Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Вот подъехай и спроси)))) уменя сегодня механика моего замерили, у нас лобавуха бронированая, так его в вечернее время замерили и естественно замер не в нашу пользу(( Ели уговорил номер оставить!!!!!!! Че то городские оборзели!!
даже так... что-то уж слишком обстановка накаляется.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Ага наблюдал эту картину))). Выезжал с агата (хундай), вижу как черный кирпич пролетел вниз на симбирскую, я не понял сразу что за авто, они его останавливали а он не подчинился. Я вниз по симбирской еду, на первом светофоре по обеем сторонам стоят мног о машин и справа стоит гелик вокруг 4 сотрудника смотрят как хозяин отдирает тонь. Я если честно был удивлён таким интересом к тони, да ещё к гелику. Прям угроза национальной безопасности)

Ps самого раскатали 2 недели назад).
ну подумаешь сыграл на публику немного(еле уговорили наверно)-завтра заедит, они номера на место привинтят, извинятся(за беспокойство), отблагодарят за потраченной время и честь отдадут)
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
увидели в окно наверное 18 летнего мажора)

Да нее 35-40 было. Может такой интерес к тони из-за будующей олимпиады и скорого марофона с олимпийским огнём по нашему городу. Просто во всех городах много плёненых машин видел. Так у нас скоро растреливать за тонь будут).
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
они номера на место привинтят, извинятся(за беспокойство), отблагодарят за потраченной время и честь отдадут)
Поверь сейчас да же гена (генерал) за них не вступает)) А Павел Алексеевич уж давно. У моего отдела врагов как грязи, меня лично раз 5 увольняли, и херово тучу обещали неприятности по работе))) а сегодня парней вообще обещали посадить за отказ поднять стекла. сейчас он по 19.3 находится в КАЗе (комната административно задержаных) завтра в суд повезут) Вот как то так)))
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Поверь сейчас да же гена (генерал) за них не вступает)) А Павел Алексеевич уж давно. У моего отдела врагов как грязи, меня лично раз 5 увольняли, и херово тучу обещали неприятности по работе))) а сегодня парней вообще обещали посадить за отказ поднять стекла. сейчас он по 19.3 находится в КАЗе (комната административно задержаных) завтра в суд повезут) Вот как то так)))
Всм парней? Имеется в виду кого остановили? Посадить? Что под этим понимается? Стекла с тонировкой опустили и не поднимают? КАЗ в ОВД?
завтра суд не работает вроде.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Что они смогут сделать после того, как запретят снимать номера?
Походу надо суды работай наполнять по беспределу ДПСников, конечно массовое соблюдение законной тонировки - это хорошо, но если это законными методами, а если уж полиция действует как преступники (нарушая все законы и конституции), то хер ли говорить про обычных граждан?
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Что они смогут сделать после того, как запретят снимать номера?
Походу надо суды работай наполнять по беспределу ДПСников, конечно массовое соблюдение законной тонировки - это хорошо, но если это законными методами, а если уж полиция действует как преступники (нарушая все законы и конституции), то хер ли говорить про обычных граждан?
Ат ы думаешь они не в курсе? Это всё согласовано.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Поверь сейчас да же гена (генерал) за них не вступает)) А Павел Алексеевич уж давно. У моего отдела врагов как грязи, меня лично раз 5 увольняли, и херово тучу обещали неприятности по работе))) а сегодня парней вообще обещали посадить за отказ поднять стекла. сейчас он по 19.3 находится в КАЗе (комната административно задержаных) завтра в суд повезут) Вот как то так)))
Однако они дебилы.По 19.3 неподчинение законному требованию. А поднять стёкла это есть законное требование?Это всё равно что просить трусы через голову одеть. Ппц.
 
A

AMG

Guest
Что они смогут сделать после того, как запретят снимать номера?
Походу надо суды работай наполнять по беспределу ДПСников, конечно массовое соблюдение законной тонировки - это хорошо, но если это законными методами, а если уж полиция действует как преступники (нарушая все законы и конституции), то хер ли говорить про обычных граждан?

1)Кто кому запретит снимать номера?

2)Начинай наполнять,а мы будем следить.
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
а откуда столько гаишников взяли? штат что ли увеличили?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Однако они дебилы.
Ты совершенно прав))) В понедельник отпишусь чем вся эта история закончилась, как сломанные стекло подъемники ему помогли расстаться с тонировкой)))) Често, самому интересно))

а откуда столько гаишников взяли? штат что ли увеличили?
Ага))) Понаехали, да по набрали)))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
завтра суд не работает вроде.
Дежурный судья, есть всегда.... Так, на всякий случай...

Вот завтра он работает))))) А так советую попробовать, мы сами это первый раз пробуем)))
Для начала, на пробу дадут суток пять....:yu:
А поднять стёкла это есть законное требование?
Да, для законного проведения замера....

Это всё равно что просить трусы через голову одеть. Ппц.
Если для тебя это одно и тоже....:a8e6cd7183adb9a51c1

Ага))) Понаехали, да по набрали)))))
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Да, для законного проведения замера....
На сколько мне известно опущенные стекла не являются причиной для остановки, а неработающие стеклоподъемники - причиной запрета эксплуатации или вообще какого нибудь административного наказания.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Да хрен его знает!!

Вот подъехай и спроси)))) уменя сегодня механика моего замерили, у нас лобавуха бронированая, так его в вечернее время замерили и естественно замер не в нашу пользу(( Ели уговорил номер оставить!!!!!!! Че то городские оборзели!!
так глядишь может и до прокурорских и фейхов дайдут:Dим дали карт-бланш?))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Да, для законного проведения замера....
Так тут вилка в законе как раз выходит.ТС является частной собственностью, что есть неприкосновенно.
А соответственно могли заставлять поднять стёкла только, если это бы угрожало безопасности и жизни людей если по закону.Я так то понял замер в данном случае как основание не применим.
 
Верх Низ