Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
У меня сложилось впечатление, что ярые защитники штрафа это те кому завидно))) сами хотят ездить в круг тонированными, но не хотят проблем с гибдд.

Некоторые такие мысли прячут в глубине себя ;)
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Сидел почитывал и узрел некоторых товарищей глупых, которые утверждают, что тонировка не мешает ДРУГИМ водителям. Пример приведу, чтобы головой подумали хоть немного. Например выезд круговой около дворца пионеров на техстекле. Снизу от НИИ вверх в солнечный мчат машины, я нахожусь под углом в 90 градусов к этой дороге, мне надо повернуть с проспекта на проспект опять, ну поняли, где подземный переход. Стою в крайнем левом ряду как надо, смотрю на поток машин снизу, выбирая просвет и выезжая. Ага, это так в идеале. Справа подлетает тонерная машина и перекрывает ПОЛНОСТЬЮ обзор снизу едущих машин. Ничего не остаётся как ждать этого тонированного дибу, когда он тронется. Опасен в РАЗЫ становится выезд. Ну чё, разжевал ?

а если подъедет грузовая газель?? ты же тоже ничего не увидишь! давай тогда и грузовые авто запретим! так что твое разжевывание не канает!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
И ни разу еще не объяснили убедительно.
+1
Только каждый раз, типа "не надо про троллейбусы, грузовики и т.д., так как я всё уже объяснял"
P.S. Меня вот почему то, тонированные не напрягают, хотя моя тонировка + их, это ещё темнее, чем для т. Dvorkynа
 
D

Dvorkyn

Guest
И ни разу еще не объяснили убедительно.
ну, мож убедительнее-то и не нужно? А то ведь сразу вешается ярлык "ярых противников тонировки".
Не убедительно, ну и х..с ним...
точно так-же не убедительно выглядят доводы о "спасении от яркого солнца" в стране с суровым климатом. В то время, когда в действительно "солнечных" странах этой тонировки нет и в помине.
 
J

Jeremy Bob

Guest
ну, мож убедительнее-то и не нужно? А то ведь сразу вешается ярлык "ярых противников тонировки".
Не убедительно, ну и х..с ним...
точно так-же не убедительно выглядят доводы о "спасении от яркого солнца" в стране с суровым климатом. В то время, когда в действительно "солнечных" странах этой тонировки нет и в помине.
Не надоело вам одно и тоже мусолить по сто раз?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 129
Реакции
2 428
Баллы
113
а если подъедет грузовая газель?? ты же тоже ничего не увидишь! давай тогда и грузовые авто запретим! так что твое разжевывание не канает!
Почему? Газели и грузовики не запретить, а вот убавить тонированных товарищей вполне возможно. В итоге опасных помех станет меньше.
З.Ы.
При чём, если сзади затонированы, то при подобном повороте авто мешать не будут.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
S

shockerzvuk

Guest
Предыдущая машина у меня была тонирована пятёркой и лобач, но прежним хозяином. На новой машине не стал делать, т.к жизнь дороже, ксив нет и не надо, монет тоже не особо много на развлечения. И САМОЕ главное не надо мне прыгать как клоун и умолять инспектора не штрафовать. Видал уже таких, ночью недавно - "ну пожаааааалуйста, ну ненадо выписывать..."
PS Зато как я радовался когда ночью по трассе полетел на чистых стёклах ! И почему жизнь дороже, спрсите Вы ? Потому что несколько раз в дождище, туман не впаливал боковых машин, когда я с второстепенной выезжал, спасибо друзьям, вовремя кричали всегда.
 
S

shockerzvuk

Guest
А вообще на тонированных нету у меня зависти или злобы. Не буду тут больше отписываться ) Мир господа !
 
Верх Низ