Сокурсница Путина посоветовала ему немедленно уйти в отставку

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Если бы так было... Здесь-то вопрос о том, пуст он или полон целиком (идёт война, или нет).
Война идет постоянно, только фазы у нее разные.... Сейчас неактивная фаза, так... постреливают, взрывают потихоньку...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Преподаватель и секретарь кафедры библеистики Петербургского госуниверситета и землекоп Пицундской археологической экспедиции 2007 года
Вот теперь точно землекопом ей придется на жизнь зарабатывать.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
И что у тебя болит по поводу олигархов? Вечно ты их вспоминаешь в дело и не в дело. Оставь уж их в покое.

почему бы не повспоминать)) тем более я им не завидую,особенно Березовскому
 
Д

Даллас

Guest
вставлю свои 5 копеек по поводу Северного Кавказа.
Друг 1.5 месяца назад был в отпуске в саратове, а так он в спецназе в уфе. Последняя командировка в хасавюрт (после нее сразу в отпуск) итог: 14 бойцов ранено, предпоследняя 11 ранено 2 погибших. Кто считает что там спокойно? не открытая война, а партизанская. И хочу заметить это не чечня.

Прошлой весной лежал в больнице аккурат после взрывов в метро. сосед по палате был из дербента (дагестан), Лежали долго, болтали много. По его словам в чечне все тихо и спокойно, когда пришел кадыров - он там показал кто в доме хозяин, и все партизаны ушли в дагестан.

P.s. Это намного лучше чем был 10 лет назад.
на дорогах гибнет в разы больше
 
В

Виталич

Guest
Уважаемые, чё плохого-то сделал Путин, кроме того, что не смог (не захотел) победить коррупцию? Честно, я не понимаю из-за чего народ люто не хочет видеть его у руля? Почему? Что в нём ужасного? Чем человек так плох как политик? Я соглашусь, что со временем глаз замыливается и, наверное, страшно далёк он от простого народа, и с тем, что есть Ходор, и ещё с чем-то... Но чем он плох??? Или переиначим вопрос. Кто идеален был (или будет) для России??? Кто? Кто нам сейчас нужен? Либерал? Коммунист? Алигарх? Лимонов в конце концов?
почему люди выбрасывают старый телевизор, хотя он работает исправно? или меняют автомобиль? ведь он вроде возит, проблем доставляет минимум. хочется чего-то нового им, вишь. они думают, что новая машина будет еще лучше, а это не всегда ))) новая машинка просто больше блестит, а проблем с ней не меньше, если не больше, чем со старой ))))
 
В

Виталич

Guest
Ну и я к тому..Может не надо пока старый выбрасывать?
пойди объясни этому народу, им просто старый надоел и просто хочется чего-то нового, сами не знают что. )))))

"- Хочется чего-то, сам не знаю чего.
- Ремня. "
(с) м/ф про домовенка Кузю ))))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Кстати, тут был пост про команду "неочень" у ВВП. В соседней ветке о митинге подняли тему высказываний Немцова о его личном окружении... Так там ваще трындец! Человек работает в команде дебилов, шлюх, пидор**ов и кретинов! И эти люди говорят, что де надо новые выборы и новых людей во власть, читай их! Как так-то?! А главное, ну нахрена за такой телевизор идти глосовать (платить)? Или мы действительно хомячки и пингвины?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Немцова о его личном окружении...

А здесь есть хоть один, кто желает видеть Немцова у руля?! Уже по 9-му кругу пошло, ($оппозиция != $Немцов)AND($митинг != $провокация)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
LSD, ээээ ... Вы не видели уничижительного поста об окружении Путина и что окружение выбрано им, поскольку он сам такой. Я привёл пример, что окружение не так легко найти.
 
D

Dvorkyn

Guest
LSD, ээээ ... Вы не видели уничижительного поста об окружении Путина и что окружение выбрано им, поскольку он сам такой. Я привёл пример, что окружение не так легко найти.

"Я бы вас всех пересадил, но кто работать будет?!"
© С. Ниязов, ex. Президент Туркменистана.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Я привёл пример, что окружение не так легко найти.

Значит немного неправильно выразились:
подняли тему высказываний Немцова о его личном окружении

Воспринял как "его - Немцова", этого клоуна слушать то никто не хочет, тем более читать его бредовые идеи и идти на митинг. Уже складывается впечатление, что его специально кремль засылает на эти собрания, чтобы меньше людей приходило.
 
Верх Низ