Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А свр в "теме", но не про тонировку, а про конец света, 3 дня темноты, восход солнца на западе, да ? ;)

А чЁ про тонь то говорить , про нее уже все перелопатили )))) все равно всех вас разлепят ))))) а я ебусесенно радуюсь , и зловредничаю )))) я же пакастный )))) так вам и надо ))))
3 дня темноты, восход солнца на западе, да ?
про это вааще не понял , чё в новостях говорят , что сутки за три теперь будут ))))))и типа в обратную закрутимся ?

ААААА, вот она новость то
Прокуратура Саратовской области поручила ГИБДД активнее заняться автомобилями с тонированными стеклами.
Куда теперь жаловаться будете ? Прокуратура сама за распленение !!!!! Ха ха , кирдык вам" темные люди "(это я опять зволредничаю )))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Куда теперь жаловаться будете ? Прокуратура сама за распленение !!!!! Ха ха , кирдык вам" темные люди "(это я опять зволредничаю )))))))
плевать на твои злорадства будем как и плевали)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
+1
нужно в судьи идти! у них неприкосновенность!


нужно растонировать всех и вся единовременно. судья ты или не судья,снимай пленку! пацик с района-снимай пленку!прокурор-снимай пленку. Депутат-снимай пленку. Тогда это будет закон.
А сейчас-цирк, окончательно хотят раделить властьимущих и обычных людей
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
знакомый работающий в суде, растонировался.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
знакомый работающий в суде, растонировался.

зачем?? приказ обл. суда?? он судья или просто в суде работает? судьи же не подлежат административной ответственности, им без разницы на тонь, знаки и т.д.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
нужно растонировать всех и вся единовременно. судья ты или не судья,снимай пленку! пацик с района-снимай пленку!прокурор-снимай пленку. Депутат-снимай пленку. Тогда это будет закон.
А сейчас-цирк, окончательно хотят раделить властьимущих и обычных людей

чтобы это сделать нужен новый всемогущий гос орган, чтобы всех разом ежесекундно растонировал. но вот кто будет растонировать служащих этого органа- непонятно.
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
А думаю,что так на меня все Гайцы смотрят... ))) До обеда ездил по делам и не знал,что с сегодняшнего дня у нас такой кипишь ))) Только когда с работы ехал по новостям услышал ))) Пипец )) Около Ж/Д вокзала в 50 метровом ряду каждые 10 метров стоял ДэПС и тормозил тонированных... Что творится... Куда мир катится...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
зачем?? приказ обл. суда?? он судья или просто в суде работает? судьи же не подлежат административной ответственности, им без разницы на тонь, знаки и т.д.
я не знаю всех подробностей, первый раз увидел это авто растонированным!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
На Московской (напротив Кировского РОВД(ну или как оно там называется я не знаю) ) тормозят всех подряд, и мерседесы, и Х5, и Ленд Крузеры...

И так же всех наверное отпускают, потому как с ксивами все.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
а нам все равно, а нам все равно ((С))
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Да, с тонировкой ваще дурдом, уже начали до заводской шелкографии докапываться (на стекла, которых есть сертификаты), ну подумаешь 55% светопропускаемость. у некоторых 3-5% по кругу и нормально, что так 500р штраф, что так 500р. несправедливо как-то
 
D

Dvorkyn

Guest
что так 500р штраф, что так 500р. несправедливо как-то
Хотите предложить депутатам увеличить штраф? Дифференцированно и пропорционально показаниям приборов? ;)
55% - 500 руб.
25% - 1000 руб.
10% и меньше - 2000 руб.
Намана?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
нужно растонировать всех и вся единовременно.
А сейчас-цирк, окончательно хотят раделить властьимущих и обычных людей

Ну да, нужно так и сделать, и чтоб все ездили на тазах строго, и покупали обувь в центробуви
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну да, нужно так и сделать, и чтоб все ездили на тазах строго, и покупали обувь в центробуви
йеееееееееееее!!!!! тазы решают!!
Надо всех на тазы пересаживать!!!

я себе сразу восьмерочку куплю)))

вольву втопку!!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
йеееееееееееее!!!!! тазы решают!!
Надо всех на тазы пересаживать!!!

я себе сразу восьмерочку куплю)))

вольву втопку!!

Конечно решают)
Ведь мы малоимущие катаемся с тонировкой, и клали))
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Хотите предложить депутатам увеличить штраф? Дифференцированно и пропорционально показаниям приборов? ;)
55% - 500 руб.
25% - 1000 руб.
10% и меньше - 2000 руб.
Намана?

думаю, да. Вариант разделения квалификации данного правонарушения возможен, теоретически.
 
Верх Низ