Сокурсница Путина посоветовала ему немедленно уйти в отставку

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Как-то грубо вы все это.... Воровство, взяточничество, коррупция... Есть же нормальное определение: направление финансовых потоков в нужные русла... И сразу никакой коррупции, не с чем бороться...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
548
Баллы
113
Честно, я не понимаю из-за чего народ люто не хочет видеть его у руля?
Всё бы ничего и коррупцию бы простили.ВВП не так плох как его приближённые, министры ВД, СХ, Здрав., Обр.,Обор. Этого достаточно.
За чем он их держит???
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Собственно, следующий вопрос - может достаточно? Другие тоже хотят покосить немного...
Зачем ? Что у них есть нового предложить обществу ?
А тут уже всё привычно. Не надо никаких других.

ВВП не так плох как его приближённые, министры ВД, СХ, Здрав., Обр.,Обор. Этого достаточно.
За чем он их держит???
Ыыы ! Ты веришь в сказку про доброго царя ?
 
Г

Герда

Guest
Небольшой прокол - фольсификация данных по выборам. Неприятно однако.....
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Предположим, что он честный, умный, дальновидный и принципиальный и думает только о нас с вами и нашем счастье и удобстве. Тогда по определению у него и команда должна быть соответствующая. Но, команда у него ,как все отмечают, не ахти. Значит, один уже у него недостаток есть. Он либо не умный, либо слепой. Второе явно не верно. Умный. Предположим, что он честный, но команда у него, как отмечают все, не ахти. Значит, у него есть второй недостаток.... Предположим, что он принципиальный. Но вот команда у него,.... А вот музыку гимна он оставил как есть :yes2:. Популизм?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Уважаемые, чё плохого-то сделал Путин, кроме того, что не смог (не захотел) победить коррупцию? Честно, я не понимаю из-за чего народ люто не хочет видеть его у руля? Почему? Что в нём ужасного? Чем человек так плох как политик? Я соглашусь, что со временем глаз замыливается и, наверное, страшно далёк он от простого народа, и с тем, что есть Ходор, и ещё с чем-то... Но чем он плох??? Или переиначим вопрос. Кто идеален был (или будет) для России??? Кто? Кто нам сейчас нужен? Либерал? Коммунист? Алигарх? Лимонов в конце концов?

сначала ответь,чем хорошо,какие достижения то
не перла бы нефть под $100 слетел бы раньше
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Небольшой прокол - фольсификация данных по выборам.
Так ведь это не ПУ ! Это, как он сам сказал, наши соседи по подъезду.
Да и вообще не было никакой фальсификации.

Нееее...Я верю в сказку про доброго сказочника
Ого !
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
а вот вебкамеры на урнах точно от фальсификаций не спасут. Кстати, когда урны то прозрачные будут?
 
D

Dvorkyn

Guest
Также вкратце можешь написать, что ОН сделал ?
Зачем? Это не тайна. Мы в одной стране живем (вроде...пока)..Если ты с 20 летнего возраста не заметил позитивных изменений, значит либо...впрочем, я это уже писал в 13-м своем сонете..А заниматься политинформацией, плавно перетекающей в политические дебаты чет не хочется..
 
Д

Даллас

Guest
так и войдет в историю "сокурсница Путина"
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Зачем? Это не тайна. Мы в одной стране живем (вроде...пока)..Если ты с 20 летнего возраста не заметил позитивных изменений, значит либо...впрочем, я это уже писал в 13-м своем сонете..
Я не любитель поэзии, поэтому сонеты мог и пропустить ;)
Я спросил про то, что сделал ОН, а не проо позитивные изменения !
При нынешней мировой коньюнктуре, при таких ценах на нефть, на трон можно вместо ПУ кактус в горшке посадить, и позитивные изменения были бы видны.
Это не ЕГО заслуга. Это заслуга земли Российской, которая им на счастье припасла кучи всякого добра.
Не надо путать.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я не любитель поэзии, поэтому сонеты мог и пропустить ;)
Я спросил про то, что сделал ОН, а не проо позитивные изменения !
При нынешней мировой коньюнктуре, при таких ценах на нефть, на трон можно вместо ПУ кактус в горшке посадить, и позитивные изменения были бы видны.
Это не ЕГО заслуга. Это заслуга земли Российской, которая им на счастье припасла кучи всякого добра.
Не надо путать.

согласен полностью
 
D

Dvorkyn

Guest
Верх Низ