Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

A

AMG

Guest
нет, ты как раз ноешь, мол тут народ тонировкой нарушает и что-то еще говорит про нарушения в их сторону. Пытаешь навязать какие-то свои принципы, жизненные взгляды. Если бы тебя все устраивало, то ты бы сейчас не писал всякие гадости в сторону тонированных. Тех, кого все устраивает здесь не пишут.
1)Где я гадость написал?

2)Смешно просто слушать как люди нарушающие закон жалуются на полицию.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
1)Где я гадость написал?

2)Смешно просто слушать как люди нарушающие закон жалуются на полицию.
А людей спрашивали про этот закон? Они хотят его? Я лично не голосовал за этот закон.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
вчера вроде последний день был акции, а сегодня утром прям ажиотаж какой-то - на 3 дачной, на НИИ, кольцо десятки, хэппи молл, причем по несколько экипажей. что за ажиотаж такой, никто не знает?
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
мне вчера хотели повесить помимо тонировки еще 500 за брызговики и 500 типа за болты не по госту. причина же остановки одна? я ему это сказал. а когда выявляют походу нарушения это же не правильно. я правильно мыслю?
опять раскатали чтоль?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
1)Где я гадость написал?
тебе по десять раз наверное надо цитировать и про мою половую жизнь и про то, как я деньги считаю и т.д. и т.п.

2)Смешно просто слушать как люди нарушающие закон жалуются на полицию.
Когда до тебя дойдет, что граждане могут нарушать, но должны за это платить, а вот правозащитникам нарушать нельзя категорически, ибо они и есть закон. За эти нарушения их надо увольнять и сажать за превышение должностных полномочий. У нас нет этих полномочий, а у них есть и оружие у них есть. Сегодня они снимают незаконно номера, завтра шмалять по машине начнут из-за того, что кто-то не остановился, хотя их мог просто не увидеть.

А людей спрашивали про этот закон? Они хотят его? Я лично не голосовал за этот закон.
Вот было бы интересно голосование.

вчера вроде последний день был акции, а сегодня утром прям ажиотаж какой-то - на 3 дачной, на НИИ, кольцо десятки, хэппи молл, причем по несколько экипажей. что за ажиотаж такой, никто не знает?
Шкурят пока можно, снимают номера, пока не запретили. А так я думаю тоже самое будет почти каждый день.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Шкурят пока можно, снимают номера, пока не запретили. А так я думаю тоже самое будет почти каждый день.
хреново(
после нового года обещали запрет съема номерных знаков, а конкретных дат пока нет еще?
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Простите,а Вы кто чтобы Вас спрашивали?:happy:
а Вы простите кто, чтобы указывать как мне жить!? Что мне делать, а что нет. Что лепить на стёкла СВОЕГО авто, на которое были потрачены честно заработанные деньги, а что не лепить, это касается только меня, щас невоенное время, если бы было военное время базара ноль, снял бы тонь, потому что это серьёзный аргумент.
 
A

AMG

Guest
Когда до тебя дойдет, что граждане могут нарушать, но должны за это платить, а вот правозащитникам нарушать нельзя категорически, ибо они и есть закон. За эти нарушения их надо увольнять и сажать за превышение должностных полномочий. У нас нет этих полномочий, а у них есть и оружие у них есть. Сегодня они снимают незаконно номера, завтра шмалять по машине начнут из-за того, что кто-то не остановился, хотя их мог просто не увидеть.
Интересно..я думал закон для всех един..ответственность разная...:happy:
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Их еще транспортный их волнует и бензина им недоливают,и "тупые" власти законы против них придумывают...
Конечно волнует, я не настолько богат, чтобы дарить кому-то свои кровнозаработанные. Что-то богачи и чинуши никому нифига не дарят, а наоборот, еще и уклоняются от платы за коммуналку и налоги.

Простите,а Вы кто чтобы Вас спрашивали?
Ну а что мы хотим, если в стране уже живет народ, который сам себя за людей не считает
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А людей спрашивали про этот закон? Они хотят его? Я лично не голосовал за этот закон.
:D:D:ac5:А давай проголосуем за отмену налогов, за восстановление монархии, за пособие по безработицы пару лямов, ну или еще за какой-нибудь бред)))
 
A

AMG

Guest
Конечно волнует, я не настолько богат, чтобы дарить кому-то свои кровнозаработанные. Что-то богачи и чинуши никому нифига не дарят, а наоборот, еще и уклоняются от платы за коммуналку и налоги.

Это стимул из грязи стать человеком....
 
A

AMG

Guest
зачем ты ему что-то доказываешь, он обезумел от зависти. Это обычный симптом человека, которого унизили гаишники. В итоге психика сломана. А раз мне плохо, то всем тоже должно быть плохо. Старо как мир.

:D:D:D:2dda8142dde7142ad02:ac5: ах жизнь моя жестянка...ох завидую...:happy:
 
Верх Низ