Сокурсница Путина посоветовала ему немедленно уйти в отставку

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а деньги все там, на взятки пошли продажным врачам, мусорам и учителям

А, ну да, слышали. И все их не хватает... С сожалениями о необходимости поднимаем до 4=х раз поборы всякие... Ох уж эти алчные врачи, учителя. Ксатати, а им на взятки они идут прямо с продаж?
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Я далеко ходить не буду и рушить форум тоже:)
Саратов

"Нам приходится подписывать дурацкие и незаконные контракты с Министерством обороны. Мы поставлены в такие дикие условия, что, к примеру, ряд заводов не имеют государственные заказы на протяжении уже нескольких лет. Мы в этом году в том числе. А они не несут никакой юридической ответственности!", - пожаловался Муллин.
Жопа всегда очень близко. Мы вот в космонавтике первые, так кажется. Но факт, что наработок после ссср... А США пускают роботов регулярно. Да и китайцы не спят.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
это очевидный факт. для тех, кто интересуется чем то большим, чем форум ас
Очевидный факт, это то, что доля России падает :)
А так то да, пока еще на втором месте, но я думаю недолго осталось.

ни одна стана в мире, не обеспечивала себя вооружением в полном объеме за счет собственного производства.
Но почему то эти импортные образцы гораздо хуже и гораздо дороже отечественных, как бронеавтомобили Ивеко.
Чем объяснить их выбор ?
 
Д

Даллас

Guest
А так то да, пока еще на втором месте, но я думаю недолго осталось.
нифигасе, да ты гений. на предыдущей странице ты не знал, что Россия занимает второе место, а здесь уже "думаешь, что недолго осталось".
время покажет, кому и сколько осталось.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
До безумия напоминает то, что я читал про конец 19-го - начало 20-го веков :(. Только тогда были действительно идеи и идейные люди, хотели отменить ярмо крепостного права и свергнуть самодержавие (зачем последнее, сейчас мне не понятно)... А сейчас ... Пиар-компания, подъём личного рейтинга? Что сейчас? Я не идеализирую правящий тндем, хренового много вижу, но что предлагают те, кто вышел на Сена... простите, на Болотную площадь? Многие у нас на форуме так же недовольны премьером, сегодня утром в очередной раз меня "развлекал" Серебряный дождь своей болтовнёй в адрес Путина, не предлагая ни чего альтернативного. Реального и альтернативного. Сломать ума много не надо, проходили. К чему это приводит тоже знаем. Ругать всех и вся тоже горазды... Но созидания-то ни кто не предлагал? Или я чего-то не вижу?

Так именно Владимир Владимирович приложил не мало усилий чтобы зачистить политическое поле,сейчас нет реальной альтернативы консолидирующей прогрессивные здоровые силы общества,а Зюганов ,Явлинский и прочая шансов не имеют.Путин фигура не президентского уровня и даже не министерского,но даже на его фоне не видно сильных политиков,с президентским потенциалом.В этом как раз и есть его вина как президента - разгром, гражданского общества,которое могло бы без надрывов эволюционно двинуть страну вперед.
 
Д

Даллас

Guest
Так именно Владимир Владимирович приложил не мало усилий чтобы зачистить политическое поле,сейчас нет реальной альтернативы консолидирующей прогрессивные здоровые силы общества,а Зюганов ,Явлинский и прочая шансов не имеют.Путин фигура не президентского уровня и даже не министерского,но даже на его фоне не видно сильных политиков,с президентским потенциалом.В этом как раз и есть его вина как президента - разгром, гражданского общества,которое могло бы без надрывов эволюционно двинуть страну вперед.
это, как раз его достоинство, не имея перечисленных тобою качеств, он удерживает власть
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Всё бы ничего и коррупцию бы простили.ВВП не так плох как его приближённые, министры ВД, СХ, Здрав., Обр.,Обор. Этого достаточно.
За чем он их держит???

Странный вопрос,если премьер будет хуже подчиненных,то как он будет выглядеть и зачем он тогда нужен?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
это, как раз его достоинство, не имея перечисленных тобою качеств, он удерживает власть
Хех,если бы в 1986 году нефть стоила 100-110$,Горбачев был бы до сих пор генсеком,СССР пусть ив усеченном виде процветал,а Путин уже давно бы на пенсии рыбку ловил.При таких доходах любой может быть любимым вождем,и даже удивительно насколько бездарно этот золотой поток используется у нас.
 
D

Dvorkyn

Guest
Так именно Владимир Владимирович приложил не мало усилий чтобы зачистить политическое поле,сейчас нет реальной альтернативы консолидирующей прогрессивные здоровые силы общества
Кого именно он "зачистил" можно поинтересоваться? На самом деле интересно - что Вы имеете ввиду..Какие прогрессивные силы были подавлены, репрессированы? Только если можно - поконкретнее - названия, движения, фамилии, лидеры...

P.S. "А был ли мальчик?" ©
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
не могу вспомнить, что конкретно было сделано хорошего или плохого ВВ, но разница с Медведевым огромная. Если Пу модернизированую реформу образования отменит, то я бы рассмотрела его как кандидатуру на пост Президента.

И вообще, все так сомнительно... Ну не верю я в то, что наш, русский человек, скооперировался сам и вышил на митинг!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Кого именно он "зачистил" можно поинтересоваться? На самом деле интересно - что Вы имеете ввиду..Какие прогрессивные силы были подавлены, репрессированы? Только если можно - поконкретнее - названия, движения, фамилии, лидеры...

P.S. "А был ли мальчик?" ©
Ну каждый сам может сделать свой вывод,но монополизация власти партией чиновничества,усиливающееся расслоение общества, захват сми,профанация выборов и многое другое,все это как раз и вытравило политическое поле до уровня пустыни.Ты как будто малость туповат,какие то детские выводы:"зачистил политическое поле" приравнивать к репрессиям и каким то конкретным личностям,ну не знаю,тут даже молодежь сообразительнее.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 830
Реакции
3 173
Баллы
113
И война на Кавказе закончилась потому, что патроны кончились?
А она закончилась? Что-то этого не видно даже из новостей 1 канала. То Нальчик захватывают, то ГЭС пытаются подорвать, то милицейские (полицейские) машины и посты расстреливают. И не только в Чечне, а и в КЧР, КБР, Ингушетии, Дагестане. Это не война?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А она закончилась? Что-то этого не видно даже из новостей 1 канала. То Нальчик захватывают, то ГЭС пытаются подорвать, то милицейские (полицейские) машины и посты расстреливают. И не только в Чечне, а и в КЧР, КБР, Ингушетии, Дагестане. Это не война?
Нет, это всего лишь новости первого канала. В них и прошедшие выборы являются самыми честнейшими за последние 2 десятилетия.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 830
Реакции
3 173
Баллы
113
Нет, это всего лишь новости первого канала. В них и прошедшие выборы являются самыми честнейшими за последние 2 десятилетия.
Вот я и говорю - даже если там такие сюжеты проходят, то что же тогда на самом деле происходит. Бывший подчинённый теперь в Чечне живёт, сообщает, что картина далеко не благостная.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Хех,если бы в 1986 году нефть стоила 100-110$,Горбачев был бы до сих пор генсеком,СССР пусть ив усеченном виде процветал,а Путин уже давно бы на пенсии рыбку ловил.При таких доходах любой может быть любимым вождем,и даже удивительно насколько бездарно этот золотой поток используется у нас.

Запад обрушил нефть до $30 и Горбатому денег брать было не откуда
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Запад обрушил нефть до $30 и Горбатому денег брать было не откуда

Вообще-то гораздо ниже,и даже в конце правления Ельцина цена барреля колебалась в районе 10-15$ ,а мечты о цене в 30$,позволяющей сделать бюджет бездефицитным,сейчас это звучит как издевательство.
 
Верх Низ