Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Имеешь полное право подойти и под видеозапись поинтересоваться, почему машина тонирована...

ну и что?? он скажет что хочется так ему. на прокурорских адм. ответственность не распространяется и плевать им на гайцев усбшников и т.д.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Смотрю больно язык у тебя длинный. Смотри как бы не аукнулось.
Мне его тонировка не мешает. А вот раз тебе больше всех надо - иди и спроси. Или ссышься? Телефон хозяина дать?

Ага , угроза , если с Dvorkynым что то случится , ясно кто к этому причастен ))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
При этом сотрудник не обязан тебе представляться, но и мешать видеозаписи не имеет права.
Даже если онне при исполнении? То есть ты домой к нему можешь зайти и начать снимать на видео, да?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Даже если онне при исполнении? То есть ты домой к нему можешь зайти и начать снимать на видео, да?
Разве разговор шёл не про тонированные машины????

Мне кажется, что сотрудник МВД всегда при исполнении.....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Значит если сотрудник МВД, на глазах у которого будет происходить преступление, которое он в силах предотвратить, но не сделает этого, а в результате пострадает кто-нибудь и об этом узнает руководство, то этому сотруднику ничего не будет? Если эту-же ситуацию примерить к простому гражданскому человеку, то он не обязан заниматься не свойственной ему "правозащитной деятельностью" ......
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
погнали не в то русло !!!! создавайте другую тему , а тут про ТОНЬ ,:diablo:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
При этом сотрудник не обязан тебе представляться, но и мешать видеозаписи не имеет права.
То есть если обратиться к сотруднику дпс и попросить его представиться (показать ксиву), он не обязан представляться?
 
D

Dvorkyn

Guest
То есть если обратиться к сотруднику дпс и попросить его представиться (показать ксиву), он не обязан представляться?
Есть очень хороший прием, отработанный и практически не дающий сбоев. Не важно к кому ты обращаешься. Представься сначала сам, а потом проси имени-звания другого человека. Этого мы требуем от сотрудников, когда они нас останавливают...Это надо делать и самим, если первым обращаешься к кому-то..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Есть очень хороший прием, отработанный и практически не дающий сбоев. Не важно к кому ты обращаешься. Представься сначала сам, а потом проси имени-звания другого человека. Этого мы требуем от сотрудников, когда они нас останавливают...Это надо делать и самим, если первым обращаешься к кому-то..
Совершенно верно!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Есть очень хороший прием, отработанный и практически не дающий сбоев. Не важно к кому ты обращаешься. Представься сначала сам, а потом проси имени-звания другого человека. Этого мы требуем от сотрудников, когда они нас останавливают...Это надо делать и самим, если первым обращаешься к кому-то..
Я примерно так и сделал.
Я первым показал свой паспорт сотруднику дпс и попросил его представиться (он был на службе), в ответ получил отказ. Есть смысл обжаловать его действия?
 
D

Dvorkyn

Guest
Я первым показал свой паспорт сотруднику дпс и попросил его представиться (он был на службе), в ответ получил отказ. Есть смысл обжаловать его действия?
Смысла может и нет, а вот поговорить по душам - почему бы и нет? Vil, вы ведь любите пообщаться под камерку, да за жизнь, а?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Смысла может и нет, а вот поговорить по душам - почему бы и нет? Vil, вы ведь любите пообщаться под камерку, да за жизнь, а?
Зачем мне с ним общаться по душам? Пусть это сделает его руководство после проведения служебной проверки.
P.S. можно на "ты"
 
D

Dvorkyn

Guest
Зачем мне с ним общаться по душам?
Ну для чего-то ты собираешься (или задаешься вопросом) - жаловаться на него или нет..? Наверное хочешь как-то изменить ситуацию (к лучшему)..Я ошибаюсь?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну для чего-то ты собираешься (или задаешься вопросом) - жаловаться на него или нет..? Наверное хочешь как-то изменить ситуацию (к лучшему)..Я ошибаюсь?

Нет , не ошибаешся.
Только вот разговор "по душам" он забудет через 5 минут, а, например, лишение премии будет помнить долго.
 
D

Dvorkyn

Guest
Только вот разговор "по душам" он забудет через 5 минут, а, например, лишение премии будет помнить долго.
Я привык думать о людях хорошо...ну и относиться так, как хотелось бы чтобы относились ко мне..
Наверное любой человек хочет, чтобы с ним разговаривали с улыбкой, по доброму, а не писали сразу жалобу начальству..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я привык думать о людях хорошо...ну и относиться так, как хотелось бы чтобы относились ко мне..
Наверное любой человек хочет, чтобы с ним разговаривали с улыбкой, по доброму, а не писали сразу жалобу начальству..

Согласен, но в случае с гаишниками это не работает.
 
Верх Низ