскую черту.
зачем думать, когда есть (вернее должен быть) установленный регламент.
здесь есть огромная разница в том, что для собак должны быть места выгула. для лошадей и коров,и для бегемотов тоже - нет.
у них вообще нет хозяев. вернее их хозяин как раз муниципалитет.
Ссылки-то подтверждающие будут?
пример с бродячими собаками был приведен лишь в качестве индикации полной неадекватности и двойных стандартов противников выгула домашних собак.
И в чем же проявление двойного стандарта и неадекватности? Где, интересно, я утверждала, что выгуливать собак без поводка и/или намордника плохо, а вот то, что бродячие собаки гуляют повсюду - хорошо, и администрация в связи с этим - молодец? Опять беда с логикой и буйство фантазии?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ты научил ребенка как вести себя в стае, если он там неожиданно оказался один?
В 3 года можно научить ребенка обороняться от атакующих собак ?
Потому что страх глаза застит.
А это ненормально ? Так не должно быть ?
 
P

painter

Guest
Хотелось бы улыбнуться на троллинг - но как то не получается смеяться над горем людей про которых ты вспомнил.
ни капли троллинга - лишь трезвые мысли о происходящем и о всё большей разобщенности русских. она то и дело регулярно выливается во всем - собачники\противники собак, автомобилисты\пешеходы, автомобилисты\мотоциклисты, пешеходы\велосипедисты, праворульки\леворульки, немцы\японцы, москвичи\россия, болельщики за россию\болельщики за другие команды.. примеров сотни. людям нужен лишь повод утопить соседа в говне.
нет бы собраться, и попытаться ВМЕСТЕ решить проблему. хотя бы попытаться. сделать попытку, пойти навстречу компромиссам, хотя бы допустить эти компромиссы в своей голове. НЕТ. готовы выдавить глаза друг другу.
вас (т.е. нас, поправлюсь специально для афины) правительство давит, а мы на него скопом ответить не можем, зато друг друга грызем.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В 3 года можно научить ребенка обороняться от атакующих собак ?
ну я же не знала, что вам 3 года. Тогда только следить в наших реалиях. Честно сказать, я думала, что даже нашу добрейшую стаю потравят, когда увидела, как большущая псина играючи потрепала малыша за капюшон, я обмерла в этот момент, представив ,как сейчас испугается дите на всю жизнь, если обернётся и увидит эту пасть и стаю сзади....Я летела на всех парах лишь бы его выдрать оттуда. Честно сказать-дите было не моё, но такого леденящего страха я давно не испытывала...хз как быть на самом деле...я бы прикрамливала, когда проходила мимо, но это палка о 2 концах. Собака от радости свалит и дите зайдется от ужаса.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
про подбирать. Мрут самые нормальные собаки. Это вызвают агрессию собачников, раскидывающих могут убить просто напросто, особенно после этой весны. Дворовым пофег. Проверено по нашему р-ну к сожалению. Учим. НО это инстинкт.
 
Верх Низ