Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А мне думается, что чем сильнее ты в это веришь, тем быстрее и разобьешься.

Блин, я ужасно боюсь высоты и летать на самолетах!
мне проще до Владивостока доехать на велосипеде, чем лететь на самолете...(



А.Е.М., твоя теория о тонировке и манере ездить, полная чушь! За это отвечает мозг, а не тонировка.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
+ много

если суждено разбиться, значит разобьешься!

отлично , значит можно ни чего остерегаться , если суждено разбиться , то можно облить себя бензом и поджечься , все равно ни чего не будет , ведь от огня не разобьешься ))))))))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
отлично , значит можно ни чего остерегаться , если суждено разбиться , то можно облить себя бензом и поджечься , все равно ни чего не будет , ведь от огня не разобьешься ))))))))
взрослый дядя, а все шалите))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
взрослый дядя, а все шалите))))

Совсем нет . Судьба -это придуманная людьми отговорка своим необдуманным поступкам . Ни кто не знает что ей суждено , но все говорят. а потом когда вдруг переехало поездом , то вспоминают судьбу . так может проще не лезть под поезд ????? Это господа в вас чувство самосохранения питуплено.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
кстати из собственных наблюдений) водители вхлам тонированные ездят более дерзко и нагло нежели нетонированные)))) наверн чувствуют защитную силу тонировки) типа там же не видно кто за рулем) вдруг толпа здоровенных амбалов))))или террористы с калашами))))))))а когда пленки нет и тебя видят что ты сидишь один мальчик лет 20) то и езить нагло как то побаиваются)

По моему ты попутал причину со следствием...
"Как правило водители ездящие по городу более дерзко и нагло - тонированы!...
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Я вот не понимаю - пишут тут многие и разное, вот только зачем писать и доказывать свою точку зрения не тонированным, я вот не тонирован спереди и мне абсолютно безразлично кто там едет и с какой тонировкой, ибо поведение на дороге зависит не от тонировки, а от мозгов водителя. Ни о чем, как бы тут не спорили - от этого ничего не изменится. Хотите что-то изменить - идите на следующие выборы (хотя от этого тоже врят ли что-то изменится).
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
согласен. постоянно поворачивал на красный, ездил по встречке, но новом мосту в сторону энгельса меньше 140 не ехал никогда.....
красный цвет в салоне, пердак, тонировка вхлам и спортивные жесткие сиденья вкупе с громкой музыкой провоцируют так ездить, чисто на автомате
однако на нетонированной Оке своей девушки без пердака и прочего один фиг ездить тише не получалось, все дело в гормонах, и в голове....
я не боюсь, тонирован я или нет.
короче купил быстрый японский мотоцикл, подумал-если сдохну то хоть один)))

а ты уверен, что один? что пешехода например не собъешь? ребенка выскочевшего на дорогу? Знаешь, если бы в дтп гибли только любители встречки и красного света, или те, у кого ума много в дождь ехать 200км/ч, все б неплохо было.. ну или почти неплохо. Косяк в том, что ДТП - это всегда 2 стороны, и кто выживет большой вопрос.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
свр, то что оно притуплено не всегда плохо, как мне показывает мой жизненный опыт,тех у кого оно сильно развито обзывают "очкодавом" и "старпером")))
да и девченкам нравится безбашенность))))
это чувство проходит у некоторых с возрастом, у некоторых после первой аварии, а у когото после смерти)))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
а ты уверен, что один? что пешехода например не собъешь? ребенка выскочевшего на дорогу? Знаешь, если бы в дтп гибли только любители встречки и красного света, или те, у кого ума много в дождь ехать 200км/ч, все б неплохо было.. ну или почти неплохо. Косяк в том, что ДТП - это всегда 2 стороны, и кто выживет большой вопрос.
no comments
http://trinixy.ru/48854-sumasshedshij-zaezd-na-motocikle-po-moskve.html
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
да и девченкам нравится безбашенность))))
Как не странно у них это то же бывает в подрастковом возрасте , однако проходит гораздо быстрее чем у мальчишек . Это так заложено природой , мужики больше рискуют , с одной стороны это ведет к прогрессу , с другой к снижению численности самцов . Самцы свою роль делаают быстро и много , самкам же приходится чтоб продлить поголовье месяцы вынашивать , По этому и такое различие в отношении риска .

тех у кого оно сильно развито обзывают "очкодавом" и "старпером")))
Но если так , то их просто так называют , но они живут дольше .
А может лучше быть крутым , и к 20 годам на тебе будет стоять мраморный памятник с переломленной розой ???????
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
когда они туда садятся они не думают об этом, в тот момент думает другое место))))
тема давно уже переросла из "тонировки" в "отцы и дети"
молодые категорично за ,старшие категорично против. средний возраст 50 на 50
но одно правильно 100% дороги общего пользования не для "гонщиков"
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power, тут скоро до сисек дойдет, а ты про байкеров)))
у меня первый щлем пятеркой был залеплен, второй щас напылением сделаю 15% где то)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ну до байкеров еще не добирались тут) У мя визор на шлеме тонирован-йа нарушитель!!

PND-Power, тут скоро до сисек дойдет, а ты про байкеров)))
у меня первый щлем пятеркой был залеплен, второй щас напылением сделаю 15% где то)))

Господа байкеры, а вы разве не с закрытыми глазами ездите?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Месяц покатался на ведерке и мнишь себя байкером? a tak slabo http://www.youtube.com/watch?v=XihQeZpwqpE&feature=player_embedded?
Ну если бы знал меня получше то дошло бы до тебя сколько кто на чем покатался)К стати ведро-это твоя мазда)

Еще если бы ты не был таким слепым-то посмотрел бы что это видео представлено по ссылке выше=)
Так не слабо. Спроси у Вовы Патриота, он тебе ответит как слабо,а как нет;)Мы с ним часто проверяли нервы на Московской)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну если бы знал меня получше то дошло бы до тебя сколько кто на чем покатался)К стати ведро-это твоя мазда)

Еще если бы ты не был таким слепым-то посмотрел бы что это видео представлено по ссылке выше=)
Так не слабо. Спроси у Вовы Патриота, он тебе ответит как слабо,а как нет;)Мы с ним часто проверяли нервы на Московской)

Ну ка, ну ка... У кого хренулька длиннее? ))))))))))))))))))))))))))))))
 
J

Jeremy Bob

Guest
Ну если бы знал меня получше то дошло бы до тебя сколько кто на чем покатался)К стати ведро-это твоя мазда)

Еще если бы ты не был таким слепым-то посмотрел бы что это видео представлено по ссылке выше=)
Так не слабо. Спроси у Вовы Патриота, он тебе ответит как слабо,а как нет;)Мы с ним часто проверяли нервы на Московской)
ООО ну просто байкер высшего уровня:D смотри не упади где нить задавака, Артур уже обещал помочь ? А что вольво лучше, только лошадей меньше чем в мзд, да?
 
Верх Низ