Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Ты совершенно прав))) В понедельник отпишусь чем вся эта история закончилась, как сломанные стекло подъемники ему помогли расстаться с тонировкой)))) Често, самому интересно))

Ага))) Понаехали, да по набрали)))))
:D
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Так тут вилка в законе как раз выходит.ТС является частной собственностью, что есть неприкосновенно.
А соответственно могли заставлять поднять стёкла только, если это бы угрожало безопасности и жизни людей если по закону.Я так то понял замер в данном случае как основание не применим.
у нас многое в законах можно толкать двояко..
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
На сколько мне известно опущенные стекла не являются причиной для остановки, а неработающие стеклоподъемники - причиной запрета эксплуатации или вообще какого нибудь административного наказания.
Подозрение, что у меня в багажнике оружие- это причина для остановки?
А если я скажу, что у меня сломанная личинка багажника, меня отпустят?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что они смогут сделать после того, как запретят снимать номера?
Походу надо суды работай наполнять по беспределу ДПСников, конечно массовое соблюдение законной тонировки - это хорошо, но если это законными методами, а если уж полиция действует как преступники (нарушая все законы и конституции), то хер ли говорить про обычных граждан?

Интересно почему подобный беспредел ДПС волнует только тонированных?)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Ну к ним не справедливы власти,дпс..у нас же как,когда я нарушаю мне можно,а когда против меня то нельзя...
Вопрос чисто здравого смысла.Тут уже помоему не раз это обмусоливалось.Насчёт лобача согласен.Один хер его не опустишь , так что пусть замеряют.Боковые вы уж извинити... любому человеку понятно что это полный бред, отсюда и возмущение. А завтра по закону нельзя будет без пинпонгового шарика в заднице ходить,соответственно поставят посты чтобы наличие оного предмета проверять на улице.И посмотрю что вы будете писать как законопослушный гражданин в тиком случае...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Подозрение, что у меня в багажнике оружие- это причина для остановки?
А если я скажу, что у меня сломанная личинка багажника, меня отпустят?
Нет.Скажут не подчинение сотрудникам и на пятнадцать суток.А багажник ломом взломают.:D
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вопрос чисто здравого смысла.Тут уже помоему не раз это обмусоливалось.Насчёт лобача согласен.Один хер его не опустишь , так что пусть замеряют.Боковые вы уж извинити... любому человеку понятно что это полный бред, отсюда и возмущение. А завтра по закону нельзя будет без пинпонгового шарика в заднице ходить,соответственно поставят посты чтобы наличие оного предмета проверять на улице.И посмотрю что вы будете писать как законопослушный гражданин в тиком случае..
Если следовать здравому смыслу, то в дпс тоже не все дураки и прекрасно понимают почему вдруг у тонированной машины неожиданно стеклоподъемники "сломались". Помниться пару лет назад меня остановили на мосту и я увидел ситуацию, когда в -20 парень на 10ке сидел с открытыми окнами, все менты вокруг делали ставки, сколько он продержится)))). На каждую хитрую джепу всегда найдется болт с резьбой. Тонировка это для многих комфорт, а за него нужно платить, нехер придумывать бредовые идеи для отмазок, со стороны это очень глупо выглядит.
 
A

AMG

Guest
Если следовать здравому смыслу, то в дпс тоже не все дураки и прекрасно понимают почему вдруг у тонированной машины неожиданно стеклоподъемники "сломались". Помниться пару лет назад меня остановили на мосту и я увидел ситуацию, когда в -20 парень на 10ке сидел с открытыми окнами, все менты вокруг делали ставки, сколько он продержится)))). На каждую хитрую джепу всегда найдется болт с резьбой. Тонировка это для многих комфорт, а за него нужно платить, нехер придумывать бредовые идеи для отмазок, со стороны это очень глупо выглядит.

Не знаю что за комфорт,обзорность хуже...значит выше вероятность попасть в ДТП,тем самым рискуя своей и жизнью других...
 
A

AMG

Guest
Вопрос чисто здравого смысла.Тут уже помоему не раз это обмусоливалось.Насчёт лобача согласен.Один хер его не опустишь , так что пусть замеряют.Боковые вы уж извинити... любому человеку понятно что это полный бред, отсюда и возмущение. А завтра по закону нельзя будет без пинпонгового шарика в заднице ходить,соответственно поставят посты чтобы наличие оного предмета проверять на улице.И посмотрю что вы будете писать как законопослушный гражданин в тиком случае...
Законы все на благо населения,не нравится тут жить,нужно подбирать страну более комфортную для проживания или делать дела,но у нас все могут только языком на лавке трепать!
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Не знаю что за комфорт,обзорность хуже...значит выше вероятность попасть в ДТП,тем самым рискуя своей и жизнью других...
слепым вообще на дороге делать нечего.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Подозрение, что у меня в багажнике оружие- это причина для остановки?
А если я скажу, что у меня сломанная личинка багажника, меня отпустят?
Да будет вам известно, что причиной остановки может быть всего пара вне КП: - какой нибудь план-перехват или акция (у гайца должно быть документальное подтверждение сего меротприятия)
- нарушение ПДД.


Интересно почему подобный беспредел ДПС волнует только тонированных?)
А у нас вообще мало что и кого волнует, пока в жопу петух не клюнет.


Ну к ним не справедливы власти,дпс..у нас же как,когда я нарушаю мне можно,а когда против меня то нельзя...
Ты реально задрал своей тупой философией, оставь ее уже при себе, мы ее все уже выучили. Тут больше всех ноешь ты, тонированные помалкивают разговаривают лишь за беспредел. Не понятно каким боком тебя это касается вообще?

Помниться пару лет назад меня остановили на мосту и я увидел ситуацию, когда в -20 парень на 10ке сидел с открытыми окнами, все менты вокруг делали ставки, сколько он продержится)))).
Его дольше 15 минут задерживать без предъявления админ. нарушения не имеют права держать.

Законы все на благо населения,не нравится тут жить,нужно подбирать страну более комфортную для проживания или делать дела,но у нас все могут только языком на лавке трепать!
На законы все давно кладут, включаи и тех, кто их придумывает и охраняет. Не нравиться тут жить, нужно подбирать другую страну...
 
A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
мне вчера хотели повесить помимо тонировки еще 500 за брызговики и 500 типа за болты не по госту. причина же остановки одна? я ему это сказал. а когда выявляют походу нарушения это же не правильно. я правильно мыслю?
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
мне вчера хотели повесить помимо тонировки еще 500 за брызговики и 500 типа за болты не по госту. причина же остановки одна? я ему это сказал. а когда выявляют походу нарушения это же не правильно. я правильно мыслю?
чё за болты?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Так меня все утраивает и я не ною в отличие от тебя)
нет, ты как раз ноешь, мол тут народ тонировкой нарушает и что-то еще говорит про нарушения в их сторону. Пытаешь навязать какие-то свои принципы, жизненные взгляды. Если бы тебя все устраивало, то ты бы сейчас не писал всякие гадости в сторону тонированных. Тех, кого все устраивает здесь не пишут.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
нет, ты как раз ноешь, мол тут народ тонировкой нарушает и что-то еще говорит про нарушения в их сторону. Пытаешь навязать какие-то свои принципы, жизненные взгляды. Если бы тебя все устраивало, то ты бы сейчас не писал всякие гадости в сторону тонированных. Тех, кого все устраивает здесь не пишут.
зачем ты ему что-то доказываешь, он обезумел от зависти. Это обычный симптом человека, которого унизили гаишники. В итоге психика сломана. А раз мне плохо, то всем тоже должно быть плохо. Старо как мир.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
зачем ты ему что-то доказываешь, он обезумел от зависти. Это обычный симптом человека, которого унизили гаишники. В итоге психика сломана.
Просто на работе делать нефига, хочется все же надеяться, что человек образумиться и перестанет мерить всех под одну гребенку и сравнивать с идеальным собой.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Верх Низ