Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
меня, кроме тонировки, как писалось "дрючить дрючить и дрючить" больше не за что, я уважительно отношусь ко всем участникам движения, паркуюсь чтобы могли выехать все окружающие, потому что сам часто когда не могу выехать матюкаюсь на придурка который так поставил, не пересекаю сплошную, не выезжаю на встречку, не превышаю,торможу на красный, потому что , все это мне страшнее кажется чем за какую то пленку на стекле, это безумство, повышать за то что, не влечет никакой опасности, давайте не будем говорить, что мешает обзору, кому? кому мешает тот пускай нихрена не клеит, купит очки и катаеццо.
ПыСы: я вот про пленку вспоминаю историю когда я столкнулся на своей нексии с чери амулетом где был за рулем дедушка 68 лет, в очках с линзами толщиной в сантиметр, и он был тонированный в хлам, вина была его, он сказал просто, я тебя не увидел, я его спросил, а на кой хер ты заклеился, ответ: машина так симпотичнее смотрится, т.е. ему пох что он не видет, ему была важна красота......когда я это услышал, я вошел в ступор, думая он дурак, или прикалывается, или все вместе......
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Вам ваще не стыдно???
А за что должно быть стыдно?

-=DIMON=- интересно, а если я возьму БРДМ-2 или БТР-80 и буду ездить как мне удобно обращая внимание (задумываясь о вариантах разъезда) только с белазами или другими такими же как я ты чего скажеш? Мне удобно и класть на все, что не касается меня.

Забавно вообще читать все это. На днях июньский номер Топ Гир попался в руки, почитал его. Там одна переводная статья про то, почему интеллектуальные круиз-контроли отстой. Как один из доводов был такой, что двигаясь по дороге водитель может увидеть загорающиеся стопы от впередиедущих ТС за несколько машин (через прозрачные стекла в том числе) и заблаговременно снизить скорость а круиз-контроли увидят только впередиедущую машину и тупо начнут тормозить. В итоге в первом случае быстро проедется проблемное место а во втором случае возможна пробка. И это все ухудшается при ДТП (вариант паровозика). Так вот это европа, люди там не задумываясь используют аргумент что более безопасно и оптимально передвигаться можно видя ситуацию на дороге за несколько машин. А у нас в рашке заклеют в ноль стекла а когда начнут их щемить начинаются сопли про миллионы в машине, про левых девушек с которыми стремно палиться на людях а помацать хочется... Что угодно в отмаз придумают вместо того, чтоб правила соблюдать )))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
штраф за тонировку, я не считаю злостным нарушением, за которое можно так драть, да я не скрываю, я именно заклеился повторюсь, чтобы не видели с кем я, и по поводу миллионов, сфера моей деятельности обязывает меня перевозить очень крупные суммы в машине....
про бтр, а у вас в городе они не катаются? странно, а у нас на них за пивом приезжают, а еще на ураганах тоже......и кортежом из них катаются, и ничего, мы не щемимся.....
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
:-Dнормально на бтр за пивом!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
это у нас так вояки чуматься, зимой на танках через поля до ближайшего магазина в деревню)))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
меня пару раз черная соната с номером три двойки по встречке обгоняла, оказывается это обман зрения был..
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
букаффки какие?? в саратове 3 сонаты черных с номерами 222))) у меня даже со всеми двумя есть фотки)))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
буковок точно не помню, но эту машинка часто на антонова видел.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Говнотерки сплошные, хоть раз бы кто попал в дтп.сказал, написал,сообщил, вобщел дал знатьчто типо -" я изза му..ка на тонированной машине,котороая проезжала мимо попал в дтп... в основном это не внимательность,алкоголь, не досып и т.д., в том числе и проезд на желтый и светло краснывй свет... причом тут тонровка понять до сих пор немогу....СВр и Дворкин в силу своих взглядов на жизнь, в этой ветке рубятсяпротив тонировки, их понимаю только так, что это тема актуальна для них более чем все остальные))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
мой номер о222рс 64 RUS)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А тема не про обгоны и не про номера!
 
Cartman

Cartman

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
548
Реакции
0
Баллы
0
А когда вобще штраф хотят повысить, а то слух прошёл и тешина
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А когда вобще штраф хотят повысить, а то слух прошёл и тешина

да это просто понять.
када увидишь, что все кроме избранных растонировались - значит повысили))))
 
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Шесть лет я езжу не тонированным (до сих пор), но еще немного такой жары и я закрою глаза на незначительное количество минусов тонировки. И не надо мне говорить про климат-контроль. Не помогает он в полной мере. Ездить в аквариуме это не полезно для здоровья, не говоря уже о комфорте. Согласен, что все названные вами недостатки имеют место, но степень их вредности на два порядка меньше чем остальные нарушения со штрафом в 500 рублей, например разговор по сотовому за рулем.
 
D

Dvorkyn

Guest
И не надо мне говорить про климат-контроль. Не помогает он в полной мере.
А что помогает в полной мере?

Ездить в аквариуме это не полезно для здоровья, не говоря уже о комфорте.
Это вы как определили, или может, прочитали где?

Согласен, что все названные вами недостатки имеют место, но степень их вредности на два порядка меньше чем остальные нарушения со штрафом в 500 рублей, например разговор по сотовому за рулем.
Почему разговор по сотовому в сто раз (два порядка) вреднее, чем тонировка? Как определяли?
Меня способы подсчета (вредности/полезности) больше интересуют и как они преобразуются в цифры..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Про вред здоровью в нетонированной машине -это что то новое в данной теме . )))))) да еще и НЕполезно - с утра под стулом ))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Верх Низ