Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
=DIMON=, просто масковским ментам Ваши сто рублей за тонировку такая мелочь, что они даже палочку полосатую ленятся поднимать.... Они и за 500 вряд ли будут тормозить, вот если 100 бакинских рублей будет, тогда....
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Угу... на выходных видел, как на въезде на 3-е транспортное кольцо с Волгоградки подряд всех тонированных останавливали.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
=DIMON=, просто масковским ментам Ваши сто рублей за тонировку такая мелочь, что они даже палочку полосатую ленятся поднимать.... Они и за 500 вряд ли будут тормозить, вот если 100 бакинских рублей будет, тогда....
+1
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Угу... на выходных видел, как на въезде на 3-е транспортное кольцо с Волгоградки подряд всех тонированных останавливали.

ну не знаю, я вот катаюсь тут месяц и за тонировку не одного штрафа.....
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
http://vkontakte.ru/video-18085604_146057950 вот тут вообще сажают в КПЗ))) то что у нас было в Саратове это так, баловство)))
и они считают что все делают законно)))))))))))) я валяюсь))))
 
D

Dvorkyn

Guest
http://vkontakte.ru/video-18085604_146057950 вот тут вообще сажают в КПЗ))) то что у нас было в Саратове это так, баловство)))
и они считают что все делают законно)))))))))))) я валяюсь))))

Для начала гражданам надо приучить себя уважать закон. Какой бы он не был. Я про определенную категорию, которой "всёпох".
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
ога))) уважать закон который нарушают те которые должны его соблюдать в первую очередь))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
ога))) уважать закон который нарушают те которые должны его соблюдать в первую очередь))))))))

От этого закон стал ущербным или перестал выполнять свою функцию?
Можно не уважать тех, кто его не соблюдает (в какую угодно очередь), но не соблюдая в свою - значит нарушить еще чьи-то права.
Вообще, избитая и известная отмазка.
 
OP
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Для начала гражданам надо приучить себя уважать закон. Какой бы он не был. Я про определенную категорию, которой "всёпох".

+1 а как еще заставить уважать закон, хоть на денёк закрыли. глядишь он и растонируется.Только вот жаль что на всех не дейстует! обидно!
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
От этого закон стал ущербным или перестал выполнять свою функцию?

да причем ту это))) глядя на то что твориться в отношении к закону, хочется плакать))))) почему ты не кричишь что чиновники негодяи все с "тонью" (как ты говоришь))) и им все пофигу, они же выше нас на голову а то и на две. а вы подайте пример, сбросте чернь со стекол своих и глядишь народ потянеться)))))))))))
Когда ужесточат наказание за данное АДПН тогда и растонируется толпа))) а сейчас нет смысла тут спорить и упираться рогом))
 
D

Dvorkyn

Guest
почему ты не кричишь что чиновники негодяи все с "тонью" (как ты говоришь))) и им все пофигу, они же выше нас на голову а то и на две. а вы подайте пример, сбросте чернь со стекол своих и глядишь народ потянеться)))))))))))
ПОтому что мы не в детском саду, чтобы кто-то кому-то подавал пример.
Почему принято считать чиновников выше нас (граждан) на голову? Я считаю как раз наоборот, это народ должен воспитывать ту власть, которая ему по-душе, а не наоборот. Тогда кто кому должен пример подавать?
Я вообще не вижу глобальной проблемы в виде тонированных чиновничьих машин. Точнее не в таком количестве, чтобы говорить о некой проблеме. А вот повальное тонирование свойствено как раз "обычным" гражданам.
Но вот с ужесточением наказания за это я согласен, ибо (к сожалению) другого языка многие не понимают.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
ну-ну...
а ты не считаешь выше себя кортеж который пропускать обязан?)))))))) или ты не пропускаешь их вовсе)))))))))
а глобальная проблема состоит в том что им вообще пофиг))) и дело даже не в количестве их тонированных авто, а в принципе. как у тебя))) принцип что ты бесишься от тонированных авто и нафигарил тут кучу сообщений что тонировка зло, сдирайте ее и будет вам счастье)) и все кто залеплен тот неодекватен))
тока они как ездят так и ездят с тонировкой, какие бы меры не принимались и как бы не ужесточались наказания)))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ога))) уважать закон который нарушают те которые должны его соблюдать в первую очередь))))))))

+1
Я вот помню как наш губер возмущался: почему у нас в городе столько тонированных авто? Видимо хочет плененым ездить один.
 
D

DG-SC

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
ээх, тщедушные жертвы падают ниц при слове "закон", не вкурив до конца, кому писан был он. быдлу больше трёх не собираться. водку ночью жрать не гоже - утром пахать на заводе должен. а вспомните историю, когда церковь решала с кем, в какой позе и по каким дням. и трепещите перед "законом", написанным в угоду кому-то другому, а не тому, кто его боготворит и падает ниц... и бла-бла и бла-бла...
тысячу раз говорилось, что гост по стёклам выпущен был для производителя стёкол, а не для автомобилиста.
 
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Все это имитация деятельности (законотворческой, исполнительной) для не способных самостоятельно отделить плохое от хорошего и важное от ерунды. Сначала им навязали, что тонировка, правый руль и прочее - самое страшное зло, а потом с высоко поднятой головой это зло побороли! Ах молодцы! Так с вами, дураками, и надо!
 
D

Dvorkyn

Guest
ну-ну...
а ты не считаешь выше себя кортеж который пропускать обязан?)))))))) или ты не пропускаешь их вовсе)))))))))
Проблема пропустить кортеж? Я их вообще не вижу, не замечаю..Но буквально недели три назад был свидетелем как это организовано за границей (в одной очень демократичной стране). Там не только попутные, так еще две встречных полосы прижали к обочине..И что?

а глобальная проблема состоит в том что им вообще пофиг))) и дело даже не в количестве их тонированных авто, а в принципе.
Вот именно. Мы очень много возмущаемся вещами, которые не важны нам по своей сути, а важен принцип.


как у тебя))) принцип что ты бесишься от тонированных авто и нафигарил тут кучу сообщений что тонировка зло, сдирайте ее и будет вам счастье)) и все кто залеплен тот неодекватен))

Это точно про меня? :)) Я не узнаю себя в гриме :)

тока они как ездят так и ездят с тонировкой, какие бы меры не принимались и как бы не ужесточались наказания)))
Они это кто? Вы реально видите тонированные машины с чиновниками? ХОтя не удивлюсь, это только подтверждает факт, что каждый видит то, что он хочет.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Они это кто? Вы реально видите тонированные машины с чиновниками? ХОтя не удивлюсь, это только подтверждает факт, что каждый видит то, что он хочет.
ну да. а вы не видите?)))) и еще когда проводилась замечательная акция в мае, когда у меня пытались отобрать талон на КП у моста Саратов-Энгельс, пронеслась по мосту машина с сопровождением и мигулями)) тонированная вхлам))) на мой вопрос почему ее не остановили за тонировку, содрудник ГИББДД сказа что "ЕМУ" можно!!!! как я его остановлю!!!))))))
если вы не видите очевидного. купите очки)
 
D

Dvorkyn

Guest
ну да. а вы не видите?)))) и еще когда проводилась замечательная акция в мае, когда у меня пытались отобрать талон на КП у моста Саратов-Энгельс, пронеслась по мосту машина с сопровождением и мигулями)) тонированная вхлам))) на мой вопрос почему ее не остановили за тонировку, содрудник ГИББДД сказа что "ЕМУ" можно!!!! как я его остановлю!!!))))))
если вы не видите очевидного. купите очки)

У меня со зрением все в порядке, спасибо :)
Просто одних эти кортежи выводят из себя, а другим они до лампочки..Ибо на каждый тонированный чиновничий авто прихотится сотня-две тонированных в хлам авто "простых граждан"..Вот чиновников я реально редко вижу, но других - очень часто..
На самом деле ..Пооблема совсем не в тонировке, ксеноне, корочках и т.п...
 
Верх Низ