Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
да,в энгельсе что то пастись стали часто.позавчера ехал в центре где телевизор - остановили.начали мозги поласкать,хоть у меня только лоб остался тонированный все равно не прокатило,пришлось платить)))сказали что у них план-за ночь 40 тонированных надо отловить и постановления выписать

я вчера 2 поста проехал и не тормазнули я прям удивился хотя смотрели пристольно)))
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
лоб не тонирован наверно на девушку засмотрелись сидящую на пассажирском))))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
сейчас показывают по ТНТ. репортёр катается с Грищенко. Грищенко за рулём. 200-ый крузак, тонированный,сам за рулём по телефону без гарнитуры разговаривает. и кажись не пристёгнутый. какой не хороший пример!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Забавно.. Щас по ТНТ сюжет про Грищенко показывали. Чот его тоётка немножко тонирована :blush2: Да и мобиле трещщит без остановки. Занятой человек, отдохнуть бы ему..
ПЫСЫ Nikitko опередил :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Йеее !! Грищенко просто настоящий патсан и беспредельщик! Он и на моте угарает ))
 
Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
да,в энгельсе что то пастись стали часто.позавчера ехал в центре где телевизор - остановили.начали мозги поласкать,хоть у меня только лоб остался тонированный все равно не прокатило,пришлось платить)))сказали что у них план-за ночь 40 тонированных надо отловить и постановления выписать
да у телевизора волки стояли еще те, у меня через лоб плененый разглядел что на ТО другой номер, скрутили ток один номер, в тот же день без переднего номер в саратов до жасминки и обратно полет нормальный, и вчера тот же маршрут)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
сегодня на вокзале стояли две канарейки и тормозили плененых) план видимо отрабатывали)
был там с 15:00 до 15:30
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Забавно.. Щас по ТНТ сюжет про Грищенко показывали. Чот его тоётка немножко тонирована :blush2: Да и мобиле трещщит без остановки. Занятой человек, отдохнуть бы ему..
Пристегнутый, но авто тонировка + разговоры по мобиле
 
Ф

Фокс Малдер

Guest

У него там видеорегистратор установлен, на лобовом, у зеркала и заряжается....
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Для меня не обсур, тонировку содрал даже Грищенко.

А прокуратура стоит для того, чтобы было равенство "ДЛЯ ВСЕХ", и для изъятия псевдоксив!

содрал говоришь?? ну ну...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
У него там видеорегистратор установлен, на лобовом, у зеркала и заряжается....

чтоб не стать жертвой мошенников))))
или снимает заезды по городу как Эрик Давидыч))))))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Йеее !! Грищенко просто настоящий патсан и беспредельщик! Он и на моте угарает ))

херня! у него вертолет не тонирован))))
точно говорю, летом соседу его в курюме обслуживали катер-видел)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
На Московской (напротив Кировского РОВД(ну или как оно там называется я не знаю) ) тормозят всех подряд, и мерседесы, и Х5, и Ленд Крузеры...
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
сегодня опять весь энгельс перекрыли гайцы и стояли до 2 ночи точно..... по секрету они сказали что им нужно набрать 40 штрафов за тонь за сутки у нас)))
 
Верх Низ