Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не , ну чиновников действительно много развелось , на право посмотрел - чиновники , налево - чиновники .... У меня мимо ворот постоянно только и едут и едут " чиновники " пленка слоями , пердачки , ксены , музыка "еле слышна за 2 километра " короче чиновники оборзели , не сидят на рабочих местах , только шлындают по улицам )))))))))))))))))))))
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
я вообще проблемы в этом не вижу и никогда не видел)))) в ксеноне да, проблема, мешает... хамство на дорогах, да, мешает... ужасные дороги в регионе, да, мешает... сотрудники ГИБДД пытающиеся выманить денег, сами ставящие знаки и прочее, да, мешает... соотношение цены и минимальной з/п, безработица, алкаши во дворах и прочее прочее... Машает все это жить нормально и спокойно))))
но никак не тонированный авто едущий рядом)))
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Дворкин вы с СВР замутите акцию лучше так же как в питере "мне пофиг на всех паркуюсь где хочу" или как "синее ведро"... может от этого пользы будет больше ...
а так мне даже темы про тонировку читать не охота. эти разговоры об одном и том же)))
щас вот делать просто нечего)
 
D

Dvorkyn

Guest
я вообще проблемы в этом не вижу и никогда не видел)))) в ксеноне да, проблема, мешает... хамство на дорогах, да, мешает... ужасные дороги в регионе, да, мешает... сотрудники ГИБДД пытающиеся выманить денег, сами ставящие знаки и прочее, да, мешает... соотношение цены и минимальной з/п, безработица, алкаши во дворах и прочее прочее... Машает все это жить нормально и спокойно))))
но никак не тонированный авто едущий рядом)))

Знаешь старый детский анекдот, когда пациент приходит к врачу, тыкает себя во все места на теле и говорит "Вот здесь больно, здесь, и вот тут тоже..Везде короче"..Доктор смотрит на него и говорит "Так у вас палец сломан, он и болит"..
Есть люди, которым впринципе очень многое мешает жить спокойно и наслаждаться ею.
 
D

Dvorkyn

Guest
Дворкин вы с СВР замутите акцию лучше так же как в питере "мне пофиг на всех паркуюсь где хочу" или как "синее ведро"... может от этого пользы будет больше ...
От подобных акций как раз пользы как от того козла молока. Я вообще считаю что все идет замечательно и без всяких возмущений..
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
да и я так считаю... нервы то дороже)))) жизнь хороша)
щас офтопик наш потрут кстати))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не , мутить надо не нам , мутить надо тем кто не доволен , я лично доволен , и меня не пугает повышение цен , и кстати , если обратить внимание на темы , то кто в них ноет - правильно , не довольные тем , что жмут их за то что нарушают - так что ведра пусть одевают на головы те , кому мигалки мешают , мне не мешают . И паркуюсь я где положено и так , чтоб другие выехать могли и проехать . И на эвакуаторе мои авто не увозили , ))))))))) так что не в кон посоветовал .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А как же , вот и более менее порядок был . А сейчас как сам видешь )))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мене кажется, что если штраф поднимут до 500, то просто гейцы будут работать на карман, отпуская за теже 100-200 руб, только без квитанции. И ситуация никак не изменится.
 
D

Dvorkyn

Guest
Мене кажется, что если штраф поднимут до 500, то просто гейцы будут работать на карман, отпуская за теже 100-200 руб, только без квитанции. И ситуация никак не изменится.
Но хотя бы останавливать для такого "развода" будут чаще..Уже польза..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Но хотя бы останавливать для такого "развода" будут чаще..Уже польза..
Так ведь за тонировку можно штрафовать только на стационарных постах, поэтому сколько они там за день остановят?
 
D

Dvorkyn

Guest
Так ведь за тонировку можно штрафовать только на стационарных постах, поэтому сколько они там за день остановят?

Какая разница..полюбас больше.
Вы ведь не будете отрицать, что за 500 р. больше желания будет остановить, чем за 100 р.? :)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
###
мне всё далампачки!!!!
 
Верх Низ