ст. 12.15.4 - Выезд на встречку

Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
и то что все составлено неправильно, и то что на фото машина не моя
то что фото сфальцифицировано или как там правильно написать.А также в протоколе нет показаний свидетелей,то что схема не правильно составлена,гаец не мерил ничего.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
просто одно другое исключает - или не ваша машина, или вы вылезли на встречку в целях избежания ДТП
выбирается одна тактика и под нее выстраивается позиция
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
просто одно другое исключает - или не ваша машина, или вы вылезли на встречку в целях избежания ДТП
выбирается одна тактика и под нее выстраивается позиция
в жалобе трактуется все по тому,что выезд был совершен в целях избежания дтп, а потом написано что доказательства гайцов были получены незаконным путем и что это фото не может быть доказательством, т.е. фото сфальсифицировано - Правильно написал теперь это слово?))))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Правильно написал теперь это слово?
слово то правильно написали
только полученное незаконным путем доказательство - не является фальсифицированным
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
да ну это сейчас уже не совсем важно.Важно как мне дальше поступать,какие сроки,на каких основаниях обжаловать?!Я не согласен,что фото может быть доказательством в этом деле, так как не отражает всех обстоятельств.На видео можно разглядеть как я метнулся от движущегося на меня грузовика, а на фото нет.









__________________[/QUOTE]
 
Б

Бесёнок

Guest
просто одно другое исключает - или не ваша машина, или вы вылезли на встречку в целях избежания ДТП
выбирается одна тактика и под нее выстраивается позиция
+много
ИМХО: Намудрили в автоюристе по полной... Сначала оправдания, что выезд якобы во избежании аварийной ситуации, что теоретически подтверждает сам факт выезда, а затем попытка доказать, что фото не вашего авто:mda:
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
это как?
фотки нету на форуме???
там явно что то светлое?
Фотки на форуме нет.Просто фото такого отвратительного качества.Чистая машина+солнце+Сплошная+дпс=снимок ужасного качества+лишение прав
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
ну так что вы думаете по поводу того,чтобы написать ходатайство об исключении фото из дела,пригласить в суд инспектора.Поможет?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
просто одно другое исключает - или не ваша машина, или вы вылезли на встречку в целях избежания ДТП
выбирается одна тактика и под нее выстраивается позиция

+1 Лучше говорить что машина не твоя. Буквально в прошлом месяце друг так избежал лишения в суде. Просто сказав что машина не его, а на фотках номеров не было видно
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Уважаемые юристы адвокаты и форумчане!!!!!
Вот скажите мне пожалуйста коротко и ясно если я едо по улице Кутякова в сторону улицы Чапаева от улицы Рахова и на перекрестке Чапаева Кутякова поворачиваю направо под знак "кирпич"! Какой штраф за движение в том месте то есть по полосе преднозначенной для маршрутных трансортных средств!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Уважаемые юристы адвокаты и форумчане!!!!!
Вот скажите мне пожалуйста коротко и ясно если я едо по улице Кутякова в сторону улицы Чапаева от улицы Рахова и на перекрестке Чапаева Кутякова поворачиваю направо под знак "кирпич"! Какой штраф за движение в том месте то есть по полосе преднозначенной для маршрутных трансортных средств!

Ст. 12.15. ч.4 - лишение.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
если в попутном направлении то 100р если против шерсти то лишение
 
Верх Низ