Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

A

AMG

Guest
Я сомневаюсь что он сможет лишить кого-то прав за пьянку)) Для этого надо быть как минимум гибддешником

Это сейчас не такая большая проблема,зато результат будет на лицо,если конечно он не соблазнится взяточкой в половину стоимости его авто,а то и в целую..как думаешь устоит?вероятность мала....
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Проехался сейчас по саратову на тонированной вкруг машине, ездить невозможно, тем более рейд идет. Одни нервы и лишние остановки. Зачем создавать себе проблемы на пустом месте ?
 
A

AMG

Guest
Проехался сейчас по саратову на тонированной вкруг машине, ездить невозможно, тем более рейд идет. Одни нервы и лишние остановки. Зачем создавать себе проблемы на пустом месте ?

В Мск переезжай,им тут пофигу))
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
Привет всем автосаратовцам! Давно хотел зарегистрироваться и вот случилось. Ладно теперь по теме. Ездили с женой в пятигорск в четверг, так вот машина по кругу в тони, остановили один раз в элисте и один раз в пятигорске оба за превышение, вопроса о тонировке не возникло не у одного сотрудника дпс
а че при въезде в ставропольский край не остановили что ли?
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
Проехался сейчас по саратову на тонированной вкруг машине, ездить невозможно, тем более рейд идет. Одни нервы и лишние остановки. Зачем создавать себе проблемы на пустом месте ?
:yes4:постоянно под напряжением
чето менты стоять на рахова и горной повадились
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Седня на Симбирской менты догнали гелик, и сняли таки с него номера за тонир.
Наши осмелели)
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Проехался сейчас по саратову на тонированной вкруг машине, ездить невозможно, тем более рейд идет. Одни нервы и лишние остановки. Зачем создавать себе проблемы на пустом месте ?
а почему невозможно ездить-то? зрение херовое?)
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Седня на Симбирской менты догнали гелик, и сняли таки с него номера за тонир.
Наши осмелели)

Ага наблюдал эту картину))). Выезжал с агата (хундай), вижу как черный кирпич пролетел вниз на симбирскую, я не понял сразу что за авто, они его останавливали а он не подчинился. Я вниз по симбирской еду, на первом светофоре по обеем сторонам стоят мног о машин и справа стоит гелик вокруг 4 сотрудника смотрят как хозяин отдирает тонь. Я если честно был удивлён таким интересом к тони, да ещё к гелику. Прям угроза национальной безопасности)

Ps самого раскатали 2 недели назад).
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Ага наблюдал эту картину))). Выезжал с агата (хундай), вижу как черный кирпич пролетел вниз на симбирскую, я не понял сразу что за авто, они его останавливали а он не подчинился. Я вниз по симбирской еду, на первом светофоре по обеем сторонам стоят мног о машин и справа стоит гелик вокруг 4 сотрудника смотрят как хозяин отдирает тонь. Я если честно был удивлён таким интересом к тони, да ещё к гелику. Прям угроза национальной безопасности)

Ps самого раскатали 2 недели назад).
Успешно отговорили от тонировки, а то я уж думал тонироваться опять)
Вообще если так будут работать не только за плёнку, а за вообще всё было бы очень хорошо на самом деле. А то частенько слышу что-то типа: "мне палкой махнули, я не остановился, они не погнались".
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
А знаешь как их за это ятуть))))))

Да понятно, что не собственная инициатива)). Но мужик вроде отдирал тонь, так номер нахер снимать? Обидились, что не остановился?)
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Да понятно, что не собственная инициатива)). Но мужик вроде отдирал тонь, так номер нахер снимать? Обидились, что не остановился?)
Пускай снимают, а то напокупают геликов и чувствуют себя безнаказанными)
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Успешно отговорили от тонировки, а то я уж думал тонироваться опять)
Вообще если так будут работать не только за плёнку, а за вообще всё было бы очень хорошо на самом деле. А то частенько слышу что-то типа: "мне палкой махнули, я не остановился, они не погнались".

Нее. я как солнышко выйдет опять затонируюсь.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Долго ли еще так будет?
Да хрен его знает!!

так номер нахер снимать?
Вот подъехай и спроси)))) уменя сегодня механика моего замерили, у нас лобавуха бронированая, так его в вечернее время замерили и естественно замер не в нашу пользу(( Ели уговорил номер оставить!!!!!!! Че то городские оборзели!!
 
Верх Низ