Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
верить не верить ваше право а мне не хуже,комфортней себя чувствую поэтому и вижу хорошо!

Да верим мы, верим... И комфортней, и видите вы через пятерку лучше, чем через чистое стекло, и в носу можно поковырять и с девушкой пообжиматься... )))))))))))))))))))))) Вот только гайцы, гады, не верят....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
верить не верить ваше право а мне не хуже,комфортней себя чувствую поэтому и вижу хорошо!
Ну и отлично. Главное - что б ксенон не пришлось ставить "а то не видно ни фига"
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Да верим мы, верим... И комфортней, и видите вы через пятерку лучше, чем через чистое стекло, и в носу можно поковырять и с девушкой пообжиматься... )))))))))))))))))))))) Вот только гайцы, гады, не верят....

а вот и не угадали,лоб 35 клеен!с девушкой уже давно не обнимаемся в машине,для этого кровать есть))во в носу... да это есть.))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а вот и не угадали,лоб 35 клеен!с девушкой уже давно не обнимаемся в машине,для этого кровать есть))во в носу... да это есть.))

Я в тебе разочарован (((((( не подабает самцу иметь одну девушку ))))))))))))))) та которая в кровати -это одно , но в машине можно и пожмакать другую )))))))))))))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Наверняка уже стоит, причем в четырех фарах...

нет нету!\туманки поставил так и не подключил...ксенон зло если это не линза((вот на десятке стоял 5000,но там линзы были..хорошо так светило как на иномарке)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я в тебе разочарован (((((( не подабает самцу иметь одну девушку ))))))))))))))) та которая в кровати -это одно , но в машине можно и пожмакать другую )))))))))))))))
бывают в жизни огорчения
а мне вот одной хватает!других не хочу...вырос уже из этого возраста!
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
а вот и не угадали,лоб 35 клеен!с девушкой уже давно не обнимаемся в машине,для этого кровать есть))во в носу... да это есть.))
в носу бурить это святое ...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
нет нету!\туманки поставил так и не подключил...ксенон зло если это не линза((вот на десятке стоял 5000,но там линзы были..хорошо так светило как на иномарке)))
Пересмотрел позицию? Или понял что-то?
товарищи вы очки свои помойте чтоб ниче не слепило...мне вот вчера уазик в жопу встал на светофоре слепил пипец как ,потому что высоко он по сравнению со мной,его че тоже лишить надо..предлагаю тогда за пьянку расстреливать на месте за встречку на кол зажать,а че на безопасность дорожного движения влияет!покажите мне хоть одно дтп из за ксенона???????
Надеюсь что и с тонировкой поймешь.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
тонированых очень много по городу, как то не особо все чешутся по поводу штрафа 500р. Сам тонирован кроме лобача 5кой, не останавливают вообще...
p.s растонироваться готов впринципе, но не хочу)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Пересмотрел позицию? Или понял что-то?

Надеюсь что и с тонировкой поймешь.

нет не пересмотрел...как и тогда так и сейчас считаю что ксенон зло если это не линза!да кстати если ксенон то 4300 или 5000 иного не признаю.
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
ыыыыы))тоже есть такое?
канеш ,ток из за штрафа приходится практиковаться без тонировки , чую такими темпами и это запретят - как никак отвлекается рука от руля 0_о
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
канеш ,ток из за штрафа приходится практиковаться без тонировки , чую такими темпами и это запретят - как никак отвлекается рука от руля 0_о

скоро разговаривать запретят,тоже ведь отвлекает
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Кто-то тут говорил,что стыдно признаться,что с тонью видно хуже....ДА,видно хуже,НО,я с тонью на лобаче езжу шагом,если что-то не вижу,т.е. это + - я так считаю. А если растонировать тонированного дэбила,которой носится сломя голову,то мозгов это ему не прибавит никак. Тонь - это благо (для нормальных,адекватных людей).
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Вот сейчас, в 8 вечера, на каком расстоянии увидишь пешехода через тонированное лобовое?

я не замерял. даже об этом не думал. чтоб кого-то не заметить - случаев не было. и паркуюсь во дворе не открывая стекла. и собачек-кошек вижу, бегающих через дорогу.
потому что смотрю внимательно за 3 машины вперед, потому что просто внимательный.
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
все замечательно видно, особенно с ксеноном! всю картину теперь портят ксеноненые тазы и всякие логаны астры и прочие машины с ксеноном от которогшо реально больно глаза, идиоты на дальнем свете,отпиленых задних пружинах и т.п.!

Нужно ,наверное запленить лобач снова пока глаза не выжгли сварщики
такой ты позер леш))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
канеш ,ток из за штрафа приходится практиковаться без тонировки , чую такими темпами и это запретят - как никак отвлекается рука от руля 0_о

Да как бы палец в сопатке не застрял напрочь)))))) и хорошо что ногой не ковыряют , а то так и на тормоз нечем будет нажать )))))))
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Не пали контору! Тут на ста страницах обратное утверждают )))

да че врать то)))
Зад 15 заклеен, не то что бы ночью, а просто когда смеркаться начинает - уже оч плохо видно. Не понимаю, как можно ездить с 5 на лобаче.
 
Верх Низ