Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
5 букв у этого Минуса ГИБДД.

Часто Вам автоподставы делают?Сзади например тоже может 3 головореза сидеть и их не видно. Если не олухи этим занимаются то там все отработано.От воров тонь не защищает,если это конечно не оберег заговоренный,так же их и выставляют. Смотрят что хозяин свалил,чик граббером и давай до свидания.А про осколки как в анекдоте.
"Из девятки достали двоих в мясо.А из мерседеса как живые"


Летом жарко, зимой холодно.Человеку сложно угодить.Ну а в носу вообще ковыряться не стоит, расковыряешь чё нить там.Ну про слепящие машины да,тока это с учётом лобовой плёниной,а таких уж очень совсем мало осталось.
собственно у меня вопрос главный, а тебе какая разница кто сколько времени/денег тратит на тонь?вот мне почему то все равно, что "петя" тонирован или нет)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
это в лучшем случае!Снятие номеров тоже мера.плюсом хотят сделать штраф в 5000тр.
Можно конечно погеройствовать, подоказывать кому-то что-то.Но опять же время,нервы.Или я не прав?
тут уж точно для себя каждый должен решить стоит или нет.Я говорю нет.
И вам уважаемые я не завидую,если кто-то так считает.
разговор шел про 3000 и то не приняли. А номера скоро снимать вообще перестанут
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
собственно у меня вопрос главный, а тебе какая разница кто сколько времени/денег тратит на тонь?вот мне почему то все равно, что "петя" тонирован или нет)
а меня главный ответ тебе:НИКАКОЙ! я уже отвечал на глупые впоросы
Я не завидую и не запрещаю.Я общаюсь,так сказать веду диалог.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
а меня главный ответ тебе:НИКАКОЙ! я уже отвечал на глупые впоросы
Я не завидую и не запрещаю.Я общаюсь,так сказать веду диалог.
ну а че тут писать тогда?))ты же не пишешь в тему про посадку или еще какие нить, потому что тебе пофиг)не?
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Пожиратель,
А чё не писать то? Могу и там написать,может мне здесь дискуссия интересней?Людей больше?
А тебе не все равно пишу я или нет?или нет?
Веду беседу,общаюсь с интересными людьми,высказываю свое мнение. Любо дорого душе моей.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Пожиратель,
А чё не писать то? Могу и там написать,может мне здесь дискуссия интересней?Людей больше?
А тебе не все равно пишу я или нет?или нет?
Веду беседу,общаюсь с интересными людьми,высказываю свое мнение. Любо дорого душе моей.
ну получается, тебе не все равно?тебя волнует эта тема?))
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
см. выше

Волнует меня глобальное потепление, и бездарная растрата земных ресурсов,ядерная угроза,терроризм и тд
ну если ты вступаешь в дискуссию, то разделяешь какую то точку зрения?не?
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
разговор шел про 3000 и то не приняли. А номера скоро снимать вообще перестанут
штраф не повысят уже тоже. осталось принять поправку о снятии номеров, вернее их НЕ снятии)) До НГ обещали.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
ну если ты вступаешь в дискуссию, то разделяешь какую то точку зрения?не?
Высказываю свою. А там дальше люди пускай смотрят , разделяют они мою видимость ситуации или нет. Предлагаю остановиться переливать из пустое в порожнее.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
штраф не повысят уже тоже. осталось принять поправку о снятии номеров, вернее их НЕ снятии)) До НГ обещали.
это прям будет подарок на новый год) тогда тему можно будет закрыть, и последним сообщением оставить что аквариумщики проиграли эту войну)
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
это прям будет подарок на новый год) тогда тему можно будет закрыть, и последним сообщением оставить что аквариумщики проиграли эту войну)
Хотят заменить снятие номера, штрафом в 5 тысяч т.к в виду последних изменений закона о возможности восстанавливать номера, целесообразность этой процедуры подвергается сомнению.
 
Верх Низ