Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
ну раз андрей один-значит он))я уже спрашивал про него у тебя как то давно))у которого шрам)
Тогда это он)))))) Он такой один в области)))) Ну значит он приколол, другого ответа я дать не могу, линейка то в ППТК есть)))))) Но с нами корреспонденты практически не работают, от них толков мало, больше проблем, отвези, привези и много ещё чего)))
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Тогда это он)))))) Он такой один в области)))) Ну значит он приколол, другого ответа я дать не могу, линейка то в ППТК есть)))))) Но с нами корреспонденты практически не работают, от них толков мало, больше проблем, отвези, привези и много ещё чего)))
нееееее.. Эт не Андрей, это ИДПС был. А про Андрея спросил, потому что общие знакомые есть по фрунзенскому гибдд))ну и разок он меня останавливал как то с год назад)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот если честно то антиозоновые стекла реально бликуют, что в солнечную, что не в солнечную, я сам три машины по ошибке остановил)))
Ну так не надо своими ошибками мотивировать отсутствие необходимости тонировки)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ну так не надо своими ошибками мотивировать отсутствие необходимости тонировки)
Есть элементарные принципы общения, объяснение, извенение и желания счастливого пути)))) Так Вас устроит?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Фууу, аш от сердца от легло, я уж думал что этот "мощный старикан" из ума выжил))) На гоняй бы получил от меня)))))))
неее))он норм мужик))я же ссылку кинул про замер паспортом))там явно не он)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть элементарные принципы общения, объяснение, извенение и желания счастливого пути)))) Так Вас устроит?
Да мне это вообще пофиг, 10 секунд потратить не жалко)) Я не это имел ввиду))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Конечно)) Каждый водитель управляя машиной с нанесенным покрытием для стекл соблюдает закон, в этом просто нет сомнений!! Так что для них (силикона) есть ст. 27.10 КоАП и протокол изъятия предметов, вещей, документов)))) Я же писал об этом выше))) Против быдла и методы соответствующие, если человек нормален и адекватен то и отношение соответствующие!
Ясно, может быть поэтому у меня номера не снимали ни разу, потому что я сам говорю, что могу оторвать не дожидаясь?
Да, надо быть дураком, чтобы купиться на замер паспортом. Клеточками из тетрадки по математике и то точнее будет, ведь любой школьник знает, что клеточка - 0.5 см
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Ясно, может быть поэтому у меня номера не снимали ни разу, потому что я сам говорю, что могу оторвать не дожидаясь?
Да, надо быть дураком, чтобы купиться на замер паспортом. Клеточками из тетрадки по математике и то точнее будет, ведь любой школьник знает, что клеточка - 0.5 см
а еще спичечными коробками можно!))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
а еще спичечными коробками можно!))
про них не все в курсе, я вот например уже не помню сколько они, да и какие сейчас коробки - все разные по размерам, не каждой линейке то верить можно, китайская линейка может реально на пару см приврать
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я не это имел ввиду))
Я догадался))))

что могу оторвать не дожидаясь?
Не исключено)))
Лады парни))) С вами хорошо, но мне завтра опять 30 сребреников отрабатывать, то бешь на работу))) Я спать))) Спишемся)))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Лады парни))) С вами хорошо, но мне завтра опять 30 сребреников отрабатывать, то бешь на работу))) Я спать))) Спишемся)))
Да посиди, проспишь на работу - нам же лучше)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Я догадался))))

Не исключено)))
Лады парни))) С вами хорошо, но мне завтра опять 30 сребреников отрабатывать, то бешь на работу))) Я спать))) Спишемся)))
о нет)завтра опять рейд что ли?))давай)всего хорошего!)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
про них не все в курсе, я вот например уже не помню сколько они, да и какие сейчас коробки - все разные по размерам, не каждой линейке то верить можно, китайская линейка может реально на пару см приврать
ну так надо эталонный советский коробок носить с собой)
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
мужичка с работы второй раз за месяц расклеили утром, причем у него инка нормальная, не логан и не ланос ни разу)
вечером уже опять закатан со лбом, ничему жизнь не учит))) а ему уже поболее тридцатника.
 
A

AMG

Guest
мужичка с работы второй раз за месяц расклеили утром, причем у него инка нормальная, не логан и не ланос ни разу)
вечером уже опять закатан со лбом, ничему жизнь не учит))) а ему уже поболее тридцатника.

Да..точно не учит....уже другие проблемы должны волновать)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
кстати,а почему не штрафуют за езду в очках..Такие линзы бывают, похлеще тонировки затемняют
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
про коллегу, давно не видел-последний раз капитаном ходил. а про паспорт -http://www.vzsar.ru/news/2013/12/13/v-saratove-prohodit-masshtabnaya-operaciya-tonirovka.html :D


Вова дело знает....
 
Верх Низ