Сокурсница Путина посоветовала ему немедленно уйти в отставку

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
darkello, согласен почти со всеми Вашими высказываниями. Я ни где и не говорил, что выборы прошли чисто. Грязно, и в этом нет сомнений. но где чисто? Или когда и у кого чисто??? Что хорошего сделал Путин? Первое что приходит в голову - залил "водой" пожар Кавказа. Не потушил, но залил. Второе - при всё том, что у нас армией руководит Сердюков - финансирование увеличилось раз, ЗП растут - два, постепенно возвращается престиж службы (не по призыву) в Армии - три. Ходора жалко конечно, вкрячился мужик, это да. Но я не помню, что б хоть кого-то сажали из высокопоставленных чиновников или алигархов до "эры" Путина. Демократии нет в Росси и наверное я не очень её хочу, по крайней мере в том виде, как её транслирует Америка. европа - да, Америка - нет. Касаемо 49,9% и принятия решений. Хоть кто-то в этой стране будет отвечать (не сейчас, позже) за действие или бездействие. Должно быть парламентское большинство. Это может быто коолиция или ещё какая-то форма, но должно. Иначе будет срань, которая не даст работать вообще. Мне так кажется.

так и до этого у ЕР было в думе большинство
кто ответил или ответит за ту хню,что сейчас в стране?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
так и до этого у ЕР было в думе большинство
кто ответил или ответит за ту хню,что сейчас в стране?

Сейчас - думаю ни кто. Теперь тока лет через 10-12, не раньше. Кстати, у нас творилось чёрте чё и в 90-е.... В результате Горбачёв - уважаемый человек, хотя я с этим не согласен :(.
 
А

алекс99

Guest
Сейчас - думаю ни кто. Теперь тока лет через 10-12, не раньше. Кстати, у нас творилось чёрте чё и в 90-е.... В результате Горбачёв - уважаемый человек, хотя я с этим не согласен :(.
Да и Ельцин тоже чёй-то не особо отвечал.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
я тоже не говорю, что в случае ухода путина , будет вариант лучше, хрен знает как все повернутся может. Но он уже борщит. Кстати полной демократии нигде нет, да и не нужна она, народ стадо, его нада погонять. Но погонять по разному можно, давая конституционные права хотя их пытаться блюсти. А где это блюдение? мент останавливает и может забрать в отдел. побить, да че хошь может. Шанс что его накажут за это очень мал и то в реален только в случае знакомств думаю.
Престиж военных? в чем?? ровно на сколько их сократили(а их много- тобишь всех прапоров России в возрасте от 25 до 40 лет - тобишь полноценных мужчин, кормильцев выкинули) настоолько же даже меньше, повысили ЗП. и то сократят когда захотят. сделали новый закон для милиции, сократили всех кого можно, напримере ДЕпсов, обещали 30 зарплаты лейтенантам . а на деле 10-12.. ну сами посудите как не брать взятку при ЗП 10-12 притом что стоишь в -40 градусов зимой смену, и +40 летом.
А транспортные налоги, вы посомрите какие дороги, у меня налог на машину в год 38 тысяч. ЗА ЧТО ??? я все колеса себе поперебил.. Бред!
Путин только лялякать может, а изменить ничего. Перемены возможны в нашей стране не за год а за десителетия наверно, путин уже фактически 12(8 + 4 медвед) , а толку?! Да не распродали страну, но это его прямая обязанность не дать было продать и все
 
А

алекс99

Guest
Будут перемены, будут, отберут у тебя буржуйскую машину.
 
D

Dvorkyn

Guest
Путин только лялякать может, а изменить ничего.
Может быть проблема в том, что один человек не может изменить всё? Или наше "всё" так основательно и долго приживалось, что на самом деле - на изменение нужны десятилетия? Понятно, что хочется быстрее и, желательно, в наш "век". Но это Россия..Когда тут что-то быстро и внятно делалось?
Возвращаясь к Путину..Будет другой, третий, четвертый..Важно понять, что без осознания подавляющим большинством людей (а не только "правителей) необходимости перемен и, что еще важнее, каких именно перемен, целей, способов, решений - ничего не будет меняться быстро..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Может быть проблема в том, что один человек не может изменить всё? Или наше "всё" так основательно и долго приживалось, что на самом деле - на изменение нужны десятилетия? Понятно, что хочется быстрее и, желательно, в наш "век". Но это Россия..Когда тут что-то быстро и внятно делалось?
Возвращаясь к Путину..Будет другой, третий, четвертый..Важно понять, что без осознания подавляющим большинством людей (а не только "правителей) необходимости перемен и, что еще важнее, каких именно перемен, целей, способов, решений - ничего не будет меняться быстро..

при Петре I вроде как наглядно,пускай не очень быстро,не?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
при Петре I вроде как наглядно,пускай не очень быстро,не?

Хренассе пример. Тоже фигура неоднозначная. Скока людей легло на строительстве Питера? А сколько потравилось картошкой? Точнее её верхней частью? А за курево ему отдельное спасибо до сих пор говорим. А за бороды скока людей его порешить хотело? Да и в своё время наверняка на него тоже орали, что дятел и прочее... А теперь он великий реформатор и мало людей будет противиться этому, поскольку на современный взгляд так оно и есть.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
А что Вы наших-то только перечисляете? А как же империи всяких там Америкосов, которые "могут тчитаться за каждый заработанный миллион, кроме первого"
А мне на зарубежных абсолютно все равно,не они растащили нашу народную собственность и продолжают гробить остатки.
которые "могут тчитаться за каждый заработанный миллион, кроме первого"?
А у нас 20 лет прошло, а все никак даже за последний миллиард не могут. Вот и разница у них и у нас в том,что не впрок идет на халяву доставшееся,2008-9 годы хорошо показали,как опять за наш счет их спасали "олигархов".А у нас бензин дороже и похуже чем в США и живем далеко не так как там,а все это как раз издержки"светлых голов" и "исключительных связей",которые вывозят миллиарды в оффшоры.А так бы кто же был против богатых предпринимателей, активно продвигающих экономику России к светлому будущему,а не готовящих запасные аэродромы вдалеке от родины.
Богатый не всегда = вор. Эт моё мнение.
Если внимательно вчитаться в буквы,то я пишу о том же.В пику мистеру
Dvorkyn.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Будут перемены, будут, отберут у тебя буржуйскую машину.
Саша, если ты не перестанешь твердить это ежедневно сам себе, то твои слова сбудутся, и у тебя и твоих домочадцев отберут буржуйские машины;) ))))))))))))))))
 
Д

Даллас

Guest
Саша, если ты не перестанешь твердить это ежедневно сам себе, то твои слова сбудутся, и у тебя и твоих домочадцев отберут буржуйские машины;) ))))))))))))))))
если посмотреть названия твоих тем, ты давно уже должен был превратиться в мента
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
за сколько лет Корея,Япония,Китай сделал рывок и где они и где мы?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
за сколько лет Корея,Япония,Китай сделал рывок и где они и где мы?
Выскажу крамольную мысль: Германия 33-40 хх годов,если откинуть нацистскую составляющую,то просто поразительно какой экономический скачок был осуществлен за столь короткий срок.Азиаты даже близко не смогли подобраться к такому.Не менее впечатляющий рывок был после второй мировой,правда не обошлось без помощи США,но тем не менее,внушает уважение.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Может быть проблема в том, что один человек не может изменить всё?
Так такого и быть не должно,не важно кто у власти левый или правый ,демократ или республиканец,развитие идет вперед,просто акценты меняются,опробываются разные модели общества, ищутся новые решения улучшающие жизнь если не всех, то большинства.От одного человека и не может все зависеть и только в России на одного человека завязано практически все.Путин сам создал такую систему и сам стал ее заложником -потеряв власть он рискует быть затоптанным своими же сегодняшними вассалами и сторониками.Тут или пан или пропал.
 
Верх Низ