Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ну у него наверное совсем проблемы раз для него нормально..бабы не дают,полиция несправедлива,власти несправедливы..Путин маленькую зарплату платит...
:DМасштабно)))))))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ищу крышу,чтобы ездить тонированным:happy:
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...
+ 1 000 000 Святые слова!!!!!
Былм бы вообще золотые, если бы применялись бы по теме. А то ляпнул, к чему не понятно. Это нетонированным почему-то интересно, сколько денег и времени уходит на встречи с ДПС и зачем это кому-то надо.
гаишники грязные взяточники, но ,когда мне нужно откупиться, на это можно и закрыть глаза, ибо права - мой хлеб. Двойные стандарты - не?
Я не претендую на мистера законопослушность года. И никаких двойных стандартов у меня нет, я прекрасно понимаю, что это не есть гуд. Поэтому я не иду на обгон, где это нельзя, даже если очень надо, не разворачиваюсь через 2 сплошных, даже если впереди затор нереальный и т.д. Я исключаю возможность лишения тем, что не нарушаю на лишение.

Я растонировался потому как мне мое душевное спокойствие стало дороже, вышел я из возраста когда по приколу с гайцами порамсить, сейчас я предпочитаю ехать не дергаясь при виде постов, когда я ездил тонированный я удивлялся когда меня не останавливал очередной пост, сейчас я удивляюсь когда останавливают.
А я в душе молод. И езжу спокойно, и с ментами не рамсю, просто предлагаю устранить на месте, после чего уезжаю в течении 2-х минут. Учитывая, что езжу я на личном авто не часто, то и не часто встречаю ДПСов на пути.

Ну у него наверное совсем проблемы раз для него нормально..бабы не дают,полиция несправедлива,власти несправедливы..Путин маленькую зарплату платит...
А у тебя видимо с головой проблемы или трудности перевода с русского языка на твой личный, который до тебя доходит. Не переходи на личности.
 
A

AMG

Guest
Былм бы вообще золотые, если бы применялись бы по теме. А то ляпнул, к чему не понятно. Это нетонированным почему-то интересно, сколько денег и времени уходит на встречи с ДПС и зачем это кому-то надо.
Я не претендую на мистера законопослушность года. И никаких двойных стандартов у меня нет, я прекрасно понимаю, что это не есть гуд. Поэтому я не иду на обгон, где это нельзя, даже если очень надо, не разворачиваюсь через 2 сплошных, даже если впереди затор нереальный и т.д. Я исключаю возможность лишения тем, что не нарушаю на лишение.

А я в душе молод. И езжу спокойно, и с ментами не рамсю, просто предлагаю устранить на месте, после чего уезжаю в течении 2-х минут. Учитывая, что езжу я на личном авто не часто, то и не часто встречаю ДПСов на пути.

А у тебя видимо с головой проблемы или трудности перевода с русского языка на твой личный, который до тебя доходит. Не переходи на личности.

Главное у тебя все супер))мне тебя правда жалко....
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Главное у тебя все супер))мне тебя правда жалко....
На твои сообщения больше отвечать не буду, не утруждай себя писаниной мне. Ладно б что умное сказал, а тролить любой дурак может.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Я растонировался потому как мне мое душевное спокойствие стало дороже, вышел я из возраста когда по приколу с гайцами порамсить
))) а несколько раньше было высказывание, что три года назад распленился, т.е. когда штраф подняли до 500 рублей))) душевное спокойствие или карманное?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
давно не заходил в эту тему. И вот что могу сказать, проездив с передними прозрачными с апреля этого года. Начиная с сентября 2010 и до апреля 2013 кажется 2 или 3 штрафа всего лишь было, меня вполне устроило. Ездил почти каждый день и не во дворе, даже в Энгельс пару раз в месяц. Да и раньше не напрягали гайцы особо, закатаны машины были кажется с 2004 или с 2005. При этом никогда не просил ни о чем гаишников, просто не останавливали. Сейчас привык к полуаквариуму, выраженного желания закататься обратно нет, т.к. могут снова лишить пленки, а нахер мне эти игры... но всё же жаль, что лишился пленки, мне нравилось. ЗЫ. Съемку ну нафиг.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
))) а несколько раньше было высказывание, что три года назад распленился, т.е. когда штраф подняли до 500 рублей))) душевное спокойствие или карманное?
Душевное спокойствие зачастую зависит от карманного:). Не знаю как у тебя, но меня излишнее внимание гайцов стало напрягать именно после поднятие штрафа, до этого им как то плевать было на сторублевых нарушителей.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
после поднятие штрафа,
Меня вот этот момент тоже удивляет. сейчас что за тонировку, что за неисправные тормоза, что не работающею лампочку или отсутствия брызговика один штраф: 500 р))) Вот как можно сравнить не рабочие тормоза и отсутствия брызговика на машине. ?!?!))
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Меня вот этот момент тоже удивляет. сейчас что за тонировку, что за неисправные тормоза, что не работающею лампочку или отсутствия брызговика один штраф: 500 р))) Вот как можно сравнить не рабочие тормоза и отсутствия брызговика на машине. ?!?!))
обратно пропорционально
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Так не ругаемся,на путь истинный наставляем)
А ты что настолько праведный, чтобы меня на путь истинный наставлять?

Душевное спокойствие зачастую зависит от карманного. Не знаю как у тебя, но меня излишнее внимание гайцов стало напрягать именно после поднятие штрафа, до этого им как то плевать было на сторублевых нарушителей.
Повторю еще раз - у меня за все время присутствия пленки на стеклах всего 1 штраф в лет 5 назад за тонировку. Больше не официальных ни взяточных штрафов за тонер не было. Так о какой материальной составляющей идет речь?
Меня вот этот момент тоже удивляет. сейчас что за тонировку, что за неисправные тормоза, что не работающею лампочку или отсутствия брызговика один штраф: 500 р))) Вот как можно сравнить не рабочие тормоза и отсутствия брызговика на машине. ?!?!))
Вот и хер то. Тормоза, рулевая, ходовая - никто не проверяет и не штрафует (только грузовики), это и удивляет, тонер проверить и штрафануть проще лил номера под лобачем.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
чета новостей с полей нет - расклеили кого за последние дни? копов ваще не видать)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
чета новостей с полей нет - расклеили кого за последние дни? копов ваще не видать)
Копов по городу хватает, днем попадаются в неожиданных местах, но и постоянные не забывают. Кого-то расклеивают, но что-то все тихо проходит, завтра вроде последний день акции.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Не за то берутся власти. ИМХО.
 
A

anton 64

Новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем автосаратовцам! Давно хотел зарегистрироваться и вот случилось. Ладно теперь по теме. Ездили с женой в пятигорск в четверг, так вот машина по кругу в тони, остановили один раз в элисте и один раз в пятигорске оба за превышение, вопроса о тонировке не возникло не у одного сотрудника дпс
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Привет всем автосаратовцам! Давно хотел зарегистрироваться и вот случилось. Ладно теперь по теме. Ездили с женой в пятигорск в четверг, так вот машина по кругу в тони, остановили один раз в элисте и один раз в пятигорске оба за превышение, вопроса о тонировке не возникло не у одного сотрудника дпс
Вполне нормальная ситуация)
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Так никто не мешает вам взяться за то что надо...
Я сомневаюсь что он сможет лишить кого-то прав за пьянку)) Для этого надо быть как минимум гибддешником
 
Верх Низ