Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
мне как бы сравнивать не с чем, не ездил так, но честно говоря не верится, что все видно)

Сам видел таких ребят.
Ездят!
Но говорят, что ВСЕ отлично видно.
К сожалению, когда я сел за руль авто с 5кой на лобаче, не смог проехать и 10 метров с включенным дальним.
 
A

Artist

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Цитата Сообщение от V1k!ng Посмотреть сообщение
мне как бы сравнивать не с чем, не ездил так, но честно говоря не верится, что все видно)
Сам видел таких ребят.
Ездят!
Но говорят, что ВСЕ отлично видно.
К сожалению, когда я сел за руль авто с 5кой на лобаче, не смог проехать и 10 метров с включенным дальним.

Ну конечно, если речь идет о поездке по трассе, ночью(нет освещения), да если еще и в дождь.. Хуже не придумаешь! Ну либо если в поле ночью, такая же история. Хотя при таких условиях и без тонировки сложновато ехать...
По городу нормально.
Все равно на не отрегулированный ксенон и солнце в глаза...
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Сам видел таких ребят.
Ездят!
Но говорят, что ВСЕ отлично видно.
К сожалению, когда я сел за руль авто с 5кой на лобаче, не смог проехать и 10 метров с включенным дальним.

Тут конечно привычка играет большую роль, но все равно лучше от нее видеть не станешь. Скорее привыкнешь к тому, что ниче не видно)
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Ну конечно, если речь идет о поездке по трассе, ночью(нет освещения), да если еще и в дождь.. Хуже не придумаешь! Ну либо если в поле ночью, такая же история. Хотя при таких условиях и без тонировки сложновато ехать...
По городу нормально.
Все равно на не отрегулированный ксенон и солнце в глаза...

по мне лучше раз в неделю нарваться на неотрегулированный ксенон, чем ездить прилипнув к стеклу)
Мало ли где ездить придется, та же трасса ночью, поле. Да и живем мы не в Москве, много улиц толком не освещено.
 
A

Artist

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
по мне лучше раз в неделю нарваться на неотрегулированный ксенон, чем ездить прилипнув к стеклу)
Мало ли где ездить придется, та же трасса ночью, поле. Да и живем мы не в Москве, много улиц толком не освещено.

Нет, такого нет, что я буквально прилипаю к стеклу по городу, внимательно нужно всегда стараться ездить, и без тонировки также...
Передвижение ночью по трассе, в поле) у меня единичные случаи.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Тут конечно привычка играет большую роль, но все равно лучше от нее видеть не станешь. Скорее привыкнешь к тому, что ниче не видно)

по мне лучше раз в неделю нарваться на неотрегулированный ксенон, чем ездить прилипнув к стеклу)
Мало ли где ездить придется, та же трасса ночью, поле. Да и живем мы не в Москве, много улиц толком не освещено.

Да лан... Летучие мыши вон не видят ни хрена, а летают, не сшибают друг друга... Мож и у этих ребят проснулось чувство УЗ локации...
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
кстати из собственных наблюдений) водители вхлам тонированные ездят более дерзко и нагло нежели нетонированные)))) наверн чувствуют защитную силу тонировки) типа там же не видно кто за рулем) вдруг толпа здоровенных амбалов))))или террористы с калашами))))))))а когда пленки нет и тебя видят что ты сидишь один мальчик лет 20) то и езить нагло как то побаиваются)
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
кстати из собственных наблюдений) водители вхлам тонированные ездят более дерзко и нагло нежели нетонированные)))) наверн чувствуют защитную силу тонировки) типа там же не видно кто за рулем) вдруг толпа здоровенных амбалов))))или террористы с калашами))))))))а когда пленки нет и тебя видят что ты сидишь один мальчик лет 20) то и езить нагло как то побаиваются)

есть такие же шальные и нетонироваанные)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
ездил долгое время с 5-кой на лобаче, по началу непривычно, них не видно, потом привык, но один хрен ничего не видно, 15-ка совсем другое дело
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
кстати из собственных наблюдений) водители вхлам тонированные ездят более дерзко и нагло нежели нетонированные)))) наверн чувствуют защитную силу тонировки) типа там же не видно кто за рулем) вдруг толпа здоровенных амбалов))))или террористы с калашами))))))))а когда пленки нет и тебя видят что ты сидишь один мальчик лет 20) то и езить нагло как то побаиваются)

+1.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
кстати из собственных наблюдений) водители вхлам тонированные ездят более дерзко и нагло нежели нетонированные)))) наверн чувствуют защитную силу тонировки) типа там же не видно кто за рулем) вдруг толпа здоровенных амбалов))))или террористы с калашами))))))))а когда пленки нет и тебя видят что ты сидишь один мальчик лет 20) то и езить нагло как то побаиваются)
согласен. постоянно поворачивал на красный, ездил по встречке, но новом мосту в сторону энгельса меньше 140 не ехал никогда.....
красный цвет в салоне, пердак, тонировка вхлам и спортивные жесткие сиденья вкупе с громкой музыкой провоцируют так ездить, чисто на автомате
однако на нетонированной Оке своей девушки без пердака и прочего один фиг ездить тише не получалось, все дело в гормонах, и в голове....
я не боюсь, тонирован я или нет.
короче купил быстрый японский мотоцикл, подумал-если сдохну то хоть один)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
короче купил быстрый японский мотоцикл, подумал-если сдохну то хоть один)))
А о маме с папой подумал . Им то без потомства оставаться не хочется , да и одних пеленок сколько перестирали - труд их пожалей !!!!!
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
свр, я верю в судьбу, каждому уготован свой конец
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, я верю в судьбу, каждому уготован свой конец

Возможно , возможно , только есть еще одна истина " каждый творец своей судьбы ", да вот и верить то можно , но знать нельзя !!!
 
Верх Низ