Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Клоуна он сыграл. Или даже не играл, что скорее всего.
Это то и херово, что они чаще всего даже не понимают, когда палятся в своей некомпитентности. Хотя стражи закона и порядка, должны быть почти идеалом, как дядя Стёпа. Там им и не пахнет.

Сегодня что утром, что днем, что вечером от заводского до ильинки чисто)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Это то и херово, что они чаще всего даже не понимают, когда палятся в своей некомпитентности. Хотя стражи закона и порядка, должны быть почти идеалом, как дядя Стёпа. Там им и не пахнет.

Сегодня что утром, что днем, что вечером от заводского до ильинки чисто)
А ты уж растонировался?
Видел как то тебя на целинстрое, в 7,45, вроде чистый.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А ты уж растонировался?
Видел как то тебя на целинстрое, в 7,45, вроде чистый.

Мне кажется ты меня с кем то путаешь. Чтобы я, в 7.45 да еще и на цилинстрое??? Еще в 19.45 может быть, но я из дома раньше 8.00 вообще не выхожу, а в сторону цилинстроя с утра не езжу практически.

Нет. Я все еще грязный, пока не поймали.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Мне кажется ты меня с кем то путаешь. Чтобы я, в 7.45 да еще и на цилинстрое??? Еще в 19.45 может быть, но я из дома раньше 8.00 вообще не выхожу, а в сторону цилинстроя с утра не езжу практически.

Нет. Я все еще грязный, пока не поймали.

Как грязный?
Перед был не в тони, у тебя может съем?
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Дядя Степа звучит лучше, чем Вова 14 сантиметров.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Утюжишь только по заводскому?
вовсе нет. Везде где надо, и в ленинский мотаюсь периодически. Каждый день езжу из заводского в центр (до каштана как минимум), вечером так же в обратном направлении, обратно через аккумуляторный и дружбу.

Надо его догнать и отблагодарить
за что?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
с лобачем щас вообще мало кто ездит
потому что сложно. Да и мне, как и многим, это не надо, света фар с тонированым лобачем не хватает, даже с ксеном во всех дырах.
Лично меня не напрягает свет встречки, а по трассе я езжу очень редко на своей. Поэтому смысла не вижу. Меня напрягает когда в пробке заглядывают.

На рабочей вообще аквариум, но она сидит выше легковой, поэтому тоже встречка не напрягает, кроме фур
 
Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
потому что сложно. Да и мне, как и многим, это не надо, света фар с тонированым лобачем не хватает, даже с ксеном во всех дырах.
Лично меня не напрягает свет встречки, а по трассе я езжу очень редко на своей. Поэтому смысла не вижу. Меня напрягает когда в пробке заглядывают.

На рабочей вообще аквариум, но она сидит выше легковой, поэтому тоже встречка не напрягает, кроме фур

Забавный ты, когда лоб тонирован хотя бы 35кой то в ночное время перепад не так ощущается когда смотришь в зеркала и обратно на дорогу. Ездил сначла без лба, потом заклеил. После принятия закона о снятие номеров расклеил лоб, побаловался со съемкой, поофигивал от того что ни черта не видно когда быстро переводишь взгляд с дороги на боковые зеркала, плюс встречный "не линзованный" ксен слепил не по детски - заклеил обычной пленкой по кругу.

Если не веришь про перепад, можешь у Alex777 спросить, он тебе подскажет я думаю
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
потому что сложно. Да и мне, как и многим, это не надо, света фар с тонированым лобачем не хватает, даже с ксеном во всех дырах.
Космический бред. 10 лет отъездил с тонированным лобовым, на разных машинах, с ксеноном и без оного. При 35 на лобовом никогда в жизни не было проблем с обзорностью, при этом на море ездил только ночью. Наоборот, без лобового тонировананного - постоянно возникают проблемы если тонированы другие стекла, боковые или задние. Так что лепетать про ненужность тонировки лобового могут только полные и абсолютные профаны.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Sub-zero, Alex 777, я про это не спорю, но проблем при тонированом лобаче в наше время больше, чем неудоств, связаных с нетонированым лобачем и тонироваными боковыми. Я лично уже привык ездить так и мне неудобств не доставляет.

Кто видле мое авто знают, что сейчас у меня со светом полная *опа, поэтому и лобач чистый. Может после отмены снятия номеров и установки качественного света и заклею лоб, а пока нет.
 
Верх Низ