Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А кто будет проверять машины УСБ? УСБ УСБ?
Всегда будут люди, которым всё это гонево на заклееных будет побоку. И ни какое УСБ не дотянется до их удостоверений.

Глава УСБ :) , в ленинской прокуратуре все расстонировались после выступления прокура ленинского района
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
А кто будет проверять машины УСБ? УСБ УСБ?
Всегда будут люди, которым всё это гонево на заклееных будет побоку. И ни какое УСБ не дотянется до их удостоверений.
А у тебя есть факты (фото-видео) нерастонированных на данный момент машин УСБ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
А у тебя есть факты (фото-видео) нерастонированных на данный момент машин УСБ?
Мне больше делать нехрен как только фотографировать тонированные машины. Ты бы еще спросил про "интересные" номера. Да и не о фактах я писал, а о теории мироустройства.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
...в ленинской прокуратуре все расстонировались после выступления прокура ленинского района

Пару месяцев пройдёт, всё утихнет и они опять заклеятся. Благо стоят два передних боковых недорого :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
скажу по теме тонировки для тех кто еще ездит "вхлам пятаком закатанный". сейчас начинаются проверки собственно для сотрудников ведомств и министерств разного уровня. суть в том что проверку проводят сотрудники усб, замаскированные под обычных гайцев, как только мент или другой чел за рулем машины начинает козырять ксивой силовика и т.п. - сторудник усб берет на проверку данное удостоверение и проверяет его по базе для начала на его достоверность, а затем вплоть до изъятия и составления протокола о превышении служебных полномочий и т.п. в зависимости от совершенного нарушения. Так вот тонировочку потихонечку все снимут, без всяких понтов и ксив. Надеюсь за разглашение служебной информации меня не ......, ааа... оставтьте меня..... я ничего не писал такого.....помогитееее!!!

опять же это для обычных ментов! прокурорские и судьи их просто пошлют и дальше поедут!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
C

Critical

Guest
Вот развели то флуд. Авто членовозов вообще не понимаю, пусть жопа будет тонирована, где босс катается, а водитель пусть в аквариуме сидит и за дорогой следит.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
В смысле , как небыло тони , так и не появилась )))))))))))))))))

В смысле как была тонировка передних стекол, так и осталась. На кого у него оформлена машина не знаю, возможно на жену.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Имеешь полное право подойти и под видеозапись поинтересоваться, почему машина тонирована...
хм.. это интересная мысль очень.

Спросить у одного и нескольких копов и быстро отрулить,потом обработать и на ютюб)))
 
Верх Низ