Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У меня сложилось впечатление, что ярые защитники штрафа это те кому завидно))) сами хотят ездить в круг тонированными, но не хотят проблем с гибдд.

Некоторые такие мысли прячут в глубине себя ;)
Ой как завидно , просто боль ше и позавидовать нечему )))))))

а если подъедет грузовая газель?? ты же тоже ничего не увидишь! давай тогда и грузовые авто запретим!
Я думаю мало еще показали пальцем на гшрузовики и автобусы , надо еще раз 500 про них напомнить )))))


И ни разу еще не объяснили убедительно
ну почему же , был один убедительный аргумент , это спрятанное от глаз прохожих чистка носовых проходов , с последующей утилизацией через пищевод ))))))
Не надоело вам одно и тоже мусолить по сто раз?
надеюсь вопрос и противоположной стороне то же )))))

То есть тонированная задняя полусфера вообще никому не мешает?
Мне мешает ))))))
Расклееных конечно много попадается, но и тонированных до сих пор полно.
дело времени )))
Тонированный ? Вопросов к тебе нету тогда, если да.
Чуток из бывших ))))))
И почему жизнь дороже, спрсите Вы ? Потому что несколько раз в дождище, туман не впаливал боковых машин,
Ща те скажут , что у тебя зрение Х , а у них рентгеновское зрение , насквозь чё хош увидят ))))))

А вообще на тонированных нету у меня зависти или злобы. Не буду тут больше отписываться ) Мир господа !
не правильно делаешь , ладно еще злость , а вот завидовать ты должен , ведь тонь -это УУУУУУУ!!!!!)))))
 
J

Jeremy Bob

Guest
Ой как завидно , просто боль ше и позавидовать нечему )))))))


Я думаю мало еще показали пальцем на гшрузовики и автобусы , надо еще раз 500 про них напомнить )))))



ну почему же , был один убедительный аргумент , это спрятанное от глаз прохожих чистка носовых проходов , с последующей утилизацией через пищевод ))))))

надеюсь вопрос и противоположной стороне то же )))))


Мне мешает ))))))

дело времени )))

Чуток из бывших ))))))

Ща те скажут , что у тебя зрение Х , а у них рентгеновское зрение , насквозь чё хош увидят ))))))


не правильно делаешь , ладно еще злость , а вот завидовать ты должен , ведь тонь -это УУУУУУУ!!!!!)))))
:beach:
 
4

4352213

Новичок
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
1 216
Реакции
3
Баллы
0
Друг с прокуратуры сказал, что им дали срок до 25 числа растонироваться, типа еще и проверят.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Друг с прокуратуры сказал, что им дали срок до 25 числа растонироваться, типа еще и проверят.

я вот тему читаю и складывается ощущение что в другом городе живу))) у меня все знакомые что с прокуратурой и фсб связаны только новые тачки покупают и катают их в хлам пятаком, и даже сосед, рядовой ментенок, свою семерку не раскатал... о чем вы говорите господа? ездил, и буду ездить!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я вот тему читаю и складывается ощущение что в другом городе живу))) у меня все знакомые что с прокуратурой и фсб связаны только новые тачки покупают и катают их в хлам пятаком, и даже сосед, рядовой ментенок, свою семерку не раскатал... о чем вы говорите господа? ездил, и буду ездить!
мож в разных полицейских участках разные требования?

у мну много знакомых копов(не ДСП) со слезой на глазу содрали пленку с передней полусферы,очень грустят=)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ездил езжу буду ездить тонированный. За всё время ни один мент не остановил
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
мож в разных полицейских участках разные требования?

у мну много знакомых копов(не ДСП) со слезой на глазу содрали пленку с передней полусферы,очень грустят=)

знакомый полицай волгу старенькую аж всю растонировал. зато джип ка был по кругу зеркалкой так и остался!
на работу на волге на дачу на джипе.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
мож в разных полицейских участках разные требования?

у мну много знакомых копов(не ДСП) со слезой на глазу содрали пленку с передней полусферы,очень грустят=)

хз Лех, но пример стоит у меня во дворе, и пока я не увижу салон этой семки о снятии своей и не подумаю... я ездил и без тони, просто с ней мне уютнее. и во вторых я на нее деньги тратил, и просто жалко сдирать... если заставят содрать, один фиг сделаю съемную.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ездил езжу буду ездить тонированный. За всё время ни один мент не остановил
За целый месяц меня только один раз остановили на КП, сверили номер кузова и отпустили.
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
А я просто продал тонированную машину ..
Езжу теперь попеременно на аквариуме и полуаквариуме.. .
Полет нормальный ....
На предидушем авто меня тормазили ВСЕГДА. Каждый сотрудник ДПС считал своим долгом остановить и поинтересоватся не слишком ли сильно я затанированн и почему машина так близко к земле находится, а почему нет подстветки номера,а что это за дырочки в багажнике. В Саратове правда почти всегда отпускали так. Но само внимание достало (((
Теперь катаюсь спокойно, на микре полуаквариуме даже остутствие номерных знаков на авто не напрягает (даже на мостах Саратов-Энегельс не поинтересовались)))) Кайф ...
Так что пока тонировать не собираюсь ...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Vokrax, А если бы ходил пешком , то ДПСники вааще на тебя бы и не глянули )))))))))))
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
скажу по теме тонировки для тех кто еще ездит "вхлам пятаком закатанный". сейчас начинаются проверки собственно для сотрудников ведомств и министерств разного уровня. суть в том что проверку проводят сотрудники усб, замаскированные под обычных гайцев, как только мент или другой чел за рулем машины начинает козырять ксивой силовика и т.п. - сторудник усб берет на проверку данное удостоверение и проверяет его по базе для начала на его достоверность, а затем вплоть до изъятия и составления протокола о превышении служебных полномочий и т.п. в зависимости от совершенного нарушения. Так вот тонировочку потихонечку все снимут, без всяких понтов и ксив. Надеюсь за разглашение служебной информации меня не ......, ааа... оставтьте меня..... я ничего не писал такого.....помогитееее!!!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Неправда. Они совместно с ДПС это делали, делают и будут делать...
Иначе это будет превышение полномочий...

+1.
К погранцам уже нагрянули и прокуратура в ленинском растонировалась.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Согласно программе Антитеррор , теперь можно стрелять по тоненным машинам без предупреждения !!!! Да же из 125 мм орудий .)))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Фигово, наверное, когда тебя заставляют жить по закону.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Неправда. Они совместно с ДПС это делали, делают и будут делать...
Иначе это будет превышение полномочий...
А кто будет проверять машины УСБ? УСБ УСБ?
Всегда будут люди, которым всё это гонево на заклееных будет побоку. И ни какое УСБ не дотянется до их удостоверений.
 
D

Dvorkyn

Guest
Всегда будут люди, которым всё это гонево на заклееных будет побоку. И ни какое УСБ не дотянется до их удостоверений.
Ну и фиг с ними. Чтобы избавиться от срача на улицах, совсершенно не обязательно чтобы все без исключения перестали бросать мусор. Достаточно приучить к порядку большинство..Исключения будут и были всегда..
 
Верх Низ