Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
товарищи ДэПСы подъохренели что ли?
да норм всё)) был бы дпсом и была бы такая ситуация в городе, тоже клал бы на пацанчиков и творил что хотел. Хотя конечно дедков с боровскими стеклами, это моё мнение - не правильно. Вообще было бы неплохо если бы сверху пересмотрели закон и допустимую светопропускаемость боковых стекол сделали бы 50%, и солнце не сильно печет и видно всё великолепно как снаружи так и внутри.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
да сейчас девки такие пошли, больше пацанов за тонер бьются))
Это да, такие быдлобабы бывают попадаются. Недавно ехал в заводской через кумыску, на обочине стояла девка на пунте, вырулила резко без поворотников прямо передо мной, да еще и с телепоном у уха. Еле оттормозился, догнал и показал жестом, что голова не только для того, чтобы к ней телефон прикладывать и уехал вперед. Когда спускался с алтынки 40 км/ч (уперся в буханку), это жиробасина меня догнала и весь спуск давила на сигнал и махала руками в мою сторону))). Не удивлюсь, если скоро бабье станут как стп и начнут тачки к обочине прижимать да разборы чинить:))))
 
A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
Братья, крепите номера покрепче болтами пусть е!!утся или снимайте на камеру и жалобы, лучше 1
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
повеселили)))))))))))))))
 
K

KonstZubelt

Участник
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
18
Ни одного минуса от пленки))). Первая машинка лоб-35, бока=15, корма-5(одной фирмы подобраны идеально)) Сейчас 20% вся - для себя решил - идеал! Но, если будут напрягать - опять в бункер!(хоть и съемный)))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
да норм всё)) был бы дпсом и была бы такая ситуация в городе, тоже клал бы на пацанчиков и творил что хотел.
Я понимаю дрючить тех, кто бодается и пытается отстаивать, но тех, кто устраняет на месте нафига снимать номера? Меряй, пиши штраф, устранили и поехали. А это уже беспредел чистой воды и, думаю, если оспаривать в суде, можно и выйграть. Замера нет, номера сняли незаконно, даже штраф не выпишут без замера.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю дрючить тех, кто бодается и пытается отстаивать, но тех, кто устраняет на месте нафига снимать номера? Меряй, пиши штраф, устранили и поехали. А это уже беспредел чистой воды и, думаю, если оспаривать в суде, можно и выйграть. Замера нет, номера сняли незаконно, даже штраф не выпишут без замера.
а когда у нас прекратят снимать номера? с января чтоль получается? тридварасы вообще обнаглели!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я понимаю дрючить тех, кто бодается и пытается отстаивать, но тех, кто устраняет на месте нафига снимать номера? Меряй, пиши штраф, устранили и поехали. А это уже беспредел чистой воды и, думаю, если оспаривать в суде, можно и выйграть. Замера нет, номера сняли незаконно, даже штраф не выпишут без замера.
Я думаю, что инспектора прекрасно понимают, что вечером ты снова будешь закатанным, а так устроят геморрой на полдня задумаешься:). Их дрючат за то, что в городе полно тонированных вот они и беспределят. Причем я думаю, что все это по указу свыше, вряд ли он станут отсебятину нести, та же история как и с изъятием техосмотра когда то.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
а когда у нас прекратят снимать номера? с января чтоль получается? тридварасы вообще обнаглели!
Они работу свою выполняют, борются с нарушением, у вас своя война у них своя:).
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
У них прав поболе.
Да нет у них никаких прав, им боссы сказали, снимайте номера в любом случае они и снимают и пох на все жалобы. Сколько общался с гаишниками, они сами не в восторге от этого напряга с тонировкой, им и самим катанным нравилось ездить пока не заставили расклеятся. Реально, лучше б больше внимания на пьяных да на встречку обращали.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
а когда у нас прекратят снимать номера? с января чтоль получается? тридварасы вообще обнаглели!
:a8e6cd7183adb9a51c1нигавари, пьяным ваще ездить не дают, и по всречке нормально не покатать -сволочи!!
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Ну раз так любим ссылками покидаться...
Да без проблем, дата твоей новости - 1 ноября(ведь специально походу выискивал ради того чтоб в теме вставить), моей http://motor.ru/news/2013/11/28/pdd/ - 28 ноября, выкладывал еще страниц 5-10 назад. Так что мечты мечты... Может и повысят штраф, но уже не скоро.
о как!поздравляю!но номера так и не перестанут снимать! и я так не пойму кто о чем мечтает?ваш брат о легализации?
Ну как выискивал,секунд 6 на это потратил.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Я понимаю дрючить тех, кто бодается и пытается отстаивать, но тех, кто устраняет на месте нафига снимать номера? Меряй, пиши штраф, устранили и поехали. А это уже беспредел чистой воды и, думаю, если оспаривать в суде, можно и выйграть. Замера нет, номера сняли незаконно, даже штраф не выпишут без замера.
есть доля правды.
 
Верх Низ