Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Парни, смех смехом... Вы только на дороге на слабо друг друга не испытывайте... Обычно это плохо кончается...((((((((((((((((((((((((((
 
J

Jeremy Bob

Guest
Парни, смех смехом... Вы только на дороге на слабо друг друга не испытывайте... Обычно это плохо кончается...((((((((((((((((((((((((((
Да не ты что, куда нам до мегатурбогонсчестроителянервоиспытателя 3-его разряда ПНД, только в толпу поклонников... и то во второй ряд!?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
boris, я мотоциклист)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ООО ну просто байкер высшего уровня:D смотри не упади где нить задавака, Артур уже обещал помочь ? А что вольво лучше, только лошадей меньше чем в мзд, да?

С Артуром уже все выяснили. в Отличие от тебя он за Джереми Бобами всякими не прячется)
Вольво лучше, причем значительно.
ТЫ что тупой совсем или прикидываешься? Я не кричал что я великий байкер и т.п. ,упаду так упаду, я много падал, ты завидуешь чтоль?
с твоим суперумением ездить лишние лошади не помогут, поэтому понтуй дальше своими лошадками где -нить в другом месте ,точнее не своими ,а родительскими=))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Jeremy Bob, с пнд не знаком лично
а тебе зачем?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да не ты что, куда нам до мегатурбогонсчестроителянервоиспытателя 3-его разряда ПНД, только в толпу поклонников... и то во второй ряд!?
хорош уже сопли распускать! если сам ничего не можешь, че до других в каждой теме допариваешься?
 
J

Jeremy Bob

Guest
С Артуром уже все выяснили. в Отличие от тебя он за Джереми Бобами всякими не прячется)
Вольво лучше, причем значительно.
ТЫ что тупой совсем или прикидываешься? Я не кричал что я великий байкер и т.п. ,упаду так упаду, я много падал, ты завидуешь чтоль?
с твоим суперумением ездить лишние лошади не помогут, поэтому понтуй дальше своими лошадками где -нить в другом месте ,точнее не своими ,а родительскими=))

Ой ой, не для тебя и не прятались, конешно завидую, а ты не знал, все завидуют пнд, понты, ты где их видел, не выспался что-ли?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ой ой, не для тебя и не прятались, конешно завидую, а ты не знал, все завидуют пнд, понты, ты где их видел, не выспался что-ли?
да мне срать, завидуют не завидуют.Остальные хоть дешевые понты и тупые издевки не отпускают)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну, как... Мотоциклист — по-русски, байкер — по-английски, звучит круче, "чотче"....))))))))))))))))))))))))
у всех понятие мотоциклист связано с явой или уралом с люлькой, а байкер именно с заграницей) кому как на слух привычнее
 
Верх Низ