Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
штраф не повысят уже тоже. осталось принять поправку о снятии номеров, вернее их НЕ снятии)) До НГ обещали.
я это и сказал.


это прям будет подарок на новый год) тогда тему можно будет закрыть, и последним сообщением оставить что аквариумщики проиграли эту войну)
Уверен, что точки в этом вопросе не будет, пока либо не начнут жестко всех растонировать под угрозой расстрела, либо пока не легализуют тонер, хотя бы за символическую плату в год.
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
это прям будет подарок на новый год) тогда тему можно будет закрыть, и последним сообщением оставить что аквариумщики проиграли эту войну)
лысаков сказал, что видимо не успеют к НГ отменить, тогда отложат на весну
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Я сегодня вечером от радости из-за более-менее выпавшего снега повернул боком на третьей дачной с 50 лет в сторону администрации,а там оказывается аж два дпсника около нее стояли)Ниче,не стали трогать,ведь красивое зрелище тонированная машина боком,залюбовались:happy:
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
лысаков сказал, что видимо не успеют к НГ отменить, тогда отложат на весну
можно и до весны подождать... а там и тепло и можно по пять раз за день расклеиваться и заклеиваться (в свободное от работы время).
 
A

AMG

Guest
Хз,даже если разрешат клеить не буду ибо мешает обзору,по мск сейчас в такую погоду с тонером вообще думаю ужасно,и так едешь реагентами все стекла загажены не видно ничего...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну ты незамерзайку не экономь, и проблем не будет. За выходные очень много накатал по Мск, никаких проблем с обзорностью, а с тонировкой было бы еще лучше.
 
A

AMG

Guest
Ну ты незамерзайку не экономь, и проблем не будет. За выходные очень много накатал по Мск, никаких проблем с обзорностью, а с тонировкой было бы еще лучше.

Если бы боковые незамерзайкой мылись...ни хрена не видно,все белым на летом..зеркальные элементы тоже..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А у меня почти не пачкаются, если только не обрызгает кто...
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
че то в этой статье я не увидел про замену на 5 т.р
да и до этого повышение до 3 отменили посчитали что это слишком, откуда пятак то взялся уже
Дай человеку помечтать.
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
че то в этой статье я не увидел про замену на 5 т.р
да и до этого повышение до 3 отменили посчитали что это слишком, откуда пятак то взялся уже
видимо это торговец съемной тонью:D
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Дай человеку помечтать.
О чем помечтать?давай поподробнее!
news.mail.ru

че то в этой статье я не увидел про замену на 5 т.р
да и до этого повышение до 3 отменили посчитали что это слишком, откуда пятак то взялся уже
Да может и 6 будет,я не законодательная власть.Время покажет кто прав, а кто нет.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
че то в этой статье я не увидел про замену на 5 т.р
да и до этого повышение до 3 отменили посчитали что это слишком, откуда пятак то взялся уже
С потолка. Кто-то что-то услышал про повышение штрафа и здесь материализовалось уже пятоком
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Хз,даже если разрешат клеить не буду ибо мешает обзору,по мск сейчас в такую погоду с тонером вообще думаю ужасно,и так едешь реагентами все стекла загажены не видно ничего...
я вот думаю, если отменят снятие номеров, может 15 или 20 вкруг закатаю, нормально будет)
 
Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
Саратовские гаишники считают экономический университет самым "тонированным" вузом в городе

По данным сотрудников межрайонного отдела технического контроля автомототраспортных средств, чаще всего на тонированных машинах ездит молодежь. Об этом в ходе сегодняшних проверок корреспонденту ИА «Версия-Саратов» один из представителей отдела.По словам полицейских, на данный момент больше всего нарушителей правил тонировки стекол выявляется возле СГСЭУ. "Эконом – самый "тонированный" вуз в городе", - рассказал ГИБДДшник.«В основном нарушители — младше 80-го года рождения. Те, кто взрослее — им времени просто даже жалко, чтобы все это клеить и переклеивать. Некоторые нарушители, бывает, начинают доказывать, что погода, солнце светит и так далее, но есть допустимые нормы - вот и не надо из них выбиваться», - заявил полицейский.

http://nversia.ru/news/view/id/47340
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Внимание,внимание)На третьей дачной щас облава,техконтроль,три машины всего,много дпсников.Пришлось не напрямую ехать,а делать крюк до Трофимовского ,объезжать)
 
Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
Они и на Лунной вроде сейчас стоят
 
Верх Низ