Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вот вам и пример для подражания))) Гаеры при виде его крузака, сразу отворачиваются :punish: Домой приду обязательно гляну видео. Постеснялся бы камеры или он важные рабочие вопросы решал? :big_boss:
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
по секрету они сказали что им нужно набрать 40 штрафов за тонь за сутки у нас)))
а еще они по секрету сказали что много экипажей облгаи направлены в энгельс,так как там СЛИШКОМ много тонированных))поэтому их так много в энгельсе
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
а еще они по секрету сказали что много экипажей облгаи направлены в энгельс,так как там СЛИШКОМ много тонированных))поэтому их так много в энгельсе

ну да у нас тачек плененных много)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Как бы у него несколько машин ;)

ах да забыл, бюджеты большие, можно несколько купить))

честно говоря ничего это не значит, что он растонировал одно из своих авто, ничего бы ему небыло что с тонью что без... и приведенный вами пример вовсе не является примером для подражания и руководством к деятельности.. думаю распленил он ее не из-за того что он ментов боится или что они его достали))
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Вот и я расклеился, простился с лобовым 20-кой и передними 15-ми тонированными стеклами...3 года я управлял плененной машинкой, а тут вот второй день на авто смотреть тяжко... В салоне не привычно светло... В пробке зырят все... Короч, привыкаю... На проехавший мимо тонированный авто-аж зубы скрипят...Хотя, почти всех обдерут, принципиальное решение высших чинов МВД Саратовской Области... Радует одно - в России живем, может и разрешится...
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
а моя девушка говорит, что я вообще никогда тонироваться не буду, потому что красивая)))) вот думаю то ли улыбаться, то ли ревновать
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Вот и я расклеился, простился с лобовым 20-кой и передними 15-ми тонированными стеклами...3 года я управлял плененной машинкой, а тут вот второй день на авто смотреть тяжко... В салоне не привычно светло... В пробке зырят все... Короч, привыкаю... На проехавший мимо тонированный авто-аж зубы скрипят...Хотя, почти всех обдерут, принципиальное решение высших чинов МВД Саратовской Области... Радует одно - в России живем, может и разрешится...

че удостоверение не помогает ?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Читали новости? ))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а моя девушка говорит, что я вообще никогда тонироваться не буду, потому что красивая)))) вот думаю то ли улыбаться, то ли ревновать
Улыбаться ей будут другие , твое же - ревновать ))))))))
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
572
Реакции
98
Баллы
28
как договаривались на месте,так и будет...
 
S

shockerzvuk

Guest
А свр в "теме", но не про тонировку, а про конец света, 3 дня темноты, восход солнца на западе, да ? ;)
 
Верх Низ