Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
в чем тупость - что попался раз в год и не может номера забрать?
многие катаются и проблем не испытывают по разным причинам)
а я вот например поражен твоей тупостью - смысл писать здесь пустые комменты?

В том что ноют и обвиняют кого угодно, но не себя за свой идиотизм.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Итак,продолжение..............................................Так что эпопея продолжается)
Если вдруг получится , что они прихватят и рождественские праздники , тогда можно собрать твои посты воедино , и отправляться в какое нибудь книжное издательство . Ну а если ты еще закатаешься . то можно надеяться на двухтомник :victory:
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
свр, с возвращением)
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Спасибо за поддержку,критику,главное что не равнодушие.Эпопея завтра должна закончиться,если какую-нибудь подлянку мне не сделали товарищи из доблестной пятой роты,которые продолжают дежурить в том же месте,хищно осматривая машины на наличие тонировки.А поскольку мою вторую машину очередные нехорошие товарищи закрыли во дворе как всегда,то если б я не посмотрел,то попался бы им ещё и без номеров)Так что в издательство идти не придется.А ещё я принял решение пока не тонировать машину,потому что помимо праздников добавилась повышенная террористическая угроза,из-за которой очень много дпс дежурит не только в неожиданных и ожидаемых местах,но и перекрывает подъезд ко всяким объектам повышенного внимания террористов по их мнению,а в частности в первую очередь к своему отделу на Весенней и от скуки докапываются лишь бы докопаться.Забавно то,что недалеко от отдела находятся гаражи и людей при произнесении этого пароля туда пропускают,поэтому можете сами представить,что в реальности у нас за меры безопасности такие.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Спасибо за поддержку,критику,главное что не равнодушие.Эпопея завтра должна закончиться,если какую-нибудь подлянку мне не сделали товарищи из доблестной пятой роты,которые продолжают дежурить в том же месте,хищно осматривая машины на наличие тонировки.А поскольку мою вторую машину очередные нехорошие товарищи закрыли во дворе как всегда,то если б я не посмотрел,то попался бы им ещё и без номеров)Так что в издательство идти не придется.А ещё я принял решение пока не тонировать машину,потому что помимо праздников добавилась повышенная террористическая угроза,из-за которой очень много дпс дежурит не только в неожиданных и ожидаемых местах,но и перекрывает подъезд ко всяким объектам повышенного внимания террористов по их мнению,а в частности в первую очередь к своему отделу на Весенней и от скуки докапываются лишь бы докопаться.Забавно то,что недалеко от отдела находятся гаражи и людей при произнесении этого пароля туда пропускают,поэтому можете сами представить,что в реальности у нас за меры безопасности такие.
По этой ситуации есть великолепные слова:
Не всё потеряно! Удачи в нелёгком деле. Удачи!!!!!!!!!!!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На сколько я понял эта машина эксплуатировалась каждый день в Саратове в течении минимум года.
Я про Германию спросил.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
;)
свр, с возвращением)
;)


Спасибо за поддержку,критику,главное что не равнодушие.Эпопея завтра должна закончиться,
Вот это как не странно - Печально будет .

если какую-нибудь подлянку мне не сделали товарищи из доблестной пятой роты
Тут как бэ не тебе в подляну , но лучше бы сделали . Уж так не хочется что бы сериал кончался :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Спасибо за поддержку,критику,главное что не равнодушие.Эпопея завтра должна закончиться,если какую-нибудь подлянку мне не сделали товарищи из доблестной пятой роты,которые продолжают дежурить в том же месте,хищно осматривая машины на наличие тонировки.А поскольку мою вторую машину очередные нехорошие товарищи закрыли во дворе как всегда,то если б я не посмотрел,то попался бы им ещё и без номеров)Так что в издательство идти не придется.А ещё я принял решение пока не тонировать машину,потому что помимо праздников добавилась повышенная террористическая угроза,из-за которой очень много дпс дежурит не только в неожиданных и ожидаемых местах,но и перекрывает подъезд ко всяким объектам повышенного внимания террористов по их мнению,а в частности в первую очередь к своему отделу на Весенней и от скуки докапываются лишь бы докопаться.Забавно то,что недалеко от отдела находятся гаражи и людей при произнесении этого пароля туда пропускают,поэтому можете сами представить,что в реальности у нас за меры безопасности такие.

)))) Все вокруг виноваты) ДПСники, соседи, но никак не ты)))
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
SeDisg, жду чем кончится твоя история - уж очень интересно)
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Может кто будет разочарован,но все закончилось)Приехал сейчас туда,благо они работают не 9-11,а 9-13,человек 5 в очереди.Сотрудники очень хотят чтобы оплачивали штраф прямо на месте,на мое возражение про 70 дневный срок сказали что тогда будут пробивать по базе.Да сколько угодно,когда за тонировку останавливали,они это тоже конечно же сделали.Так что штрафов не оказалось и номера были благополучно возвращены за 10 минут.
Итого.В возвращении номеров нет ничего сложного,если все остальное в машине соответствует тому как было изначально и если нет неоплаченных штрафов.Правда есть вероятность их покататься поискать.Но если попадаться в праздники,то будет все иначе.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я про Германию спросил.
Честно не углублялся в такие подробности. Знаю, что авто приехало И Германии будучи б/у. А ездила ли она по Германии или просто транзит - история умалчивает.

Может кто будет разочарован,но все закончилось)
Поздравляю с окончанием процесса.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Может кто будет разочарован,но все закончилось)
Ну Ё моё , я разочарован , по телеку какая то фигень идет , думал хоть на АС что то интересное на все выхи будет , так нет . Может кто еще сериальчик замутит ????
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ну Ё моё , я разочарован , по телеку какая то фигень идет , думал хоть на АС что то интересное на все выхи будет , так нет . Может кто еще сериальчик замутит ????
Обязательно, как только номера снимать запретят. А пока я ободрался. Завтра надо попасть в Энгельс.
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
свр,вот хотелось историй,они у меня есть)Еду сейчас домой уже на третьей дачной,передо мной ППСная семерка гонится за плененой девяткой,догоняет и предлагает проехать куда бы вы думали-к тем людям из доблестной пятой роты,которые без устали охраняют и днем,и ночью наш замечательный ДК.Мне интересно,вышел посмотреть че будет.Подхожу туда,а там уже стоит Приора,у которой скручивают номера и рядом с ней группа людей,активно ругающаяся с моими знакомыми уже дпсниками.Суть в том,что тоже без замера и пр.Только они пошли дальше,стоят,снимают,в общем там жара.Парни на девятке решили сразу обдирать,надеясь что это поможет.Но действо я не досмотрел.Около меня вдруг сгруппировалось около 7 человек и окружили со всех сторон)Один из них тыкнул мне мвдэшной коркой и показал фото террориста,за которого меня приняли,потому что я так неудачно в нынешнее неспокойное время отрастить решил бороду:)И начали тащить меня прям сразу в отдел.Ну так-то верно,стоит парень около охраняемого объекта с такой же бородой как у чеченца.Водительское я ношу с собой,хорошо дали показать,попутно спрашивая,зачем родинку удалил и пр:)Классно конечно,но кроме бороды я вроде далек от внешности чеченца.В общем документа им достаточно оказалось и я решил оттуда идти,брить бороду:)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
SeDisg, тебе пора обзавестись камерой скрытной . Год у тебя выдался интригующий , я уже жду следующих серий :ac5:
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
SeDisg, тебе пора обзавестись камерой скрытной . Год у тебя выдался интригующий , я уже жду следующих серий :ac5:
Видимо верно что как встретить нг,так и пойдет,пока каждый день какие-нибудь напряги,мне как-то уже хватило,так что надеюсь без новых серий обойдемся.Тонировку теперь точно лепить просто нельзя,на нее охота похлеще чем при акциях
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
SeDisg, Молоток, держись, не сдавайся этим коррумпированным лицемерам в погонах!
 
Верх Низ