Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
SeDisg, сам себе проблемы нашёл перед праздником)
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Ага,нашел.Приехал туда,прием 14-17.Но сегодня же праздник как и какие-то другие дни на их усмотрение)Поэтому они работали 9-11.Интересно,реально ли.В общем,сказали приходите завтра в это же время
 
A

AMG

Guest
Ага,нашел.Приехал туда,прием 14-17.Но сегодня же праздник как и какие-то другие дни на их усмотрение)Поэтому они работали 9-11.Интересно,реально ли.В общем,сказали приходите завтра в это же время

Ну ты вообще красавец))думал они сегодня только тебя и ждут))всю ночь не бухали..только тебя и ждали...надеюсь тебе будет уроком))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ага,нашел.Приехал туда,прием 14-17.Но сегодня же праздник как и какие-то другие дни на их усмотрение)Поэтому они работали 9-11.Интересно,реально ли.В общем,сказали приходите завтра в это же время
Прикольно то, что на устранение неисправности даются сутки, а если неисправность можно устранить только на сто, то в связи с выходными получается замкнутый круг, неисправность не устранил, эксплуатация без номеров запрещена.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Прикольно то, что на устранение неисправности даются сутки, а если неисправность можно устранить только на сто, то в связи с выходными получается замкнутый круг, неисправность не устранил, эксплуатация без номеров запрещена.

можно обжаловать и создать опасный прецедент.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Прикольно то, что на устранение неисправности даются сутки, а если неисправность можно устранить только на сто, то в связи с выходными получается замкнутый круг, неисправность не устранил, эксплуатация без номеров запрещена.
Эвакуатор!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прикольно то, что на устранение неисправности даются сутки, а если неисправность можно устранить только на сто, то в связи с выходными получается замкнутый круг, неисправность не устранил, эксплуатация без номеров запрещена.
Ну есть СТО которые круглосуточно работают и без выходных.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Попался вообще почти у дома))На третьей не на кольце,а иногда они стоят чуть ниже стадиона,где поворот к ДК.На Одесской.Они как-то жевали сопли минут 15,я им говорил про праздник конечно,но поскольку они жизнью и начальством были обижены,то хотели непременно отыграться.Сейчас поеду за номерами,посмотрим на процедуру.Жалко только отдирать пленку руками,я б конечно лучше это на станции сделал бы.
подарок сделали тебе кароче) ну мусора они такие, ниче святого) предлагали расклеиться сначала или тупо сняли сразу нз?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
подарок сделали тебе кароче) ну мусора они такие, ниче святого) предлагали расклеиться сначала или тупо сняли сразу нз?

В тебе то много святого?)

Я не спорю.Тут все дело в дне,когда это произошло,вот что обидно.Сколько ездил мимо них по обычным дням и ничего.м

Раз в год даже палка стреляет
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Для начала надо научиться отвечать за свои поступки))
Я отвечаю за свои поступки. Если они хотят, чтобы мы уважали закон и не нарушаали его, то какого хера сами нарушают?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ну ты вообще красавец))думал они сегодня только тебя и ждут))всю ночь не бухали..только тебя и ждали...надеюсь тебе будет уроком))
Да ты походу влюблен в полицию! Таких дурных постов давно не видел. Раз снимают - должны обеспечивать собой же придуманный закон.
Отдать номера на следующие сутки.
В КоАПе четко прописано, что наличие тонера может подтвердить только замер. Никакая фотофиксация и свидетели не канает.
Как пример, рассказывал друг, у его отца был Туарег, пригнаный из Германии, на нем была вкруг заводская тонировка и какие-то доки, удостоверяющие, что она заводская. Он говорил, что изнутри этот тонер много светлее хорошей пленки. Светопропускаемость не мерил, но машина была бункер, а изнутри ночью видно было норм.




можно обжаловать и создать опасный прецедент.
Боюсь наш суд встанет на сторону нарушителей-полицаев. НЕ думаю, что еще никто не пробовал судиться.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
подарок сделали тебе кароче) ну мусора они такие, ниче святого) предлагали расклеиться сначала или тупо сняли сразу нз?
Нет,расклейка их не интересует,их интересуют номера.Конечно можно было отодрать сразу пока они не фоткали,но я надеялся как оказалось наивно,что в честь праздника будет иначе.Хотя отдирать вручную оказалось тем ещё действом,я запарился если честно плюс все в клею.

Вкратце по всем постам другим.СТО я сегодня или тонировщиков не нашел,все закрыто как это ни странно)А кто открыт,предлагали так же как и я лезвием шкрябать
Кстати,решением проблемы как мне ездить когда прошли сутки действительно предложили эвакуатор,но поскольку есть момент,про который не писал-они снимают сейчас не оба номера,а один-задний,то мне сегодня предложили раз не хочу эвакуатор,то ездить так,номер же есть типа один.
Насчет выходных до какого числа завтра посмотрю,но так-то мне без разницы,пусть хоть до какого числа они есть,я не буду ездить без номера,у меня есть вторая машина.Насчет урока.Да,ситуация неприятная,посмотрю как отдавать будут номера завтра ещё,но теперь я знаю их расписание,а поскольку мне ехать к тонировщикам отдирать клей,то заодно я снова наклею пленку,так что можно писать что все потеряно,хотя на самом деле у меня в данный момент жизни времени свободного достаточно чтобы тратить на эти процедуры и честно мне его не жалко.Писалось про палку раз в год.В общем если ещё раз меня поймают в ближайшее время,то больше до изменения закона не буду клеить,но пока что я все равно снова это сделаю и можно называть это как угодно,главное что мне хорошо.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Не всё потеряно! Удачи в нелёгком деле. Удачи!!!!!!!!!!!!!
 
Верх Низ